Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Блины: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Блины на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 26.09.2022 05:17 1 мин 26.09.2022 05:18
Шаля — Пермь-2 7175/7165 26.09.2022 08:14 1 мин 26.09.2022 08:15
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 26.09.2022 08:43 1 мин 26.09.2022 08:44
Верещагино — Кунгур 7144/6192 26.09.2022 10:24 1 мин 26.09.2022 10:25
Кунгур — Верещагино 7191/7143 26.09.2022 11:27 1 мин 26.09.2022 11:28
Лёвшино — Кордон 6121/7166 26.09.2022 13:14 1 мин 26.09.2022 13:15
Кордон — Лёвшино 7169/6132 26.09.2022 17:31 1 мин 26.09.2022 17:32
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 26.09.2022 20:03 1 мин 26.09.2022 20:04
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 26.09.2022 20:36 1 мин 26.09.2022 20:37
Пермь-2 — Кишерть 6198 26.09.2022 22:16 1 мин 26.09.2022 22:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!