Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Блины: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Блины на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 27.10.2021 05:15 1 мин 27.10.2021 05:16
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 27.10.2021 08:53 1 мин 27.10.2021 08:54
Шаля — Пермь-2 7175/7165 27.10.2021 09:01 1 мин 27.10.2021 09:02
Пермь-2 — Кунгур 6192 27.10.2021 10:21 1 мин 27.10.2021 10:22
Кунгур — Пермь-2 7191 27.10.2021 12:23 1 мин 27.10.2021 12:24
Пермь-2 — Кордон 7166 27.10.2021 13:18 1 мин 27.10.2021 13:19
Кордон — Пермь-2 7169 27.10.2021 17:31 1 мин 27.10.2021 17:32
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 27.10.2021 20:02 1 мин 27.10.2021 20:03
Шаля — Пермь-2 7177/7173 27.10.2021 20:36 1 мин 27.10.2021 20:37
Пермь-2 — Кишерть 6198 27.10.2021 22:31 1 мин 27.10.2021 22:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!