Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Блины: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 11.08.2020 05:15 1 мин 11.08.2020 05:16
Шаля — Пермь-2 7175/7165 11.08.2020 09:03 1 мин 11.08.2020 09:04
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 11.08.2020 09:07 1 мин 11.08.2020 09:08
Пермь-2 — Кунгур 7192 11.08.2020 10:17 1 мин 11.08.2020 10:18
Кунгур — Пермь-2 7191 11.08.2020 11:41 1 мин 11.08.2020 11:42
Пермь-2 — Кордон 7166 11.08.2020 13:29 1 мин 11.08.2020 13:30
Кордон — Пермь-2 7169 11.08.2020 17:31 1 мин 11.08.2020 17:32
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 11.08.2020 19:59 1 мин 11.08.2020 20:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 11.08.2020 20:31 1 мин 11.08.2020 20:32
Пермь-2 — Кишерть 7174 11.08.2020 22:16 1 мин 11.08.2020 22:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!