Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Блины: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 19.09.2019 05:32 1 мин 19.09.2019 05:33
Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.09.2019 08:17 1 мин 19.09.2019 08:18
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19.09.2019 09:00 1 мин 19.09.2019 09:01
Пермь-2 — Кунгур 7192 19.09.2019 10:22 1 мин 19.09.2019 10:23
Кунгур — Пермь-2 7191 19.09.2019 12:36 1 мин 19.09.2019 12:37
Пермь-2 — Кордон 7166 19.09.2019 13:06 1 мин 19.09.2019 13:07
Кордон — Пермь-2 7169 19.09.2019 17:09 1 мин 19.09.2019 17:10
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.09.2019 19:56 1 мин 19.09.2019 19:57
Шаля — Пермь-2 7177/7173 19.09.2019 20:35 1 мин 19.09.2019 20:36
Пермь-2 — Кишерть 7174 19.09.2019 22:41 1 мин 19.09.2019 22:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!