Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Блины: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 04.08.2021 05:15 1 мин 04.08.2021 05:16
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 04.08.2021 08:53 1 мин 04.08.2021 08:54
Шаля — Пермь-2 7175/7165 04.08.2021 09:02 1 мин 04.08.2021 09:03
Пермь-2 — Кунгур 6192 04.08.2021 10:21 1 мин 04.08.2021 10:22
Кунгур — Пермь-2 7191 04.08.2021 12:23 1 мин 04.08.2021 12:24
Пермь-2 — Кордон 7166 04.08.2021 13:18 1 мин 04.08.2021 13:19
Кордон — Пермь-2 7169 04.08.2021 17:31 1 мин 04.08.2021 17:32
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 04.08.2021 20:02 1 мин 04.08.2021 20:03
Шаля — Пермь-2 7177/7173 04.08.2021 20:36 1 мин 04.08.2021 20:37
Пермь-2 — Кишерть 6198 04.08.2021 22:24 1 мин 04.08.2021 22:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!