Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бобки: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 13.10.2019 05:47 1 мин 13.10.2019 05:48
Кизел — Пермь-2 6262/6261 13.10.2019 07:19 1 мин 13.10.2019 07:20
Пермь-2 — Углеуральская 6264 13.10.2019 08:20 1 мин 13.10.2019 08:21
Пермь-2 — Боковая 6272 13.10.2019 09:43 1 мин 13.10.2019 09:44
Углеуральская — Пермь-2 6263 13.10.2019 13:03 1 мин 13.10.2019 13:04
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 13.10.2019 15:15 1 мин 13.10.2019 15:16
Боковая — Пермь-2 6271 13.10.2019 17:13 1 мин 13.10.2019 17:14
Пермь-2 — Дивья 6296 13.10.2019 18:43 1 мин 13.10.2019 18:44
Дивья — Пермь-2 6295 13.10.2019 19:23 1 мин 13.10.2019 19:24
Углеуральская — Пермь-2 6269 13.10.2019 19:53 1 мин 13.10.2019 19:54
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 13.10.2019 20:59 1 мин 13.10.2019 21:00
Пермь-2 — Ярино 6298 13.10.2019 22:46 1 мин 13.10.2019 22:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!