Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бобки: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бобки на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 16.01.2022 05:50 1 мин 16.01.2022 05:51
Кизел — Пермь-2 6262/6261 16.01.2022 07:17 1 мин 16.01.2022 07:18
Пермь-2 — Углеуральская 6264 16.01.2022 08:21 1 мин 16.01.2022 08:22
Пермь-2 — Боковая 6272 16.01.2022 09:45 1 мин 16.01.2022 09:46
Калийная — Пермь-2 6904/6263 16.01.2022 13:03 1 мин 16.01.2022 13:04
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 16.01.2022 15:12 1 мин 16.01.2022 15:13
Боковая — Пермь-2 6271 16.01.2022 17:13 1 мин 16.01.2022 17:14
Пермь-2 — Дивья 6296 16.01.2022 18:43 1 мин 16.01.2022 18:44
Дивья — Пермь-2 6295 16.01.2022 19:26 1 мин 16.01.2022 19:27
Калийная — Пермь-2 6906/6269 16.01.2022 19:54 1 мин 16.01.2022 19:55
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 16.01.2022 20:59 1 мин 16.01.2022 21:00
Пермь-2 — Ярино 6298 16.01.2022 22:46 1 мин 16.01.2022 22:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!