Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Бобки: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бобки на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 22.07.2024 05:51 1 мин 22.07.2024 05:52
Кизел — Пермь-2 6262/6261 22.07.2024 07:18 1 мин 22.07.2024 07:19
Пермь-2 — Углеуральская 6264 22.07.2024 08:25 1 мин 22.07.2024 08:26
Пермь-2 — Боковая 6272 22.07.2024 09:54 1 мин 22.07.2024 09:55
Пермь-2 — Дивья 6294 22.07.2024 12:14 1 мин 22.07.2024 12:15
Калийная — Пермь-2 6904/6263 22.07.2024 13:03 1 мин 22.07.2024 13:04
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 22.07.2024 15:17 1 мин 22.07.2024 15:18
Дивья — Пермь-2 6293 22.07.2024 15:56 1 мин 22.07.2024 15:57
Боковая — Пермь-2 6271 22.07.2024 17:13 1 мин 22.07.2024 17:14
Пермь-2 — Дивья 6296 22.07.2024 18:32 1 мин 22.07.2024 18:33
Дивья — Пермь-2 6295 22.07.2024 19:31 1 мин 22.07.2024 19:32
Калийная — Пермь-2 6906/6269 22.07.2024 19:57 1 мин 22.07.2024 19:58
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 22.07.2024 21:11 1 мин 22.07.2024 21:12
Пермь-2 — Ярино 6298 22.07.2024 22:54 1 мин 22.07.2024 22:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!