Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бобки: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 29.09.2020 05:47 1 мин 29.09.2020 05:48
Кизел — Пермь-1 6262/6261 29.09.2020 07:17 1 мин 29.09.2020 07:18
Пермь-1 — Углеуральская 6264 29.09.2020 08:21 1 мин 29.09.2020 08:22
Углеуральская — Пермь-1 6263 29.09.2020 13:04 1 мин 29.09.2020 13:05
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 29.09.2020 15:15 1 мин 29.09.2020 15:16
Пермь-1 — Дивья 6296 29.09.2020 18:43 1 мин 29.09.2020 18:44
Дивья — Пермь-1 6295 29.09.2020 19:24 1 мин 29.09.2020 19:25
Углеуральская — Пермь-1 6269 29.09.2020 19:54 1 мин 29.09.2020 19:55
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 29.09.2020 20:59 1 мин 29.09.2020 21:00
Пермь-1 — Ярино 6298 29.09.2020 22:46 1 мин 29.09.2020 22:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!