Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Боготол: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Боготол на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 19.08.2022 01:02 2 мин 19.08.2022 01:04 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.08.2022 01:16 2 мин 19.08.2022 01:18 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 19.08.2022 03:04 2 мин 19.08.2022 03:06 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 19.08.2022 03:14 2 мин 19.08.2022 03:16 Билеты
Москва — Чита 070Ч 19.08.2022 05:59 2 мин 19.08.2022 06:01 Билеты
Боготол — Чернореченская 6362 19.08.2022 06:06
Владивосток — Москва 061М 19.08.2022 12:12 1 мин 19.08.2022 12:13 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 19.08.2022 12:51 1 мин 19.08.2022 12:52 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 19.08.2022 12:59 2 мин 19.08.2022 13:01 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 19.08.2022 13:26 1 мин 19.08.2022 13:27 Билеты
Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 19.08.2022 14:24 2 мин 19.08.2022 14:26 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.08.2022 14:51 2 мин 19.08.2022 14:53 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.08.2022 15:48 2 мин 19.08.2022 15:50 Билеты
Боготол — Чернореченская 6366 19.08.2022 17:10
Красноярск — Адлер 127Ы 19.08.2022 18:15 2 мин 19.08.2022 18:17 Билеты
Тында — Анапа 235Э 19.08.2022 19:58 1 мин 19.08.2022 19:59 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.08.2022 21:37 1 мин 19.08.2022 21:38 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 19.08.2022 23:38 2 мин 19.08.2022 23:40 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 20.08.2022 01:06 2 мин 20.08.2022 01:08 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.08.2022 01:12 2 мин 20.08.2022 01:14 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 20.08.2022 03:04 2 мин 20.08.2022 03:06 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!