Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бологое: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бологое на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Белгород 081А 29.01.2022 00:19 1 мин 29.01.2022 00:20 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 29.01.2022 00:26 1 мин 29.01.2022 00:27 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 29.01.2022 00:33 1 мин 29.01.2022 00:34 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 29.01.2022 00:32 3 мин 29.01.2022 00:35 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 29.01.2022 00:13 37 мин 29.01.2022 00:50 Билеты
Великий Новгород — Москва 042Ч 29.01.2022 00:58 1 мин 29.01.2022 00:59 Билеты
Москва — Псков 010А 29.01.2022 00:25 35 мин 29.01.2022 01:00 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 29.01.2022 01:26 3 мин 29.01.2022 01:29 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 29.01.2022 01:25 18 мин 29.01.2022 01:43 Билеты
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 29.01.2022 01:14 38 мин 29.01.2022 01:52 Билеты
Санкт-Петербург — Кострома 043А 29.01.2022 01:32 32 мин 29.01.2022 02:04 Билеты
Брянск — Санкт-Петербург 140М 29.01.2022 01:40 29 мин 29.01.2022 02:09 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 29.01.2022 02:31 1 мин 29.01.2022 02:32 Билеты
Псков — Москва 010Ч 29.01.2022 02:04 35 мин 29.01.2022 02:39 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 028А 29.01.2022 02:39 12 мин 29.01.2022 02:51 Билеты
Москва — Великий Новгород 042А 29.01.2022 03:05 5 мин 29.01.2022 03:10 Билеты
Мурманск — Москва 015А 29.01.2022 02:45 30 мин 29.01.2022 03:15 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 29.01.2022 03:12 4 мин 29.01.2022 03:16 Билеты
Бологое — Тверь 6771 29.01.2022 03:27
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 29.01.2022 03:42 13 мин 29.01.2022 03:55 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 29.01.2022 04:01 1 мин 29.01.2022 04:02 Билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 29.01.2022 03:54 30 мин 29.01.2022 04:24 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 29.01.2022 04:00 30 мин 29.01.2022 04:30 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 29.01.2022 04:32 1 мин 29.01.2022 04:33 Билеты
Москва — Мурманск 016А 29.01.2022 04:09 31 мин 29.01.2022 04:40 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 29.01.2022 04:53 2 мин 29.01.2022 04:55 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 29.01.2022 05:04 4 мин 29.01.2022 05:08 Билеты
Петрозаводск — Москва 017А 29.01.2022 05:17 2 мин 29.01.2022 05:19 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 29.01.2022 05:25 2 мин 29.01.2022 05:27 Билеты
Бологое — Тверь 6773 29.01.2022 05:37
Бологое — Угловка 6630 29.01.2022 06:04
Бологое — Москва 727В 29.01.2022 06:06 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 29.01.2022 06:22 12 мин 29.01.2022 06:34 Билеты
Бологое — Тверь 6775 29.01.2022 07:55
Самара — Санкт-Петербург 337Й 29.01.2022 07:12 45 мин 29.01.2022 07:57 Билеты
Бологое — Сонково 6696 29.01.2022 08:10
Санкт-Петербург — Москва 757А 29.01.2022 08:47 1 мин 29.01.2022 08:48 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 756А 29.01.2022 08:52 1 мин 29.01.2022 08:53 Билеты
Бологое — Великие Луки 6697/6671 29.01.2022 09:15
Санкт-Петербург — Москва 759А 29.01.2022 10:51 1 мин 29.01.2022 10:52 Билеты
Санкт-Петербург — Старая Русса 821У 29.01.2022 10:27 38 мин 29.01.2022 11:05 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 762А 29.01.2022 11:43 1 мин 29.01.2022 11:44 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 765А 29.01.2022 12:59 1 мин 29.01.2022 13:00 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 764А 29.01.2022 13:23 1 мин 29.01.2022 13:24 Билеты
Бологое — Тверь 6777 29.01.2022 13:32
Санкт-Петербург — Москва 767А 29.01.2022 14:51 1 мин 29.01.2022 14:52 Билеты
Бологое — Тверь 6779 29.01.2022 15:21
Москва — Санкт-Петербург 770А 29.01.2022 15:43 1 мин 29.01.2022 15:44 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 771А 29.01.2022 16:51 1 мин 29.01.2022 16:52 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 772А 29.01.2022 17:23 1 мин 29.01.2022 17:24 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 29.01.2022 17:58 2 мин 29.01.2022 18:00 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 29.01.2022 17:51 19 мин 29.01.2022 18:10 Билеты
Старая Русса — Санкт-Петербург 822У 29.01.2022 17:56 46 мин 29.01.2022 18:42 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 726Ч 29.01.2022 18:43 7 мин 29.01.2022 18:50 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 777А 29.01.2022 19:01 1 мин 29.01.2022 19:02 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 778А 29.01.2022 19:43 1 мин 29.01.2022 19:44 Билеты
Бологое — Угловка 6632 29.01.2022 19:48
Санкт-Петербург — Брянск 139М 29.01.2022 19:28 27 мин 29.01.2022 19:55 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 29.01.2022 20:05 1 мин 29.01.2022 20:06 Билеты
Бологое — Тверь 6781 29.01.2022 20:12
Санкт-Петербург — Москва 779А 29.01.2022 20:51 1 мин 29.01.2022 20:52 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 780А 29.01.2022 21:32 1 мин 29.01.2022 21:33 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 29.01.2022 21:56 1 мин 29.01.2022 21:57 Билеты
Москва — Петрозаводск 160В 29.01.2022 22:37 22 мин 29.01.2022 22:59 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 29.01.2022 23:22 28 мин 29.01.2022 23:50 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 29.01.2022 23:49 20 мин 30.01.2022 00:09 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 30.01.2022 00:19 1 мин 30.01.2022 00:20 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 30.01.2022 00:26 1 мин 30.01.2022 00:27 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 30.01.2022 00:32 3 мин 30.01.2022 00:35 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 30.01.2022 00:13 37 мин 30.01.2022 00:50 Билеты
Великий Новгород — Москва 042Ч 30.01.2022 00:58 1 мин 30.01.2022 00:59 Билеты
Москва — Псков 010А 30.01.2022 00:25 35 мин 30.01.2022 01:00 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 30.01.2022 01:26 3 мин 30.01.2022 01:29 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 30.01.2022 02:31 1 мин 30.01.2022 02:32 Билеты
Псков — Москва 010Ч 30.01.2022 02:04 35 мин 30.01.2022 02:39 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 028А 30.01.2022 02:39 12 мин 30.01.2022 02:51 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 30.01.2022 02:59 5 мин 30.01.2022 03:04 Билеты
Москва — Великий Новгород 042А 30.01.2022 03:05 5 мин 30.01.2022 03:10 Билеты
Мурманск — Москва 015А 30.01.2022 02:45 30 мин 30.01.2022 03:15 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 30.01.2022 03:12 4 мин 30.01.2022 03:16 Билеты
Бологое — Тверь 6771 30.01.2022 03:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!