Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бологое: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бологое на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Белгород 081А 04.06.2023 00:19 1 мин 04.06.2023 00:20 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 04.06.2023 00:33 1 мин 04.06.2023 00:34 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 04.06.2023 00:32 3 мин 04.06.2023 00:35 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 04.06.2023 00:13 37 мин 04.06.2023 00:50 Билеты
Москва — Мурманск 092А 04.06.2023 00:43 12 мин 04.06.2023 00:55 Билеты
Великий Новгород — Москва 042Ч 04.06.2023 00:58 1 мин 04.06.2023 00:59 Билеты
Москва — Псков 010А 04.06.2023 00:25 40 мин 04.06.2023 01:05 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 04.06.2023 00:19 48 мин 04.06.2023 01:07 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 04.06.2023 01:26 3 мин 04.06.2023 01:29 Билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 04.06.2023 01:28 15 мин 04.06.2023 01:43 Билеты
Санкт-Петербург — Кострома 043А 04.06.2023 01:32 32 мин 04.06.2023 02:04 Билеты
Брянск — Санкт-Петербург 140М 04.06.2023 01:45 24 мин 04.06.2023 02:09 Билеты
Выборг — Москва 038В 04.06.2023 02:19 3 мин 04.06.2023 02:22 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 04.06.2023 02:31 1 мин 04.06.2023 02:32 Билеты
Псков — Москва 010Ч 04.06.2023 02:04 35 мин 04.06.2023 02:39 Билеты
Москва — Выборг 038А 04.06.2023 02:44 1 мин 04.06.2023 02:45 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 028А 04.06.2023 02:38 13 мин 04.06.2023 02:51 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 04.06.2023 02:59 5 мин 04.06.2023 03:04 Билеты
Москва — Великий Новгород 042А 04.06.2023 03:05 5 мин 04.06.2023 03:10 Билеты
Мурманск — Москва 015А 04.06.2023 02:37 38 мин 04.06.2023 03:15 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 04.06.2023 03:23 1 мин 04.06.2023 03:24 Билеты
Бологое — Тверь 6771 04.06.2023 03:27
Новороссийск — Мурманск 286С 04.06.2023 03:18 18 мин 04.06.2023 03:36 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 04.06.2023 03:48 12 мин 04.06.2023 04:00 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 04.06.2023 04:08 1 мин 04.06.2023 04:09 Билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 04.06.2023 03:54 30 мин 04.06.2023 04:24 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 04.06.2023 04:00 30 мин 04.06.2023 04:30 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 04.06.2023 04:32 1 мин 04.06.2023 04:33 Билеты
Москва — Мурманск 016А 04.06.2023 04:02 38 мин 04.06.2023 04:40 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 04.06.2023 04:14 34 мин 04.06.2023 04:48 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 04.06.2023 04:47 2 мин 04.06.2023 04:49 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 04.06.2023 05:01 1 мин 04.06.2023 05:02 Билеты
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур 936Ы 04.06.2023 05:09 1 мин 04.06.2023 05:10 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 04.06.2023 05:09 1 мин 04.06.2023 05:10 Билеты
Петрозаводск — Москва 017А 04.06.2023 05:17 2 мин 04.06.2023 05:19 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 04.06.2023 05:22 1 мин 04.06.2023 05:23 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 157А 04.06.2023 05:26 6 мин 04.06.2023 05:32 Билеты
Бологое — Тверь 6773 04.06.2023 05:39
Мурманск — Москва 091А 04.06.2023 05:44 12 мин 04.06.2023 05:56 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 04.06.2023 05:56 1 мин 04.06.2023 05:57 Билеты
Бологое — Угловка 6630 04.06.2023 06:04
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 04.06.2023 06:06
Москва — Санкт-Петербург 158А 04.06.2023 05:15 63 мин 04.06.2023 06:18 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 04.06.2023 06:55 1 мин 04.06.2023 06:56 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 04.06.2023 07:09 1 мин 04.06.2023 07:10 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 04.06.2023 06:45 37 мин 04.06.2023 07:22 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 723Р 04.06.2023 07:51 1 мин 04.06.2023 07:52 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 047М 04.06.2023 07:12 43 мин 04.06.2023 07:55 Билеты
Бологое — Тверь 6775 04.06.2023 07:58
Москва — Санкт-Петербург 724В 04.06.2023 08:20 1 мин 04.06.2023 08:21 Билеты
Бологое — Сонково 6696 04.06.2023 08:22
Москва — Архангельск 290Я 04.06.2023 08:06 19 мин 04.06.2023 08:25 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 04.06.2023 08:32 5 мин 04.06.2023 08:37 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 756А 04.06.2023 08:53 1 мин 04.06.2023 08:54 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 04.06.2023 08:44 30 мин 04.06.2023 09:14 Билеты
Бологое — Великие Луки 6697/6671 04.06.2023 09:15
Москва — Санкт-Петербург 151М 04.06.2023 09:57 12 мин 04.06.2023 10:09 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 04.06.2023 09:46 32 мин 04.06.2023 10:18 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 759А 04.06.2023 10:51 1 мин 04.06.2023 10:52 Билеты
Санкт-Петербург — Старая Русса 821У 04.06.2023 10:27 38 мин 04.06.2023 11:05 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 762А 04.06.2023 11:43 1 мин 04.06.2023 11:44 Билеты
Тверь — Угловка 6772/6634 04.06.2023 12:20 10 мин 04.06.2023 12:30
Бологое — Тверь 6777 04.06.2023 13:32
Бологое — Старая Русса 6455/6457 04.06.2023 14:05
Москва — Санкт-Петербург 176Ч 04.06.2023 14:40 2 мин 04.06.2023 14:42 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 767А 04.06.2023 14:51 1 мин 04.06.2023 14:52 Билеты
Угловка — Тверь 6635/6779 04.06.2023 14:41 40 мин 04.06.2023 15:21
Москва — Санкт-Петербург 770А 04.06.2023 15:43 1 мин 04.06.2023 15:44 Билеты
Осташков — Санкт-Петербург 190А 04.06.2023 15:40 30 мин 04.06.2023 16:10 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 04.06.2023 16:35 1 мин 04.06.2023 16:36 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 771А 04.06.2023 16:51 1 мин 04.06.2023 16:52 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 04.06.2023 16:40 40 мин 04.06.2023 17:20 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 04.06.2023 17:35 2 мин 04.06.2023 17:37 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 04.06.2023 18:00 1 мин 04.06.2023 18:01 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 04.06.2023 17:51 19 мин 04.06.2023 18:10 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 04.06.2023 18:19 1 мин 04.06.2023 18:20 Билеты
Старая Русса — Санкт-Петербург 822У 04.06.2023 17:54 48 мин 04.06.2023 18:42 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 726Ч 04.06.2023 18:43 7 мин 04.06.2023 18:50 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 777А 04.06.2023 19:03 1 мин 04.06.2023 19:04 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 776А 04.06.2023 19:25 1 мин 04.06.2023 19:26 Билеты
Мурманск — Адлер 225А 04.06.2023 19:17 12 мин 04.06.2023 19:29 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 04.06.2023 19:40 2 мин 04.06.2023 19:42 Билеты
Бологое — Угловка 6632 04.06.2023 19:48
Санкт-Петербург — Брянск 139М 04.06.2023 19:28 27 мин 04.06.2023 19:55 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 04.06.2023 20:00 6 мин 04.06.2023 20:06 Билеты
Бологое — Тверь 6781 04.06.2023 20:12
Кострома — Санкт-Петербург 043Я 04.06.2023 19:46 32 мин 04.06.2023 20:18 Билеты
Москва — Петрозаводск 160В 04.06.2023 20:33 1 мин 04.06.2023 20:34 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 779А 04.06.2023 20:51 1 мин 04.06.2023 20:52 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 780А 04.06.2023 21:33 1 мин 04.06.2023 21:34 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 04.06.2023 21:39 2 мин 04.06.2023 21:41 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 04.06.2023 20:41 67 мин 04.06.2023 21:48 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 04.06.2023 22:04 1 мин 04.06.2023 22:05 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 04.06.2023 22:28 33 мин 04.06.2023 23:01 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 04.06.2023 23:11 1 мин 04.06.2023 23:12 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 04.06.2023 23:25 2 мин 04.06.2023 23:27 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 04.06.2023 23:04 37 мин 04.06.2023 23:41 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 04.06.2023 23:19 36 мин 04.06.2023 23:55 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 04.06.2023 23:55 6 мин 05.06.2023 00:01 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 05.06.2023 00:19 1 мин 05.06.2023 00:20 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 05.06.2023 00:33 1 мин 05.06.2023 00:34 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 05.06.2023 00:32 3 мин 05.06.2023 00:35 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 05.06.2023 00:13 37 мин 05.06.2023 00:50 Билеты
Москва — Мурманск 092А 05.06.2023 00:43 12 мин 05.06.2023 00:55 Билеты
Великий Новгород — Москва 042Ч 05.06.2023 00:58 1 мин 05.06.2023 00:59 Билеты
Москва — Псков 010А 05.06.2023 00:25 40 мин 05.06.2023 01:05 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 05.06.2023 00:19 48 мин 05.06.2023 01:07 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 05.06.2023 01:26 3 мин 05.06.2023 01:29 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 05.06.2023 01:28 15 мин 05.06.2023 01:43 Билеты
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 05.06.2023 01:14 38 мин 05.06.2023 01:52 Билеты
Санкт-Петербург — Кострома 043А 05.06.2023 01:32 32 мин 05.06.2023 02:04 Билеты
Брянск — Санкт-Петербург 140М 05.06.2023 01:45 24 мин 05.06.2023 02:09 Билеты
Выборг — Москва 038В 05.06.2023 02:19 3 мин 05.06.2023 02:22 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 05.06.2023 02:31 1 мин 05.06.2023 02:32 Билеты
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур 924А 05.06.2023 02:04 35 мин 05.06.2023 02:39 Билеты
Псков — Москва 010Ч 05.06.2023 02:04 35 мин 05.06.2023 02:39 Билеты
Москва — Выборг 038А 05.06.2023 02:44 1 мин 05.06.2023 02:45 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 028А 05.06.2023 02:38 13 мин 05.06.2023 02:51 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 05.06.2023 02:54 1 мин 05.06.2023 02:55 Билеты
Москва — Великий Новгород 042А 05.06.2023 03:05 5 мин 05.06.2023 03:10 Билеты
Мурманск — Москва 015А 05.06.2023 02:37 38 мин 05.06.2023 03:15 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 05.06.2023 03:12 4 мин 05.06.2023 03:16 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 05.06.2023 03:23 1 мин 05.06.2023 03:24 Билеты
Бологое — Тверь 6771 05.06.2023 03:27
Адлер — Мурманск 226С 05.06.2023 03:18 18 мин 05.06.2023 03:36 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 05.06.2023 03:48 12 мин 05.06.2023 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!