Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бологое: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бологое на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тверь — Бологое 6780 28.09.2022 00:53
Бологое — Тверь 6773 28.09.2022 05:37
Бологое — Окуловка 6630/6680 28.09.2022 05:50
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 28.09.2022 06:06
Бологое — Тверь 6775 28.09.2022 07:30
Удомля — Бологое 6655 28.09.2022 07:42
Бологое — Сонково 6696 28.09.2022 08:10
Окуловка — Бологое 6681/6631 28.09.2022 08:29
Бологое — Великие Луки 6691/6693 28.09.2022 09:40
Бологое — Тверь 6771 28.09.2022 11:19
Тверь — Бологое 6770 28.09.2022 11:29
Тверь — Бологое 6772 28.09.2022 13:01
Бологое — Тверь 6777 28.09.2022 13:32
Бологое — Едрово 6455 28.09.2022 14:05
Бологое — Тверь 6779 28.09.2022 15:21
Тверь — Бологое 6774 28.09.2022 16:42
Великие Луки — Бологое 6694/6692 28.09.2022 17:05
Едрово — Бологое 6460 28.09.2022 17:23
Бологое — Тверь 6781 28.09.2022 19:13
Бологое — Окуловка 6632/6682 28.09.2022 19:23
Сонково — Бологое 6695 28.09.2022 19:27
Бологое — Удомля 6658 28.09.2022 20:15
Тверь — Бологое 6776 28.09.2022 21:14
Тверь — Бологое 6778 28.09.2022 22:33
Окуловка — Бологое 6683/6633 28.09.2022 23:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 28.09.2022 23:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!