Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Болотная: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Болотная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Кемерово 144Н 07.08.2022 02:22 2 мин 07.08.2022 02:24 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 07.08.2022 05:11 2 мин 07.08.2022 05:13 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 07.08.2022 06:36 2 мин 07.08.2022 06:38 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 07.08.2022 06:59 2 мин 07.08.2022 07:01 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 07.08.2022 07:26 2 мин 07.08.2022 07:28 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 07.08.2022 08:49 2 мин 07.08.2022 08:51 Билеты
Томск — Новосибирск 869Н 07.08.2022 09:35 1 мин 07.08.2022 09:36 Билеты
Томск — Анапа 203Н 07.08.2022 14:20 2 мин 07.08.2022 14:22 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 07.08.2022 14:58 2 мин 07.08.2022 15:00 Билеты
Новосибирск — Томск 870Н 07.08.2022 19:16 2 мин 07.08.2022 19:18 Билеты
Чита — Москва 069Ч 07.08.2022 21:17 2 мин 07.08.2022 21:19 Билеты
Москва — Чита 070Ч 07.08.2022 23:39 2 мин 07.08.2022 23:41 Билеты
Кемерово — Новосибирск 143Н 08.08.2022 03:03 2 мин 08.08.2022 03:05 Билеты
Анапа — Томск 203С 08.08.2022 03:37 2 мин 08.08.2022 03:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!