Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Болотная: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Кемерово 144Н 04.08.2021 02:22 2 мин 04.08.2021 02:24 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 04.08.2021 03:37 2 мин 04.08.2021 03:39 Найти билеты
Новосибирск — Томск 638Н 04.08.2021 05:11 2 мин 04.08.2021 05:13 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 04.08.2021 06:36 2 мин 04.08.2021 06:38 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 04.08.2021 06:59 2 мин 04.08.2021 07:01 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.08.2021 07:28 2 мин 04.08.2021 07:30 Найти билеты
Бийск — Томск 602Н 04.08.2021 08:37 2 мин 04.08.2021 08:39 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 04.08.2021 08:49 2 мин 04.08.2021 08:51 Найти билеты
Томск — Новосибирск 141Н 04.08.2021 09:38 2 мин 04.08.2021 09:40 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.08.2021 14:58 2 мин 04.08.2021 15:00 Найти билеты
Томск — Новосибирск 637И 04.08.2021 16:40 2 мин 04.08.2021 16:42 Найти билеты
Новосибирск — Томск 142Н 04.08.2021 19:16 2 мин 04.08.2021 19:18 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 04.08.2021 19:46 2 мин 04.08.2021 19:48 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 148Н 04.08.2021 20:19 2 мин 04.08.2021 20:21 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 04.08.2021 21:17 2 мин 04.08.2021 21:19 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 04.08.2021 23:39 2 мин 04.08.2021 23:41 Найти билеты
Кемерово — Новосибирск 143Н 05.08.2021 03:03 2 мин 05.08.2021 03:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!