Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Болотная: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Болотная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Томск 638Н 20.07.2024 02:58 2 мин 20.07.2024 03:00 Билеты
Кемерово — Новосибирск 143Н 20.07.2024 03:01 2 мин 20.07.2024 03:03 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.07.2024 06:11 2 мин 20.07.2024 06:13 Билеты
Новосибирск — Тында 112Н 20.07.2024 06:26 2 мин 20.07.2024 06:28 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 20.07.2024 06:30 2 мин 20.07.2024 06:32 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.07.2024 07:29 2 мин 20.07.2024 07:31 Билеты
Бийск — Томск 402Н 20.07.2024 08:32 2 мин 20.07.2024 08:34 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 20.07.2024 08:46 2 мин 20.07.2024 08:48 Билеты
Томск — Новосибирск 869Н 20.07.2024 09:35 1 мин 20.07.2024 09:36 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 20.07.2024 14:58 2 мин 20.07.2024 15:00 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.07.2024 15:10 2 мин 20.07.2024 15:12 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 20.07.2024 15:32 2 мин 20.07.2024 15:34 Билеты
Томск — Новосибирск 637Н 20.07.2024 16:46 2 мин 20.07.2024 16:48 Билеты
Томск — Бийск 401Н 20.07.2024 18:49 2 мин 20.07.2024 18:51 Билеты
Новосибирск — Томск 870Н 20.07.2024 19:18 1 мин 20.07.2024 19:19 Билеты
Чита — Москва 069Ч 20.07.2024 20:55 2 мин 20.07.2024 20:57 Билеты
Москва — Чита 070Ч 20.07.2024 23:39 2 мин 20.07.2024 23:41 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 21.07.2024 02:58 2 мин 21.07.2024 03:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!