Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Болотная: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Риддер — Томск 392Н 20.09.2019 03:38 2 мин 20.09.2019 03:40 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.09.2019 07:16 2 мин 20.09.2019 07:18 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 20.09.2019 07:21 2 мин 20.09.2019 07:23 Найти билеты
Бийск — Томск 602Н 20.09.2019 08:32 2 мин 20.09.2019 08:34 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 20.09.2019 08:44 2 мин 20.09.2019 08:46 Найти билеты
Томск — Новосибирск 141Н 20.09.2019 09:49 2 мин 20.09.2019 09:51 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 20.09.2019 14:38 2 мин 20.09.2019 14:40 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 20.09.2019 14:40 2 мин 20.09.2019 14:42 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.09.2019 14:40 2 мин 20.09.2019 14:42 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 20.09.2019 16:46 2 мин 20.09.2019 16:48 Найти билеты
Кемерово — Новосибирск 029Н 20.09.2019 16:56 2 мин 20.09.2019 16:58 Найти билеты
Новосибирск — Томск 142Н 20.09.2019 19:19 2 мин 20.09.2019 19:21 Найти билеты
Томск — Бийск 601Н 20.09.2019 19:53 2 мин 20.09.2019 19:55 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 20.09.2019 22:17 2 мин 20.09.2019 22:19 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 20.09.2019 22:28 2 мин 20.09.2019 22:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!