Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Борисов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гродно — Москва 078Б 20.08.2019 00:25 2 мин 20.08.2019 00:27 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 20.08.2019 01:00 3 мин 20.08.2019 01:03 Найти билеты
Москва — Гродно 077Щ 20.08.2019 01:11 2 мин 20.08.2019 01:13 Найти билеты
Гродно — Коммунары 634Б 20.08.2019 01:12 3 мин 20.08.2019 01:15 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 20.08.2019 01:36 2 мин 20.08.2019 01:38 Найти билеты
Санкт-Петербург — Минск 249Б 20.08.2019 04:03 3 мин 20.08.2019 04:06 Найти билеты
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 20.08.2019 04:25
Борисов — Орша-Центр. 6004 20.08.2019 04:30
Кричев — Барановичи 612Ф 20.08.2019 04:37 2 мин 20.08.2019 04:39 Найти билеты
Кричев — Барановичи 612Щ 20.08.2019 04:37 2 мин 20.08.2019 04:39 Найти билеты
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 20.08.2019 05:05
Борисов — Минск-Восточный 6005 20.08.2019 05:37
Калининград — Москва 148Ч 20.08.2019 05:46 2 мин 20.08.2019 05:48 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 20.08.2019 05:59 3 мин 20.08.2019 06:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 20.08.2019 06:13 2 мин 20.08.2019 06:15 Найти билеты
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 20.08.2019 06:16 2 мин 20.08.2019 06:18
Борисов — Минск-Пасс. 7001 20.08.2019 06:30
Борисов — Минск-Пасс. 6007 20.08.2019 06:37
Брест — Москва 096Б 20.08.2019 06:47 3 мин 20.08.2019 06:50 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 20.08.2019 06:57 2 мин 20.08.2019 06:59
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 20.08.2019 07:07
Минск-Восточный — Крупки 6008 20.08.2019 07:22 2 мин 20.08.2019 07:24
Брест — Витебск 658Б 20.08.2019 07:35 2 мин 20.08.2019 07:37 Найти билеты
Москва — Брест 131Б 20.08.2019 08:13 2 мин 20.08.2019 08:15 Найти билеты
Орша — Минск 767Б 20.08.2019 08:24 1 мин 20.08.2019 08:25 Найти билеты
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 20.08.2019 08:24 3 мин 20.08.2019 08:27
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 20.08.2019 08:06 24 мин 20.08.2019 08:30
Минск — Орша 762Б 20.08.2019 08:40 1 мин 20.08.2019 08:41 Найти билеты
Крупки — Минск-Восточный 6013 20.08.2019 09:22 2 мин 20.08.2019 09:24
Борисов — Минск-Пасс. 7005 20.08.2019 10:29
Брест — Москва 132Б 20.08.2019 10:45 3 мин 20.08.2019 10:48 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 20.08.2019 11:07 3 мин 20.08.2019 11:10
Минск — Мурманск 066Б 20.08.2019 11:09 3 мин 20.08.2019 11:12 Найти билеты
Орша — Минск 761Б 20.08.2019 11:54 1 мин 20.08.2019 11:55 Найти билеты
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 20.08.2019 12:08 2 мин 20.08.2019 12:10
Минск — Орша 764Б 20.08.2019 12:21 1 мин 20.08.2019 12:22 Найти билеты
Мурманск — Минск 065Б 20.08.2019 14:07 3 мин 20.08.2019 14:10 Найти билеты
Борисов — Орша-Центр. 6018 20.08.2019 14:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 20.08.2019 14:54 2 мин 20.08.2019 14:56
Орша — Минск 763Б 20.08.2019 16:01 1 мин 20.08.2019 16:02 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 20.08.2019 16:12 3 мин 20.08.2019 16:15
Минск — Орша 766Б 20.08.2019 16:15 1 мин 20.08.2019 16:16 Найти билеты
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 20.08.2019 16:28 2 мин 20.08.2019 16:30
Борисов — Минск (Институт Культуры) 7009 20.08.2019 17:16
Брест — Новосибирск 104Б 20.08.2019 17:30 2 мин 20.08.2019 17:32 Найти билеты
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 20.08.2019 17:24 12 мин 20.08.2019 17:36
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 20.08.2019 17:38 3 мин 20.08.2019 17:41
Москва — Минск 025Б 20.08.2019 18:23 3 мин 20.08.2019 18:26 Найти билеты
Барановичи — Кричев 612Б 20.08.2019 18:54 2 мин 20.08.2019 18:56 Найти билеты
Барановичи — Кричев 612Ь 20.08.2019 18:54 2 мин 20.08.2019 18:56 Найти билеты
Борисов — Минск-Пасс. 7011 20.08.2019 19:02
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 20.08.2019 19:25
Минск — Орша 768Б 20.08.2019 19:32 1 мин 20.08.2019 19:33 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 20.08.2019 19:46 2 мин 20.08.2019 19:48
Брест — Санкт-Петербург 052Б 20.08.2019 19:46 3 мин 20.08.2019 19:49 Найти билеты
Минск — Санкт-Петербург 250Б 20.08.2019 20:02 3 мин 20.08.2019 20:05 Найти билеты
Орша — Минск 765Б 20.08.2019 20:11 1 мин 20.08.2019 20:12 Найти билеты
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 20.08.2019 20:33
Минск — Москва 026Б 20.08.2019 20:31 2 мин 20.08.2019 20:33 Найти билеты
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 20.08.2019 20:46 11 мин 20.08.2019 20:57
Витебск — Брест 657Б 20.08.2019 21:30 2 мин 20.08.2019 21:32 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 20.08.2019 22:43 3 мин 20.08.2019 22:46 Найти билеты
Коммунары — Гродно 634Ф 20.08.2019 22:56 2 мин 20.08.2019 22:58 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 20.08.2019 23:06 2 мин 20.08.2019 23:08
Гродно — Москва 078Б 21.08.2019 00:25 2 мин 21.08.2019 00:27 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 21.08.2019 01:00 3 мин 21.08.2019 01:03 Найти билеты
Москва — Гродно 077Щ 21.08.2019 01:11 2 мин 21.08.2019 01:13 Найти билеты
Гродно — Коммунары 634Б 21.08.2019 01:12 3 мин 21.08.2019 01:15 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 21.08.2019 01:36 2 мин 21.08.2019 01:38 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!