Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Борисов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 28.02.2020 01:00 2 мин 28.02.2020 01:02 Найти билеты
Гродно — Витебск 624Б 28.02.2020 01:14 3 мин 28.02.2020 01:17 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 28.02.2020 01:50 2 мин 28.02.2020 01:52 Найти билеты
Витебск — Гродно 679Б 28.02.2020 03:42 2 мин 28.02.2020 03:44 Найти билеты
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 28.02.2020 04:16
Кричев — Барановичи 612Ф 28.02.2020 04:21 2 мин 28.02.2020 04:23 Найти билеты
Борисов — Орша-Центр. 6004 28.02.2020 04:40
Москва — Гродно 025Б 28.02.2020 04:50 3 мин 28.02.2020 04:53 Найти билеты
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 28.02.2020 05:00
Борисов — Минск-Восточный 6005 28.02.2020 05:40
Санкт-Петербург — Брест 051Б 28.02.2020 06:13 2 мин 28.02.2020 06:15 Найти билеты
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 28.02.2020 06:26 2 мин 28.02.2020 06:28
Борисов — Минск-Пасс. 7001 28.02.2020 06:30
Борисов — Минск-Пасс. 6007 28.02.2020 06:37
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 28.02.2020 06:58 2 мин 28.02.2020 07:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 28.02.2020 07:07
Минск-Восточный — Крупки 6008 28.02.2020 07:14 11 мин 28.02.2020 07:25
Минск — Витебск 712Б 28.02.2020 07:41 1 мин 28.02.2020 07:42 Найти билеты
Брест — Москва 096Б 28.02.2020 07:50 3 мин 28.02.2020 07:53 Найти билеты
Брест — Москва 096Ь 28.02.2020 07:50 3 мин 28.02.2020 07:53 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 28.02.2020 08:13 3 мин 28.02.2020 08:16 Найти билеты
Орша — Минск 767Б 28.02.2020 08:24 1 мин 28.02.2020 08:25 Найти билеты
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 28.02.2020 08:24 2 мин 28.02.2020 08:26
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 28.02.2020 08:06 24 мин 28.02.2020 08:30
Минск — Орша 762Б 28.02.2020 08:38 1 мин 28.02.2020 08:39 Найти билеты
Крупки — Минск-Восточный 6013 28.02.2020 09:19 2 мин 28.02.2020 09:21
Борисов — Минск-Пасс. 7005 28.02.2020 10:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 28.02.2020 11:04 2 мин 28.02.2020 11:06
Орша — Минск 761Б 28.02.2020 11:49 1 мин 28.02.2020 11:50 Найти билеты
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 28.02.2020 12:04 2 мин 28.02.2020 12:06
Борисов — Минск-Восточный 6017 28.02.2020 12:10
Минск — Орша 764Б 28.02.2020 12:21 1 мин 28.02.2020 12:22 Найти билеты
Мурманск — Минск 065Б 28.02.2020 14:01 3 мин 28.02.2020 14:04 Найти билеты
Борисов — Минск-Пасс. 7007 28.02.2020 14:20
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 28.02.2020 14:35 5 мин 28.02.2020 14:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 28.02.2020 14:59 3 мин 28.02.2020 15:02
Орша — Минск 763Б 28.02.2020 15:54 1 мин 28.02.2020 15:55 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 28.02.2020 16:07 13 мин 28.02.2020 16:20
Минск — Орша 766Б 28.02.2020 16:22 1 мин 28.02.2020 16:23 Найти билеты
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 28.02.2020 16:36 2 мин 28.02.2020 16:38
Борисов — Минск (Институт Культуры) 7009 28.02.2020 17:16
Минск — Новосибирск 064Б 28.02.2020 17:30 2 мин 28.02.2020 17:32 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 28.02.2020 17:40 2 мин 28.02.2020 17:42
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 28.02.2020 17:42 2 мин 28.02.2020 17:44
Витебск — Минск 713Б 28.02.2020 18:20 1 мин 28.02.2020 18:21 Найти билеты
Борисов — Минск-Пасс. 7011 28.02.2020 18:50
Барановичи — Кричев 612Б 28.02.2020 18:52 2 мин 28.02.2020 18:54 Найти билеты
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 28.02.2020 19:16
Минск — Орша 768Б 28.02.2020 19:30 1 мин 28.02.2020 19:31 Найти билеты
Орша — Минск 765Б 28.02.2020 19:33 1 мин 28.02.2020 19:34 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 28.02.2020 19:38 3 мин 28.02.2020 19:41 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 28.02.2020 19:55 2 мин 28.02.2020 19:57
Гродно — Витебск 680Б 28.02.2020 20:06 2 мин 28.02.2020 20:08 Найти билеты
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 28.02.2020 20:31
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 28.02.2020 20:31 1 мин 28.02.2020 20:32
Минск — Витебск 714Б 28.02.2020 20:43 1 мин 28.02.2020 20:44 Найти билеты
Витебск — Минск 711Б 28.02.2020 21:29 1 мин 28.02.2020 21:30 Найти билеты
Гродно — Москва 026Б 28.02.2020 21:34 2 мин 28.02.2020 21:36 Найти билеты
Витебск — Гродно 623Б 28.02.2020 21:56 3 мин 28.02.2020 21:59 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 28.02.2020 22:26 3 мин 28.02.2020 22:29 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 28.02.2020 22:49 2 мин 28.02.2020 22:51
Барановичи — Караганды 318Б 28.02.2020 23:14 3 мин 28.02.2020 23:17 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 29.02.2020 01:00 2 мин 29.02.2020 01:02 Найти билеты
Гродно — Витебск 624Б 29.02.2020 01:14 3 мин 29.02.2020 01:17 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 29.02.2020 01:50 2 мин 29.02.2020 01:52 Найти билеты
Караганды — Барановичи 317Б 29.02.2020 03:28 4 мин 29.02.2020 03:32 Найти билеты
Витебск — Гродно 679Б 29.02.2020 03:42 2 мин 29.02.2020 03:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!