Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Борисов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 12.12.2019 01:00 2 мин 12.12.2019 01:02 Найти билеты
Гродно — Витебск 624Б 12.12.2019 01:14 3 мин 12.12.2019 01:17 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 12.12.2019 01:50 2 мин 12.12.2019 01:52 Найти билеты
Саратов — Барановичи 307Б 12.12.2019 03:28 4 мин 12.12.2019 03:32 Найти билеты
Витебск — Гродно 679Б 12.12.2019 03:42 2 мин 12.12.2019 03:44 Найти билеты
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 12.12.2019 04:16
Кричев — Барановичи 612Ф 12.12.2019 04:21 2 мин 12.12.2019 04:23 Найти билеты
Борисов — Орша-Центр. 6004 12.12.2019 04:40
Москва — Гродно 025Б 12.12.2019 04:50 3 мин 12.12.2019 04:53 Найти билеты
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 12.12.2019 05:00
Борисов — Минск-Восточный 6005 12.12.2019 05:40
Санкт-Петербург — Брест 051Б 12.12.2019 06:13 2 мин 12.12.2019 06:15 Найти билеты
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 12.12.2019 06:26 2 мин 12.12.2019 06:28
Борисов — Минск-Пасс. 7001 12.12.2019 06:30
Борисов — Минск-Пасс. 6007 12.12.2019 06:37
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 12.12.2019 06:58 2 мин 12.12.2019 07:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 12.12.2019 07:07
Минск-Восточный — Крупки 6008 12.12.2019 07:14 11 мин 12.12.2019 07:25
Минск — Витебск 712Б 12.12.2019 07:41 1 мин 12.12.2019 07:42 Найти билеты
Брест — Москва 096Б 12.12.2019 07:50 3 мин 12.12.2019 07:53 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 12.12.2019 08:13 3 мин 12.12.2019 08:16 Найти билеты
Орша — Минск 767Б 12.12.2019 08:24 1 мин 12.12.2019 08:25 Найти билеты
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 12.12.2019 08:24 2 мин 12.12.2019 08:26
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 12.12.2019 08:06 24 мин 12.12.2019 08:30
Минск — Орша 762Б 12.12.2019 08:38 1 мин 12.12.2019 08:39 Найти билеты
Крупки — Минск-Восточный 6013 12.12.2019 09:19 2 мин 12.12.2019 09:21
Новосибирск — Минск 063Б 12.12.2019 09:56 3 мин 12.12.2019 09:59 Найти билеты
Борисов — Минск-Пасс. 7005 12.12.2019 10:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 12.12.2019 11:04 2 мин 12.12.2019 11:06
Орша — Минск 761Б 12.12.2019 11:49 1 мин 12.12.2019 11:50 Найти билеты
Борисов — Орша-Центр. 6060 12.12.2019 12:16
Минск — Орша 764Б 12.12.2019 12:35 1 мин 12.12.2019 12:36 Найти билеты
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 12.12.2019 14:44 2 мин 12.12.2019 14:46
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 12.12.2019 14:59 3 мин 12.12.2019 15:02
Орша — Минск 763Б 12.12.2019 15:54 1 мин 12.12.2019 15:55 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 12.12.2019 16:07 13 мин 12.12.2019 16:20
Минск — Орша 766Б 12.12.2019 16:22 1 мин 12.12.2019 16:23 Найти билеты
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 12.12.2019 16:36 2 мин 12.12.2019 16:38
Борисов — Минск (Институт Культуры) 7009 12.12.2019 17:16
Минск — Архангельск 134Б 12.12.2019 17:30 2 мин 12.12.2019 17:32 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 12.12.2019 17:40 2 мин 12.12.2019 17:42
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 12.12.2019 17:42 2 мин 12.12.2019 17:44
Витебск — Минск 713Б 12.12.2019 18:20 1 мин 12.12.2019 18:21 Найти билеты
Борисов — Минск-Пасс. 7011 12.12.2019 18:50
Барановичи — Кричев 612Б 12.12.2019 18:52 2 мин 12.12.2019 18:54 Найти билеты
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 12.12.2019 19:16
Минск — Орша 768Б 12.12.2019 19:30 1 мин 12.12.2019 19:31 Найти билеты
Орша — Минск 765Б 12.12.2019 19:33 1 мин 12.12.2019 19:34 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 12.12.2019 19:38 3 мин 12.12.2019 19:41 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 12.12.2019 19:55 2 мин 12.12.2019 19:57
Гродно — Витебск 680Б 12.12.2019 20:06 2 мин 12.12.2019 20:08 Найти билеты
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 12.12.2019 20:31
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 12.12.2019 20:31 1 мин 12.12.2019 20:32
Минск — Витебск 714Б 12.12.2019 20:43 1 мин 12.12.2019 20:44 Найти билеты
Витебск — Минск 711Б 12.12.2019 21:29 1 мин 12.12.2019 21:30 Найти билеты
Гродно — Москва 026Б 12.12.2019 21:34 2 мин 12.12.2019 21:36 Найти билеты
Витебск — Гродно 623Б 12.12.2019 21:56 3 мин 12.12.2019 21:59 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 12.12.2019 22:26 3 мин 12.12.2019 22:29 Найти билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 12.12.2019 22:49 2 мин 12.12.2019 22:51
Брест — Москва 028Б 13.12.2019 01:00 2 мин 13.12.2019 01:02 Найти билеты
Гродно — Витебск 624Б 13.12.2019 01:14 3 мин 13.12.2019 01:17 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 13.12.2019 01:50 2 мин 13.12.2019 01:52 Найти билеты
Витебск — Гродно 679Б 13.12.2019 03:42 2 мин 13.12.2019 03:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!