Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Борисов: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 25.02.2020 01:00 2 мин 25.02.2020 01:02 Найти билеты
Гродно — Витебск 624Б 25.02.2020 01:14 3 мин 25.02.2020 01:17 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 25.02.2020 01:50 2 мин 25.02.2020 01:52 Найти билеты
Витебск — Гродно 679Б 25.02.2020 03:42 2 мин 25.02.2020 03:44 Найти билеты
Кричев — Барановичи 612Ф 25.02.2020 04:21 2 мин 25.02.2020 04:23 Найти билеты
Москва — Гродно 025Б 25.02.2020 04:50 3 мин 25.02.2020 04:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 25.02.2020 06:13 2 мин 25.02.2020 06:15 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 25.02.2020 07:19 2 мин 25.02.2020 07:21 Найти билеты
Минск — Витебск 712Б 25.02.2020 07:41 1 мин 25.02.2020 07:42 Найти билеты
Брест — Москва 096Б 25.02.2020 07:50 3 мин 25.02.2020 07:53 Найти билеты
Брест — Москва 096Ь 25.02.2020 07:50 3 мин 25.02.2020 07:53 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 25.02.2020 08:13 3 мин 25.02.2020 08:16 Найти билеты
Орша — Минск 767Б 25.02.2020 08:24 1 мин 25.02.2020 08:25 Найти билеты
Минск — Орша 762Б 25.02.2020 08:38 1 мин 25.02.2020 08:39 Найти билеты
Орша — Минск 761Б 25.02.2020 12:17 1 мин 25.02.2020 12:18 Найти билеты
Минск — Орша 764Б 25.02.2020 12:21 1 мин 25.02.2020 12:22 Найти билеты
Орша — Минск 763Б 25.02.2020 15:54 1 мин 25.02.2020 15:55 Найти билеты
Минск — Орша 766Б 25.02.2020 16:22 1 мин 25.02.2020 16:23 Найти билеты
Брест — Новосибирск 104Б 25.02.2020 17:30 2 мин 25.02.2020 17:32 Найти билеты
Витебск — Минск 713Б 25.02.2020 18:20 1 мин 25.02.2020 18:21 Найти билеты
Барановичи — Кричев 612Б 25.02.2020 18:52 2 мин 25.02.2020 18:54 Найти билеты
Минск — Орша 768Б 25.02.2020 19:30 1 мин 25.02.2020 19:31 Найти билеты
Орша — Минск 765Б 25.02.2020 19:33 1 мин 25.02.2020 19:34 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 25.02.2020 19:38 3 мин 25.02.2020 19:41 Найти билеты
Гродно — Санкт-Петербург 250Б 25.02.2020 20:06 2 мин 25.02.2020 20:08 Найти билеты
Адлер — Калининград 360С 25.02.2020 20:17 3 мин 25.02.2020 20:20 Найти билеты
Минск — Витебск 714Б 25.02.2020 20:43 1 мин 25.02.2020 20:44 Найти билеты
Витебск — Минск 711Б 25.02.2020 21:29 1 мин 25.02.2020 21:30 Найти билеты
Гродно — Москва 026Б 25.02.2020 21:34 2 мин 25.02.2020 21:36 Найти билеты
Витебск — Гродно 623Б 25.02.2020 21:56 3 мин 25.02.2020 21:59 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 25.02.2020 22:26 3 мин 25.02.2020 22:29 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 26.02.2020 01:00 2 мин 26.02.2020 01:02 Найти билеты
Гродно — Витебск 624Б 26.02.2020 01:14 3 мин 26.02.2020 01:17 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 26.02.2020 01:50 2 мин 26.02.2020 01:52 Найти билеты
Витебск — Гродно 679Б 26.02.2020 03:42 2 мин 26.02.2020 03:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!