Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брантовка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Брантовка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 04.12.2022 00:02 1 мин 04.12.2022 00:03 Билеты
Николо-Полома — Шарья 6342 04.12.2022 05:36 1 мин 04.12.2022 05:37
Абакан — Москва 067Ы 04.12.2022 06:09 1 мин 04.12.2022 06:10 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 04.12.2022 07:22 1 мин 04.12.2022 07:23 Билеты
Шарья — Буй 6349/6317 04.12.2022 08:25 1 мин 04.12.2022 08:26
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2022 12:24 1 мин 04.12.2022 12:25 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 04.12.2022 16:57 1 мин 04.12.2022 16:58 Билеты
Чита — Москва 069Ч 04.12.2022 17:23 1 мин 04.12.2022 17:24 Билеты
Буй — Шарья 6318/6350 04.12.2022 18:26 1 мин 04.12.2022 18:27
Шарья — Николо-Полома 6341 04.12.2022 19:21 1 мин 04.12.2022 19:22
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2022 23:09 1 мин 04.12.2022 23:10 Билеты
Москва — Чита 070Ч 05.12.2022 00:02 1 мин 05.12.2022 00:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!