Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брантовка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 24.01.2020 00:23 1 мин 24.01.2020 00:24 Найти билеты
Николо-Полома — Шарья 6342 24.01.2020 05:59 2 мин 24.01.2020 06:01
Абакан — Москва 077Ы 24.01.2020 06:05 1 мин 24.01.2020 06:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.01.2020 07:20 1 мин 24.01.2020 07:21 Найти билеты
Шарья — Николо-Полома 6349 24.01.2020 08:28 2 мин 24.01.2020 08:30
Санкт-Петербург — Киров 124Г 24.01.2020 08:32 1 мин 24.01.2020 08:33 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 24.01.2020 09:20 1 мин 24.01.2020 09:21 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.01.2020 12:21 1 мин 24.01.2020 12:22 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.01.2020 12:21 1 мин 24.01.2020 12:22 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 24.01.2020 16:50 1 мин 24.01.2020 16:51 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.01.2020 17:18 1 мин 24.01.2020 17:19 Найти билеты
Киров — Санкт-Петербург 123Г 24.01.2020 17:29 2 мин 24.01.2020 17:31 Найти билеты
Николо-Полома — Шарья 6350 24.01.2020 18:35 2 мин 24.01.2020 18:37
Шарья — Николо-Полома 6341 24.01.2020 19:25 2 мин 24.01.2020 19:27
Владивосток — Москва 099Э 24.01.2020 23:05 1 мин 24.01.2020 23:06 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 25.01.2020 00:23 1 мин 25.01.2020 00:24 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!