Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брантовка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 24.06.2021 00:21 1 мин 24.06.2021 00:22 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 24.06.2021 06:11 1 мин 24.06.2021 06:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 24.06.2021 07:24 1 мин 24.06.2021 07:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 24.06.2021 08:50 1 мин 24.06.2021 08:51 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 24.06.2021 09:18 1 мин 24.06.2021 09:19 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.06.2021 12:21 1 мин 24.06.2021 12:22 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 24.06.2021 16:53 1 мин 24.06.2021 16:54 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.06.2021 17:23 1 мин 24.06.2021 17:24 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 24.06.2021 17:34 2 мин 24.06.2021 17:36 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.06.2021 23:10 1 мин 24.06.2021 23:11 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 25.06.2021 00:21 1 мин 25.06.2021 00:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!