Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брест-Центр.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Минск 682Б 18.10.2019 04:28 Найти билеты
Брест — Минск 702Б 18.10.2019 06:20 Найти билеты
Брест-Центр. — Заболотье 6342 18.10.2019 06:24
Брест — Минск 608Б 18.10.2019 06:28 Найти билеты
Брест-Центр. — Лунинец 6354 18.10.2019 06:40
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 18.10.2019 06:50
Брест — Тересполь 119Б 18.10.2019 06:52 Найти билеты
Брест-Центр. — Хотислав 6332 18.10.2019 07:51
Брест-Центр. — Высоко-Литовск 6381 18.10.2019 08:35
Брест-Центр. — Заболотье 6344 18.10.2019 08:44
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 18.10.2019 08:48
Брест-Центр. — Влодава 6324 18.10.2019 09:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 18.10.2019 09:00
Москва — Ницца 017Б 18.10.2019 06:42 181 мин 18.10.2019 09:43 Найти билеты
Брест — Гомель 676Ф 18.10.2019 10:13 Найти билеты
Брест — Минск 652Б 18.10.2019 11:57 Найти билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 18.10.2019 12:12
Брест-Центр. — Лунинец 6360 18.10.2019 12:48
Брест — Тересполь 121Б 18.10.2019 13:00 Найти билеты
Брест-Центр. — Хотислав 6334 18.10.2019 14:08
Брест — Санкт-Петербург 052Б 18.10.2019 14:10 Найти билеты
Брест — Минск 728Б 18.10.2019 14:23 Найти билеты
Брест — Варшава 127Б 18.10.2019 14:23 Найти билеты
Брест — Могилёв 650Б 18.10.2019 14:32 Найти билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 18.10.2019 15:26
Брест-Центр. — Высоко-Литовск 6383 18.10.2019 15:35
Брест — Минск 712Б 18.10.2019 15:48 Найти билеты
Брест-Центр. — Лунинец 6362 18.10.2019 16:00
Брест — Тересполь 123Б 18.10.2019 16:43 Найти билеты
Брест — Витебск 606Б 18.10.2019 17:19 Найти билеты
Брест — Москва 008Б 18.10.2019 17:30 Найти билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 7082 18.10.2019 17:40
Брест-Центр. — Хотислав 6336 18.10.2019 17:43
Брест-Центр. — Высоко-Литовск 6385 18.10.2019 17:49
Брест-Центр. — Пинск 6364 18.10.2019 18:02
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 18.10.2019 18:20
Брест — Минск 726Б 18.10.2019 18:58 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 18.10.2019 19:25 Найти билеты
Брест — Гомель 604Б 18.10.2019 19:40 Найти билеты
Брест-Центр. — Белоозерск 6374 18.10.2019 20:15
Брест — Витебск 658Б 18.10.2019 20:29 Найти билеты
Брест-Центр. — Высоко-Литовск 6387 18.10.2019 20:38
Брест — Минск 724Б 18.10.2019 20:44 Найти билеты
Брест-Центр. — Хотислав 6338 18.10.2019 20:48
Брест-Центр. — Влодава 6328 18.10.2019 21:11
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 18.10.2019 21:28
Москва — Берлин 013М 18.10.2019 21:33 10 мин 18.10.2019 21:43 Найти билеты
Париж — Москва 024Й 18.10.2019 20:15 128 мин 18.10.2019 22:23 Найти билеты
Брест — Москва 096Б 18.10.2019 23:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!