Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брест-Центр.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест-Центр. — Заболотье 6342 17.09.2019 06:24
Брест-Центр. — Городец 6354 17.09.2019 06:40
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 17.09.2019 06:50
Хотислав — Брест-Центр. 6331 17.09.2019 06:59
Влодава — Брест-Центр. 6321 17.09.2019 07:09
Высоко-Литовск — Брест-Центр. 6382 17.09.2019 07:15
Пинск — Брест-Центр. 6351 17.09.2019 07:18
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 17.09.2019 07:32
Брест-Центр. — Хотислав 6332 17.09.2019 07:51
Белоозерск — Брест-Центр. 6372/6371 17.09.2019 08:11
Брест-Центр. — Высоко-Литовск 6381 17.09.2019 08:35
Брест-Центр. — Заболотье 6344 17.09.2019 08:44
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 17.09.2019 08:48
Брест-Центр. — Влодава 6324 17.09.2019 09:00
Брест-Центр. — Городец 6356 17.09.2019 09:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 17.09.2019 09:51
Городец — Брест-Центр. 6353 17.09.2019 11:10
Высоко-Литовск — Брест-Центр. 6384 17.09.2019 11:37
Хотислав — Брест-Центр. 6333 17.09.2019 11:57
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 17.09.2019 12:12
Брест-Центр. — Лунинец 6360 17.09.2019 12:48
Брест-Центр. — Хотислав 6334 17.09.2019 14:08
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 17.09.2019 14:45
Городец — Брест-Центр. 6355 17.09.2019 15:02
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 17.09.2019 15:26
Брест-Центр. — Высоко-Литовск 6383 17.09.2019 15:35
Заболотье — Брест-Центр. 6341 17.09.2019 15:58
Брест-Центр. — Лунинец 6362 17.09.2019 16:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 17.09.2019 16:35
Хотислав — Брест-Центр. 6335 17.09.2019 17:29
Брест-Центр. — Хотислав 6336 17.09.2019 17:43
Брест-Центр. — Высоко-Литовск 6385 17.09.2019 17:49
Брест-Центр. — Пинск 6364 17.09.2019 18:02
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 17.09.2019 18:20
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 17.09.2019 18:51
Влодава — Брест-Центр. 6327 17.09.2019 19:10
Лунинец — Брест-Центр. 6359 17.09.2019 19:19
Высоко-Литовск — Брест-Центр. 6386 17.09.2019 19:29
Заболотье — Брест-Центр. 6343 17.09.2019 19:32
Брест-Центр. — Белоозерск 6374 17.09.2019 20:15
Брест-Центр. — Высоко-Литовск 6387 17.09.2019 20:38
Брест-Центр. — Хотислав 6338 17.09.2019 20:48
Высоко-Литовск — Брест-Центр. 6388 17.09.2019 20:54
Хотислав — Брест-Центр. 6337 17.09.2019 21:10
Брест-Центр. — Влодава 6328 17.09.2019 21:11
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 17.09.2019 21:28
Лунинец — Брест-Центр. 6361 17.09.2019 22:19
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 17.09.2019 22:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!