Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брюховецкая: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Анапа 109В 28.02.2020 01:31 2 мин 28.02.2020 01:33 Найти билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 28.02.2020 02:17 2 мин 28.02.2020 02:19 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 28.02.2020 02:26 7 мин 28.02.2020 02:33 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 28.02.2020 04:38 2 мин 28.02.2020 04:40 Найти билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 28.02.2020 06:58 1 мин 28.02.2020 06:59
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 28.02.2020 08:06 2 мин 28.02.2020 08:08
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 28.02.2020 10:22 2 мин 28.02.2020 10:24
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 28.02.2020 11:51 1 мин 28.02.2020 11:52
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 28.02.2020 16:34 1 мин 28.02.2020 16:35
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 28.02.2020 17:21 1 мин 28.02.2020 17:22
Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й 28.02.2020 17:38 2 мин 28.02.2020 17:40 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 28.02.2020 17:43 4 мин 28.02.2020 17:47 Найти билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 28.02.2020 18:54 2 мин 28.02.2020 18:56
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 28.02.2020 19:07 2 мин 28.02.2020 19:09
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 28.02.2020 19:59 1 мин 28.02.2020 20:00
Новороссийск — Пермь 326С 28.02.2020 21:27 2 мин 28.02.2020 21:29 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 28.02.2020 22:54 2 мин 28.02.2020 22:56 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 28.02.2020 23:48 2 мин 28.02.2020 23:50 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 29.02.2020 01:31 2 мин 29.02.2020 01:33 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 29.02.2020 02:26 7 мин 29.02.2020 02:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!