Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брюховецкая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Брюховецкая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Нижний Новгород 088С 26.09.2022 00:39 23 мин 26.09.2022 01:02 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 26.09.2022 01:09 2 мин 26.09.2022 01:11 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 26.09.2022 01:19 2 мин 26.09.2022 01:21 Билеты
Москва — Анапа 109В 26.09.2022 01:29 2 мин 26.09.2022 01:31 Билеты
Адлер — Минск 302С 26.09.2022 01:31 2 мин 26.09.2022 01:33 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 26.09.2022 02:13 3 мин 26.09.2022 02:16 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 26.09.2022 02:37 8 мин 26.09.2022 02:45 Билеты
Анапа — Москва 567С 26.09.2022 03:00 2 мин 26.09.2022 03:02 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 26.09.2022 03:16 2 мин 26.09.2022 03:18 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 26.09.2022 04:40 2 мин 26.09.2022 04:42 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 26.09.2022 05:06 2 мин 26.09.2022 05:08 Билеты
Москва — Симферополь 193Х 26.09.2022 05:43 2 мин 26.09.2022 05:45 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 26.09.2022 06:47 2 мин 26.09.2022 06:49 Билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 26.09.2022 06:59 1 мин 26.09.2022 07:00
Адлер — Калининград 360С 26.09.2022 07:12 2 мин 26.09.2022 07:14 Билеты
Москва — Анапа 152М 26.09.2022 07:36 2 мин 26.09.2022 07:38 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 26.09.2022 08:09 2 мин 26.09.2022 08:11
Адлер — Москва 472С 26.09.2022 09:48 2 мин 26.09.2022 09:50 Билеты
Москва — Анапа 567М 26.09.2022 10:22 2 мин 26.09.2022 10:24 Билеты
Адлер — Самара 118С 26.09.2022 10:28 2 мин 26.09.2022 10:30 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 26.09.2022 10:34 2 мин 26.09.2022 10:36
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 26.09.2022 11:40 1 мин 26.09.2022 11:41
Севастополь — Москва 092С 26.09.2022 12:29 2 мин 26.09.2022 12:31 Билеты
Адлер — Москва 534С 26.09.2022 12:39 2 мин 26.09.2022 12:41 Билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 26.09.2022 16:34 1 мин 26.09.2022 16:35
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 26.09.2022 17:24 1 мин 26.09.2022 17:25
Архангельск — Новороссийск 187С 26.09.2022 17:38 2 мин 26.09.2022 17:40 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 26.09.2022 17:44 6 мин 26.09.2022 17:50 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 26.09.2022 17:56 2 мин 26.09.2022 17:58 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 26.09.2022 18:06 2 мин 26.09.2022 18:08 Билеты
Москва — Адлер 471М 26.09.2022 18:24 2 мин 26.09.2022 18:26 Билеты
Киров — Адлер 531Г 26.09.2022 18:40 2 мин 26.09.2022 18:42 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 26.09.2022 18:53 2 мин 26.09.2022 18:55
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 26.09.2022 19:08 2 мин 26.09.2022 19:10
Адлер — Тамбов 460С 26.09.2022 19:55 15 мин 26.09.2022 20:10 Билеты
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 26.09.2022 20:11 1 мин 26.09.2022 20:12
Анапа — Санкт-Петербург 277С 26.09.2022 20:30 2 мин 26.09.2022 20:32 Билеты
Москва — Севастополь 092М 26.09.2022 20:57 2 мин 26.09.2022 20:59 Билеты
Анапа — Москва 151С 26.09.2022 21:18 2 мин 26.09.2022 21:20 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 26.09.2022 21:28 2 мин 26.09.2022 21:30 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 26.09.2022 21:30 2 мин 26.09.2022 21:32 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 26.09.2022 21:50 2 мин 26.09.2022 21:52 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 26.09.2022 22:13 2 мин 26.09.2022 22:15 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 26.09.2022 22:44 2 мин 26.09.2022 22:46 Билеты
Анапа — Москва 109С 26.09.2022 22:55 2 мин 26.09.2022 22:57 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 27.09.2022 00:39 23 мин 27.09.2022 01:02 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 27.09.2022 01:19 2 мин 27.09.2022 01:21 Билеты
Москва — Анапа 109В 27.09.2022 01:29 2 мин 27.09.2022 01:31 Билеты
Адлер — Череповец 282С 27.09.2022 01:53 2 мин 27.09.2022 01:55 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 27.09.2022 02:13 3 мин 27.09.2022 02:16 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 27.09.2022 02:37 8 мин 27.09.2022 02:45 Билеты
Самара — Адлер 117Й 27.09.2022 02:57 2 мин 27.09.2022 02:59 Билеты
Анапа — Москва 567С 27.09.2022 03:00 2 мин 27.09.2022 03:02 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 27.09.2022 03:26 2 мин 27.09.2022 03:28 Билеты
Минск — Адлер 302Б 27.09.2022 03:49 2 мин 27.09.2022 03:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!