Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Брюховецкая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Брюховецкая на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Анапа 109В 26.10.2021 01:30 2 мин 26.10.2021 01:32 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 26.10.2021 02:12 2 мин 26.10.2021 02:14 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 26.10.2021 04:47 2 мин 26.10.2021 04:49 Билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 26.10.2021 06:57 1 мин 26.10.2021 06:58
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 26.10.2021 08:05 1 мин 26.10.2021 08:06
Адлер — Самара 418С 26.10.2021 10:26 2 мин 26.10.2021 10:28 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 26.10.2021 10:32 2 мин 26.10.2021 10:34
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 26.10.2021 11:43 1 мин 26.10.2021 11:44
Севастополь — Москва 092С 26.10.2021 12:26 2 мин 26.10.2021 12:28 Билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 26.10.2021 16:33 1 мин 26.10.2021 16:34
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 26.10.2021 17:18 1 мин 26.10.2021 17:19
Новороссийск — Москва 126С 26.10.2021 17:43 3 мин 26.10.2021 17:46 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 26.10.2021 18:52 2 мин 26.10.2021 18:54
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 26.10.2021 19:04 2 мин 26.10.2021 19:06
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 26.10.2021 19:54 1 мин 26.10.2021 19:55
Новороссийск — Пермь 326С 26.10.2021 21:25 2 мин 26.10.2021 21:27 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 26.10.2021 21:29 2 мин 26.10.2021 21:31 Билеты
Анапа — Москва 109С 26.10.2021 22:55 2 мин 26.10.2021 22:57 Билеты
Москва — Севастополь 092М 26.10.2021 23:16 2 мин 26.10.2021 23:18 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 27.10.2021 02:26 7 мин 27.10.2021 02:33 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!