Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бугуруслан: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бугуруслан на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 22.01.2022 02:01 2 мин 22.01.2022 02:03 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 22.01.2022 07:34 2 мин 22.01.2022 07:36 Билеты
Абдулино — Похвистнево 6591 22.01.2022 09:40 1 мин 22.01.2022 09:41
Адлер — Нижневартовск 346С 22.01.2022 10:01 2 мин 22.01.2022 10:03 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 22.01.2022 10:02 2 мин 22.01.2022 10:04 Билеты
Челябинск — Москва 013У 22.01.2022 14:21 2 мин 22.01.2022 14:23 Билеты
Похвистнево — Абдулино 6596 22.01.2022 14:51 1 мин 22.01.2022 14:52
Москва — Челябинск 014Е 22.01.2022 16:32 2 мин 22.01.2022 16:34 Билеты
Абдулино — Похвистнево 6595 22.01.2022 18:50 1 мин 22.01.2022 18:51
Пермь — Симферополь 142Е 22.01.2022 19:20 2 мин 22.01.2022 19:22 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 22.01.2022 22:26 2 мин 22.01.2022 22:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!