Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бугуруслан: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Владивосток 012Й 05.03.2021 02:01 2 мин 05.03.2021 02:03 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 05.03.2021 03:24 5 мин 05.03.2021 03:29 Найти билеты
Абдулино — Похвистнево 6591 05.03.2021 09:42 1 мин 05.03.2021 09:43
Красноярск — Адлер 127Ы 05.03.2021 13:25 2 мин 05.03.2021 13:27 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 05.03.2021 13:23 5 мин 05.03.2021 13:28 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 05.03.2021 14:21 2 мин 05.03.2021 14:23 Найти билеты
Похвистнево — Абдулино 6596 05.03.2021 14:51 1 мин 05.03.2021 14:52
Москва — Челябинск 014Е 05.03.2021 16:32 2 мин 05.03.2021 16:34 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 05.03.2021 18:26 5 мин 05.03.2021 18:31 Найти билеты
Абдулино — Похвистнево 6595 05.03.2021 18:52 1 мин 05.03.2021 18:53
Похвистнево — Абдулино 6016 05.03.2021 19:43 1 мин 05.03.2021 19:44
Владивосток — Самара 011Й 05.03.2021 20:42 2 мин 05.03.2021 20:44 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 05.03.2021 21:34 5 мин 05.03.2021 21:39 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 05.03.2021 21:47 2 мин 05.03.2021 21:49 Найти билеты
Пенза — Тюмень 102Ж 06.03.2021 02:01 2 мин 06.03.2021 02:03 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!