Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Бугуруслан: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бугуруслан на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 16.10.2021 02:01 2 мин 16.10.2021 02:03 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 16.10.2021 07:30 2 мин 16.10.2021 07:32 Билеты
Абдулино — Похвистнево 6591 16.10.2021 09:40 1 мин 16.10.2021 09:41
Нижневартовск — Пенза 101Й 16.10.2021 10:02 2 мин 16.10.2021 10:04 Билеты
Челябинск — Адлер 407У 16.10.2021 13:04 2 мин 16.10.2021 13:06 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.10.2021 13:23 5 мин 16.10.2021 13:28 Билеты
Челябинск — Москва 013У 16.10.2021 14:21 2 мин 16.10.2021 14:23 Билеты
Похвистнево — Абдулино 6596 16.10.2021 14:51 1 мин 16.10.2021 14:52
Москва — Челябинск 014Е 16.10.2021 16:32 2 мин 16.10.2021 16:34 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 16.10.2021 18:14 5 мин 16.10.2021 18:19 Билеты
Абдулино — Похвистнево 6595 16.10.2021 18:50 1 мин 16.10.2021 18:51
Пермь — Симферополь 142Е 16.10.2021 19:20 2 мин 16.10.2021 19:22 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 16.10.2021 21:34 5 мин 16.10.2021 21:39 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 17.10.2021 02:01 2 мин 17.10.2021 02:03 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 17.10.2021 03:24 5 мин 17.10.2021 03:29 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!