Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Буй: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Буй на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Буй — Данилов 6321 24.07.2024 06:08
Буй — Николо-Полома 6316 24.07.2024 06:45
Буй — Вологда-1 6479/6480 24.07.2024 07:01
Данилов — Буй 6322 24.07.2024 11:21
Вологда-1 — Буй 6477/6478 24.07.2024 11:47
Шарья — Буй 6317 24.07.2024 12:01
Буй — Шарья 6318 24.07.2024 14:38
Буй — Данилов 6325 24.07.2024 15:21
Буй — Вологда-1 6475/6476 24.07.2024 16:16
Николо-Полома — Буй 6315 24.07.2024 19:47
Вологда-1 — Буй 6483/6484 24.07.2024 20:06
Данилов — Буй 6326 24.07.2024 20:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!