Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Буй: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Буй на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Буй — Данилов 6321 22.01.2022 06:03
Буй — Николо-Полома 6316 22.01.2022 06:45
Буй — Вологда-1 6479/6480 22.01.2022 07:07
Данилов — Буй 6322 22.01.2022 11:13
Вологда-1 — Буй 6477/6478 22.01.2022 11:24
Шарья — Буй 6349/6317 22.01.2022 11:50
Буй — Шарья 6318/6350 22.01.2022 15:10
Буй — Данилов 6325 22.01.2022 15:21
Буй — Вологда-1 6475/6476 22.01.2022 15:50
Николо-Полома — Буй 6315 22.01.2022 19:40
Вологда-1 — Буй 6483/6484 22.01.2022 20:11
Данилов — Буй 6326 22.01.2022 20:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!