Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Чамзинка: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чамзинка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Ижевск 498С 22.06.2024 02:37 2 мин 22.06.2024 02:39 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 22.06.2024 06:43 2 мин 22.06.2024 06:45 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 22.06.2024 06:58 2 мин 22.06.2024 07:00 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 22.06.2024 07:41 2 мин 22.06.2024 07:43 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 22.06.2024 08:17 1 мин 22.06.2024 08:18 Билеты
Алатырь — Красный Узел 6491 22.06.2024 10:10 1 мин 22.06.2024 10:11
Ижевск — Адлер 497Г 22.06.2024 10:43 5 мин 22.06.2024 10:48 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 22.06.2024 13:04 1 мин 22.06.2024 13:05 Билеты
Красный Узел — Алатырь 6492 22.06.2024 17:03 1 мин 22.06.2024 17:04
Пермь — Новороссийск 325Е 22.06.2024 19:55 2 мин 22.06.2024 19:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!