Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чаны: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 30.09.2020 01:09 2 мин 30.09.2020 01:11 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 30.09.2020 01:32 2 мин 30.09.2020 01:34 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 30.09.2020 02:40 5 мин 30.09.2020 02:45 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 30.09.2020 03:22 2 мин 30.09.2020 03:24 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 30.09.2020 06:01 2 мин 30.09.2020 06:03 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 30.09.2020 06:01 2 мин 30.09.2020 06:03 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 30.09.2020 09:46 2 мин 30.09.2020 09:48 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 30.09.2020 12:47 2 мин 30.09.2020 12:49 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 30.09.2020 13:10 4 мин 30.09.2020 13:14 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 30.09.2020 15:06 2 мин 30.09.2020 15:08 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 30.09.2020 15:43 2 мин 30.09.2020 15:45 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 30.09.2020 16:03 2 мин 30.09.2020 16:05 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 30.09.2020 17:50 2 мин 30.09.2020 17:52 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 30.09.2020 20:26 2 мин 30.09.2020 20:28 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 30.09.2020 22:59 4 мин 30.09.2020 23:03 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 30.09.2020 23:20 2 мин 30.09.2020 23:22 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 30.09.2020 23:34 2 мин 30.09.2020 23:36 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 01.10.2020 01:32 2 мин 01.10.2020 01:34 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 01.10.2020 01:52 2 мин 01.10.2020 01:54 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 01.10.2020 03:41 2 мин 01.10.2020 03:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!