Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Новый Уренгой 380У 25.09.2020 23:13 62 мин 26.09.2020 00:15 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 25.09.2020 23:38 48 мин 26.09.2020 00:26 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 26.09.2020 00:03 34 мин 26.09.2020 00:37 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 25.09.2020 23:48 64 мин 26.09.2020 00:52 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 26.09.2020 04:26 46 мин 26.09.2020 05:12 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 26.09.2020 04:46 45 мин 26.09.2020 05:31 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 26.09.2020 04:56 45 мин 26.09.2020 05:41 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 26.09.2020 05:29 37 мин 26.09.2020 06:06 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 26.09.2020 06:20
Адлер — Нижневартовск 346С 26.09.2020 06:32 45 мин 26.09.2020 07:17 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 26.09.2020 07:22
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 26.09.2020 07:50
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 26.09.2020 08:30
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843/6543 26.09.2020 08:45
Челябинск-Главный — Кисегач 6007 26.09.2020 08:55
Уфа — Новый Уренгой 332Й 26.09.2020 08:33 34 мин 26.09.2020 09:07 Найти билеты
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 26.09.2020 09:12
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6805 26.09.2020 09:17
Оренбург — Екатеринбург 122У 26.09.2020 08:17 70 мин 26.09.2020 09:27 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 26.09.2020 09:02 35 мин 26.09.2020 09:37 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 26.09.2020 09:40 34 мин 26.09.2020 10:14 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 26.09.2020 10:40
Новосибирск — Белгород 123Н 26.09.2020 11:02 44 мин 26.09.2020 11:46 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 26.09.2020 11:26 54 мин 26.09.2020 12:20 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 26.09.2020 12:18 43 мин 26.09.2020 13:01 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 26.09.2020 13:30 Найти билеты
Нижневартовск — Оренбург 341У 26.09.2020 15:57 46 мин 26.09.2020 16:43 Найти билеты
Челябинск-Главный — Шумиха 6212 26.09.2020 16:55
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 26.09.2020 17:20
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 26.09.2020 17:40
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 26.09.2020 18:10
Пенза — Нижневартовск 102Й 26.09.2020 17:36 34 мин 26.09.2020 18:10 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 26.09.2020 17:52 37 мин 26.09.2020 18:29 Найти билеты
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 26.09.2020 18:35
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841/6541 26.09.2020 18:45
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 26.09.2020 18:55
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 26.09.2020 20:24
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 26.09.2020 20:34
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 250Н 26.09.2020 20:00 35 мин 26.09.2020 20:35 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 26.09.2020 20:25 40 мин 26.09.2020 21:05 Найти билеты
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 589У 26.09.2020 22:05 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 26.09.2020 21:40 42 мин 26.09.2020 22:22 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 26.09.2020 22:03 44 мин 26.09.2020 22:47 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 26.09.2020 23:10 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 26.09.2020 23:50 35 мин 27.09.2020 00:25 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 27.09.2020 02:28 49 мин 27.09.2020 03:17 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!