Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Красноярск 128Ы 22.10.2019 23:50 35 мин 23.10.2019 00:25 Найти билеты
Караганды — Москва 083Ц 23.10.2019 03:56 46 мин 23.10.2019 04:42 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 23.10.2019 04:51 45 мин 23.10.2019 05:36 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 23.10.2019 06:20
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 23.10.2019 07:22
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 23.10.2019 07:50
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 23.10.2019 08:30
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843/6543 23.10.2019 08:45
Уфа — Новый Уренгой 332Й 23.10.2019 08:40 24 мин 23.10.2019 09:04 Найти билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 23.10.2019 08:17 69 мин 23.10.2019 09:26 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 23.10.2019 09:02 68 мин 23.10.2019 10:10 Найти билеты
Уфа — Нижневартовск 144Й 23.10.2019 09:39 34 мин 23.10.2019 10:13 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 23.10.2019 09:29 54 мин 23.10.2019 10:23 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 23.10.2019 10:40
Челябинск — Нур-Султан (Астана) 039Т 23.10.2019 12:05 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 23.10.2019 12:30 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 23.10.2019 11:55 45 мин 23.10.2019 12:40 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 23.10.2019 16:00 46 мин 23.10.2019 16:46 Найти билеты
Челябинск-Главный — Каясан 6212 23.10.2019 16:50
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 23.10.2019 17:20
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 23.10.2019 17:40
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6817 23.10.2019 17:48
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6214/6338 23.10.2019 18:10
Пенза — Нижневартовск 102Й 23.10.2019 17:36 34 мин 23.10.2019 18:10 Найти билеты
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 23.10.2019 18:35
Нижневартовск — Пенза 101Й 23.10.2019 18:02 34 мин 23.10.2019 18:36 Найти билеты
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841/6541 23.10.2019 18:45
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 23.10.2019 18:55
Тында — Кисловодск 097Э 23.10.2019 19:25 45 мин 23.10.2019 20:10 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 23.10.2019 20:20 Найти билеты
Челябинск — Екатеринбург 689У 23.10.2019 20:27 Найти билеты
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 23.10.2019 20:30
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 23.10.2019 20:40
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 23.10.2019 20:50
Екатеринбург — Оренбург 122Е 23.10.2019 20:48 62 мин 23.10.2019 21:50 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 23.10.2019 22:02 45 мин 23.10.2019 22:47 Найти билеты
Караганды — Барановичи 317Б 23.10.2019 22:25 31 мин 23.10.2019 22:56 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 23.10.2019 23:10 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 23.10.2019 23:13 62 мин 24.10.2019 00:15 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 23.10.2019 23:48 64 мин 24.10.2019 00:52 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 24.10.2019 02:20 46 мин 24.10.2019 03:06 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!