Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Новый Уренгой 380У 23.06.2019 23:13 62 мин 24.06.2019 00:15 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 23.06.2019 23:38 46 мин 24.06.2019 00:24 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 24.06.2019 00:03 34 мин 24.06.2019 00:37 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 23.06.2019 23:48 64 мин 24.06.2019 00:52 Найти билеты
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 249Н 24.06.2019 01:46 34 мин 24.06.2019 02:20 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 24.06.2019 02:20 46 мин 24.06.2019 03:06 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 24.06.2019 02:30 46 мин 24.06.2019 03:16 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 24.06.2019 04:18 42 мин 24.06.2019 05:00 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 24.06.2019 04:28 46 мин 24.06.2019 05:14 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.06.2019 04:41 45 мин 24.06.2019 05:26 Найти билеты
Нижневартовск — Уфа 143Й 24.06.2019 04:51 45 мин 24.06.2019 05:36 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 24.06.2019 06:20
Барановичи — Караганды 318Б 24.06.2019 06:15 42 мин 24.06.2019 06:57 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 24.06.2019 06:32 45 мин 24.06.2019 07:17 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 24.06.2019 07:22
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 24.06.2019 07:50
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 24.06.2019 08:30
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843/6543 24.06.2019 08:45
Челябинск-Главный — Бишкиль 6007 24.06.2019 08:55
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 24.06.2019 09:12
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6805 24.06.2019 09:17
Оренбург — Екатеринбург 122У 24.06.2019 08:17 69 мин 24.06.2019 09:26 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 24.06.2019 09:39 34 мин 24.06.2019 10:13 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 24.06.2019 09:29 54 мин 24.06.2019 10:23 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 24.06.2019 10:40
Новосибирск — Белгород 123Н 24.06.2019 10:40 50 мин 24.06.2019 11:30 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 24.06.2019 11:26 46 мин 24.06.2019 12:12 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 24.06.2019 11:55 45 мин 24.06.2019 12:40 Найти билеты
Москва — Караганды 084Ц 24.06.2019 12:35 35 мин 24.06.2019 13:10 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 24.06.2019 14:52 34 мин 24.06.2019 15:26 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 24.06.2019 16:00 46 мин 24.06.2019 16:46 Найти билеты
Челябинск-Главный — Каясан 6212 24.06.2019 16:50
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 24.06.2019 17:20
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 24.06.2019 17:30 Найти билеты
Нижневартовск — Оренбург 341У 24.06.2019 16:50 48 мин 24.06.2019 17:38 Найти билеты
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 24.06.2019 17:40
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6817 24.06.2019 17:48
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6214/6338 24.06.2019 18:10
Пенза — Нижневартовск 102Й 24.06.2019 17:36 34 мин 24.06.2019 18:10 Найти билеты
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 24.06.2019 18:35
Нижневартовск — Пенза 101Й 24.06.2019 18:02 34 мин 24.06.2019 18:36 Найти билеты
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841/6541 24.06.2019 18:45
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 24.06.2019 18:55
Новый Уренгой — Уфа 331Й 24.06.2019 19:45 35 мин 24.06.2019 20:20 Найти билеты
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 24.06.2019 20:30
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 24.06.2019 20:40
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 24.06.2019 20:50
Челябинск — Адлер 477У 24.06.2019 21:20 Найти билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 24.06.2019 20:48 62 мин 24.06.2019 21:50 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 552Е 24.06.2019 21:30 34 мин 24.06.2019 22:04 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 24.06.2019 21:40 41 мин 24.06.2019 22:21 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 24.06.2019 23:10 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 24.06.2019 23:13 62 мин 25.06.2019 00:15 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 24.06.2019 23:38 46 мин 25.06.2019 00:24 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 24.06.2019 23:50 35 мин 25.06.2019 00:25 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 25.06.2019 00:03 34 мин 25.06.2019 00:37 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 25.06.2019 02:20 46 мин 25.06.2019 03:06 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 25.06.2019 02:30 46 мин 25.06.2019 03:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!