Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Челябинск-Главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Новый Уренгой 380У 26.10.2021 23:13 62 мин 27.10.2021 00:15 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 26.10.2021 23:50 35 мин 27.10.2021 00:25 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 26.10.2021 23:38 48 мин 27.10.2021 00:26 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 27.10.2021 03:05 35 мин 27.10.2021 03:40 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.10.2021 04:46 45 мин 27.10.2021 05:31 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.10.2021 04:56 45 мин 27.10.2021 05:41 Билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 27.10.2021 06:20
Адлер — Нижневартовск 346С 27.10.2021 06:32 45 мин 27.10.2021 07:17 Билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 27.10.2021 07:22
Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 27.10.2021 07:47
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 27.10.2021 07:50
Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206/6334 27.10.2021 08:45
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 27.10.2021 08:55
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.10.2021 08:33 34 мин 27.10.2021 09:07 Билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 27.10.2021 10:40
Уфа — Приобье 352Й 27.10.2021 12:18 43 мин 27.10.2021 13:01 Билеты
Челябинск — Москва 391У 27.10.2021 13:30 Билеты
Челябинск-Главный — Каясан 6212 27.10.2021 17:15
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 27.10.2021 17:22
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 27.10.2021 17:30 Билеты
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 27.10.2021 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 27.10.2021 17:45
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 27.10.2021 18:14
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 27.10.2021 18:30
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 27.10.2021 18:35
Нижневартовск — Пенза 101Й 27.10.2021 18:02 37 мин 27.10.2021 18:39 Билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 27.10.2021 18:53
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 27.10.2021 20:24
Челябинск — Екатеринбург 689У 27.10.2021 20:29 Билеты
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 27.10.2021 20:34
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 27.10.2021 20:54
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.10.2021 20:15 50 мин 27.10.2021 21:05 Билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 27.10.2021 20:48 60 мин 27.10.2021 21:48 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.10.2021 21:49 37 мин 27.10.2021 22:26 Билеты
Челябинск — Москва 013У 27.10.2021 23:10 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 27.10.2021 23:48 64 мин 28.10.2021 00:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!