Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Новый Уренгой 380У 30.07.2021 23:13 62 мин 31.07.2021 00:15 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 30.07.2021 23:38 48 мин 31.07.2021 00:26 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 31.07.2021 00:03 34 мин 31.07.2021 00:37 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 30.07.2021 23:48 64 мин 31.07.2021 00:52 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 31.07.2021 02:28 49 мин 31.07.2021 03:17 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 31.07.2021 03:05 35 мин 31.07.2021 03:40 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 31.07.2021 03:15 45 мин 31.07.2021 04:00 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 31.07.2021 04:16 46 мин 31.07.2021 05:02 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 31.07.2021 04:26 46 мин 31.07.2021 05:12 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 31.07.2021 04:46 45 мин 31.07.2021 05:31 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 31.07.2021 04:56 45 мин 31.07.2021 05:41 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 31.07.2021 05:29 37 мин 31.07.2021 06:06 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 31.07.2021 06:20
Адлер — Нижневартовск 346С 31.07.2021 06:32 45 мин 31.07.2021 07:17 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 31.07.2021 07:22
Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 31.07.2021 07:47
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 31.07.2021 07:50
Челябинск-Главный — Кисегач 6007 31.07.2021 08:45
Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206/6334 31.07.2021 08:45
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 31.07.2021 08:55
Уфа — Новый Уренгой 332Й 31.07.2021 08:33 34 мин 31.07.2021 09:07 Найти билеты
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 31.07.2021 09:12
Тюмень — Махачкала 373Е 31.07.2021 09:02 35 мин 31.07.2021 09:37 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 31.07.2021 09:40 35 мин 31.07.2021 10:15 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 31.07.2021 09:30 55 мин 31.07.2021 10:25 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 31.07.2021 10:40
Уфа — Приобье 352Й 31.07.2021 12:18 43 мин 31.07.2021 13:01 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 31.07.2021 13:30 Найти билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 31.07.2021 15:09 34 мин 31.07.2021 15:43 Найти билеты
Челябинск-Главный — Шумиха 6212 31.07.2021 17:15
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 31.07.2021 17:22
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 31.07.2021 17:30 Найти билеты
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 31.07.2021 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 31.07.2021 17:45
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 31.07.2021 18:14
Новокузнецк — Анапа 243Н 31.07.2021 17:52 37 мин 31.07.2021 18:29 Найти билеты
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 31.07.2021 18:30
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 31.07.2021 18:35
Нижневартовск — Пенза 101Й 31.07.2021 18:02 37 мин 31.07.2021 18:39 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 31.07.2021 18:53
Самара — Владивосток 012Й 31.07.2021 19:15 45 мин 31.07.2021 20:00 Найти билеты
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 31.07.2021 20:24
Челябинск — Екатеринбург 689У 31.07.2021 20:29 Найти билеты
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 31.07.2021 20:34
Адлер — Новокузнецк 250Н 31.07.2021 20:00 35 мин 31.07.2021 20:35 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 31.07.2021 20:15 50 мин 31.07.2021 21:05 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 31.07.2021 21:20 Найти билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 31.07.2021 20:48 60 мин 31.07.2021 21:48 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 31.07.2021 21:44 42 мин 31.07.2021 22:26 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 31.07.2021 22:05 44 мин 31.07.2021 22:49 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 31.07.2021 23:10 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 31.07.2021 22:39 42 мин 31.07.2021 23:21 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 31.07.2021 23:50 35 мин 01.08.2021 00:25 Найти билеты
Тында — Анапа 235Э 31.07.2021 23:38 48 мин 01.08.2021 00:26 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 01.08.2021 00:03 34 мин 01.08.2021 00:37 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 01.08.2021 02:28 49 мин 01.08.2021 03:17 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!