Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Анапа 129Ы 24.01.2020 23:38 48 мин 25.01.2020 00:26 Найти билеты
Приобье — Уфа 352Е 25.01.2020 03:53 35 мин 25.01.2020 04:28 Найти билеты
Караганды — Москва 083Ц 25.01.2020 03:43 55 мин 25.01.2020 04:38 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 25.01.2020 04:26 46 мин 25.01.2020 05:12 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 25.01.2020 04:46 45 мин 25.01.2020 05:31 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 25.01.2020 04:56 45 мин 25.01.2020 05:41 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 25.01.2020 06:20
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 25.01.2020 07:22
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 25.01.2020 07:50
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 25.01.2020 08:30
Челябинск-Главный — Миасс-1 7001 25.01.2020 08:35
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843/6543 25.01.2020 08:45
Уфа — Новый Уренгой 332Й 25.01.2020 08:33 34 мин 25.01.2020 09:07 Найти билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 25.01.2020 08:17 70 мин 25.01.2020 09:27 Найти билеты
Уфа — Нижневартовск 144Й 25.01.2020 09:40 34 мин 25.01.2020 10:14 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 25.01.2020 09:30 54 мин 25.01.2020 10:24 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 25.01.2020 10:40
Челябинск — Нур-Султан (Астана) 039Т 25.01.2020 12:03 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 25.01.2020 12:45 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 25.01.2020 12:18 43 мин 25.01.2020 13:01 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 25.01.2020 13:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 25.01.2020 15:57 46 мин 25.01.2020 16:43 Найти билеты
Челябинск-Главный — Шумиха 6212 25.01.2020 16:55
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 25.01.2020 17:20
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 25.01.2020 17:40
Пенза — Нижневартовск 102Й 25.01.2020 17:36 34 мин 25.01.2020 18:10 Найти билеты
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 25.01.2020 18:10
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 25.01.2020 18:35
Нижневартовск — Пенза 101Й 25.01.2020 18:02 37 мин 25.01.2020 18:39 Найти билеты
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841/6541 25.01.2020 18:45
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 25.01.2020 18:55
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 25.01.2020 20:24
Челябинск — Екатеринбург 689У 25.01.2020 20:27 Найти билеты
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 25.01.2020 20:34
Новый Уренгой — Уфа 331Й 25.01.2020 20:25 40 мин 25.01.2020 21:05 Найти билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 25.01.2020 20:48 60 мин 25.01.2020 21:48 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 25.01.2020 23:10 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 25.01.2020 22:37 43 мин 25.01.2020 23:20 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 25.01.2020 23:13 62 мин 26.01.2020 00:15 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 25.01.2020 23:50 35 мин 26.01.2020 00:25 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 25.01.2020 23:48 64 мин 26.01.2020 00:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!