Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 05.07.2020 04:26 46 мин 05.07.2020 05:12 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 05.07.2020 04:46 45 мин 05.07.2020 05:31 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 05.07.2020 04:56 45 мин 05.07.2020 05:41 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 05.07.2020 06:20
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 05.07.2020 07:22
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 05.07.2020 07:50
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 05.07.2020 08:30
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843/6543 05.07.2020 08:45
Челябинск-Главный — Кисегач 6007 05.07.2020 08:55
Уфа — Новый Уренгой 332Й 05.07.2020 08:33 34 мин 05.07.2020 09:07 Найти билеты
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 05.07.2020 09:12
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6805 05.07.2020 09:17
Самара — Нижневартовск 144Э 05.07.2020 09:40 34 мин 05.07.2020 10:14 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 05.07.2020 10:40
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 05.07.2020 12:45 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 05.07.2020 12:18 43 мин 05.07.2020 13:01 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 05.07.2020 13:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 05.07.2020 15:57 46 мин 05.07.2020 16:43 Найти билеты
Челябинск-Главный — Шумиха 6212 05.07.2020 16:55
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 05.07.2020 17:20
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 05.07.2020 17:40
Челябинск — Адлер 343У 05.07.2020 18:05 Найти билеты
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 05.07.2020 18:10
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 05.07.2020 18:35
Нижневартовск — Пенза 101Й 05.07.2020 18:02 37 мин 05.07.2020 18:39 Найти билеты
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841/6541 05.07.2020 18:45
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 05.07.2020 18:55
Самара — Владивосток 012Й 05.07.2020 19:20 50 мин 05.07.2020 20:10 Найти билеты
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 05.07.2020 20:24
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 05.07.2020 20:34
Екатеринбург — Оренбург 122Е 05.07.2020 20:48 60 мин 05.07.2020 21:48 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 05.07.2020 23:10 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 05.07.2020 23:13 62 мин 06.07.2020 00:15 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 06.07.2020 00:03 34 мин 06.07.2020 00:37 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 05.07.2020 23:48 64 мин 06.07.2020 00:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!