Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Челябинск-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Красноярск 128Ы 26.09.2022 23:50 35 мин 27.09.2022 00:25 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 26.09.2022 23:38 48 мин 27.09.2022 00:26 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 27.09.2022 00:03 34 мин 27.09.2022 00:37 Билеты
Приобье — Уфа 352Е 27.09.2022 03:53 35 мин 27.09.2022 04:28 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.09.2022 04:26 46 мин 27.09.2022 05:12 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 27.09.2022 04:46 45 мин 27.09.2022 05:31 Билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 27.09.2022 06:20
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7903 27.09.2022 06:30
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 27.09.2022 07:20
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 27.09.2022 07:48
Челябинск-Главный — Миасс-1 6007 27.09.2022 08:45
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6206/6334 27.09.2022 08:45
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 27.09.2022 08:57
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.09.2022 08:33 34 мин 27.09.2022 09:07 Билеты
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 27.09.2022 09:14
Оренбург — Екатеринбург 122У 27.09.2022 08:17 70 мин 27.09.2022 09:27 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.09.2022 09:35 35 мин 27.09.2022 10:10 Билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 27.09.2022 10:40
Новосибирск — Белгород 123Н 27.09.2022 11:05 44 мин 27.09.2022 11:49 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 27.09.2022 12:45 Билеты
Самара — Караганды 084Й 27.09.2022 12:40 35 мин 27.09.2022 13:15 Билеты
Челябинск — Москва 391У 27.09.2022 13:30 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 27.09.2022 15:53 44 мин 27.09.2022 16:37 Билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 27.09.2022 17:22
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 27.09.2022 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 27.09.2022 17:45
Челябинск — Адлер 463У 27.09.2022 18:05 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.09.2022 17:36 34 мин 27.09.2022 18:10 Билеты
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 27.09.2022 18:19
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 27.09.2022 18:30
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 27.09.2022 18:35
Караганды — Самара 083Ц 27.09.2022 18:04 36 мин 27.09.2022 18:40 Билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 27.09.2022 18:53
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 27.09.2022 20:24
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 27.09.2022 20:34
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 27.09.2022 20:35
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.09.2022 20:15 45 мин 27.09.2022 21:00 Билеты
Челябинск — Москва 013У 27.09.2022 21:25 Билеты
Челябинск — Москва 016И 27.09.2022 21:50 Билеты
Анапа — Томск 203С 27.09.2022 22:40 42 мин 27.09.2022 23:22 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 27.09.2022 23:13 62 мин 28.09.2022 00:15 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 27.09.2022 23:50 35 мин 28.09.2022 00:25 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 27.09.2022 23:38 48 мин 28.09.2022 00:26 Билеты
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 27.09.2022 23:48 64 мин 28.09.2022 00:52 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 28.09.2022 02:27 50 мин 28.09.2022 03:17 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 28.09.2022 03:05 35 мин 28.09.2022 03:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!