Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 29.09.2020 06:20
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6802 29.09.2020 06:45
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 29.09.2020 06:55
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 29.09.2020 07:15
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6804 29.09.2020 07:20
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 29.09.2020 07:22
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 29.09.2020 07:22
Нижняя — Челябинск-Главный 6259 29.09.2020 07:29
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 29.09.2020 07:45
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 29.09.2020 07:50
Полетаево-1 — Челябинск-Главный 6004 29.09.2020 08:15
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 29.09.2020 08:30
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843/6543 29.09.2020 08:45
Челябинск-Главный — Бишкиль 6007 29.09.2020 08:55
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6542/6842 29.09.2020 09:07
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 29.09.2020 09:12
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6805 29.09.2020 09:17
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 29.09.2020 10:12
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 29.09.2020 10:40
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6331/6205 29.09.2020 11:16
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 29.09.2020 13:02
Челябинск-Главный — Каясан 6212 29.09.2020 16:55
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6544/6844 29.09.2020 17:10
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 29.09.2020 17:20
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6904 29.09.2020 17:28
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 29.09.2020 17:40
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6817 29.09.2020 17:48
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 29.09.2020 18:10
Бишкиль — Челябинск-Главный 6008 29.09.2020 18:10
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 29.09.2020 18:35
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841/6541 29.09.2020 18:45
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 29.09.2020 18:55
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6822 29.09.2020 19:08
Шумиха — Челябинск-Главный 6213 29.09.2020 19:27
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 29.09.2020 19:37
Каясан — Челябинск-Главный 6215 29.09.2020 20:15
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 29.09.2020 20:24
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 29.09.2020 20:34
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 29.09.2020 20:50
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 29.09.2020 21:20
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 29.09.2020 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!