Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 15.10.2019 06:20
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6802 15.10.2019 06:45
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 15.10.2019 06:55
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6804 15.10.2019 07:20
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 15.10.2019 07:22
Нижняя — Челябинск-Главный 6259 15.10.2019 07:27
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 15.10.2019 07:30
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 15.10.2019 07:40
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 15.10.2019 07:45
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 15.10.2019 07:50
Полетаево-1 — Челябинск-Главный 6004 15.10.2019 08:07
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 15.10.2019 08:30
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843/6543 15.10.2019 08:45
Челябинск-Главный — Бишкиль 6007 15.10.2019 08:55
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6542/6842 15.10.2019 09:05
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 15.10.2019 09:12
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6805 15.10.2019 09:17
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 15.10.2019 10:23
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 15.10.2019 10:40
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6331/6205 15.10.2019 11:36
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 15.10.2019 13:02
Челябинск-Главный — Каясан 6212 15.10.2019 16:50
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6544/6844 15.10.2019 17:05
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 15.10.2019 17:20
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6904 15.10.2019 17:28
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 15.10.2019 17:40
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6817 15.10.2019 17:48
Бишкиль — Челябинск-Главный 6008 15.10.2019 18:10
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 15.10.2019 18:10
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 15.10.2019 18:35
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841/6541 15.10.2019 18:45
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 15.10.2019 18:55
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6822 15.10.2019 19:08
Шумиха — Челябинск-Главный 6213 15.10.2019 19:15
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 15.10.2019 19:36
Каясан — Челябинск-Главный 6215 15.10.2019 20:15
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 15.10.2019 20:30
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 15.10.2019 20:40
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 15.10.2019 20:50
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 15.10.2019 21:20
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 15.10.2019 21:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!