Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Челябинск-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Новый Уренгой 380У 28.01.2022 23:13 62 мин 29.01.2022 00:15 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 29.01.2022 03:05 35 мин 29.01.2022 03:40 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 29.01.2022 04:26 46 мин 29.01.2022 05:12 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 29.01.2022 04:56 45 мин 29.01.2022 05:41 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 29.01.2022 08:33 34 мин 29.01.2022 09:07 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 29.01.2022 09:25 55 мин 29.01.2022 10:20 Билеты
Челябинск — Москва 391У 29.01.2022 13:30 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 29.01.2022 18:04 36 мин 29.01.2022 18:40 Билеты
Челябинск — Екатеринбург 689У 29.01.2022 20:19 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 29.01.2022 20:15 50 мин 29.01.2022 21:05 Билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 29.01.2022 20:48 60 мин 29.01.2022 21:48 Билеты
Челябинск — Москва 013У 29.01.2022 23:20 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 29.01.2022 23:50 35 мин 30.01.2022 00:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!