Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Новый Уренгой 380У 15.06.2019 23:13 62 мин 16.06.2019 00:15 Найти билеты
Тында — Анапа 235Э 15.06.2019 23:38 46 мин 16.06.2019 00:24 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 15.06.2019 23:50 35 мин 16.06.2019 00:25 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 16.06.2019 00:03 34 мин 16.06.2019 00:37 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 15.06.2019 23:48 64 мин 16.06.2019 00:52 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 16.06.2019 02:30 46 мин 16.06.2019 03:16 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 16.06.2019 04:18 42 мин 16.06.2019 05:00 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 16.06.2019 04:28 46 мин 16.06.2019 05:14 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 16.06.2019 04:41 45 мин 16.06.2019 05:26 Найти билеты
Нижневартовск — Уфа 143Й 16.06.2019 04:51 45 мин 16.06.2019 05:36 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 16.06.2019 05:37 34 мин 16.06.2019 06:11 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 16.06.2019 06:32 45 мин 16.06.2019 07:17 Найти билеты
Челябинск — Ташкент 365У 16.06.2019 08:02 Найти билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 16.06.2019 08:17 69 мин 16.06.2019 09:26 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16.06.2019 09:39 34 мин 16.06.2019 10:13 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 16.06.2019 09:29 54 мин 16.06.2019 10:23 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 16.06.2019 10:40 50 мин 16.06.2019 11:30 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 16.06.2019 11:26 46 мин 16.06.2019 12:12 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 16.06.2019 11:55 45 мин 16.06.2019 12:40 Найти билеты
Москва — Караганды 084Ц 16.06.2019 12:35 68 мин 16.06.2019 13:43 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 16.06.2019 14:52 34 мин 16.06.2019 15:26 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 16.06.2019 16:00 46 мин 16.06.2019 16:46 Найти билеты
Челябинск — Адлер 343У 16.06.2019 17:25 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 16.06.2019 17:30 Найти билеты
Нижневартовск — Оренбург 341У 16.06.2019 16:50 48 мин 16.06.2019 17:38 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 16.06.2019 17:36 34 мин 16.06.2019 18:10 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 16.06.2019 18:02 34 мин 16.06.2019 18:36 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 16.06.2019 19:25 45 мин 16.06.2019 20:10 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 16.06.2019 19:45 35 мин 16.06.2019 20:20 Найти билеты
Оренбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 552У 16.06.2019 20:00 58 мин 16.06.2019 20:58 Найти билеты
Челябинск — Адлер 477У 16.06.2019 21:20 Найти билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 16.06.2019 20:48 62 мин 16.06.2019 21:50 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 16.06.2019 22:23 34 мин 16.06.2019 22:57 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 16.06.2019 23:10 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 16.06.2019 23:13 62 мин 17.06.2019 00:15 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 16.06.2019 23:38 46 мин 17.06.2019 00:24 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 17.06.2019 00:03 34 мин 17.06.2019 00:37 Найти билеты
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 249Н 17.06.2019 01:46 34 мин 17.06.2019 02:20 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 17.06.2019 02:20 46 мин 17.06.2019 03:06 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 17.06.2019 02:30 46 мин 17.06.2019 03:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!