Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Иркутск 057С 18.11.2019 02:20 46 мин 18.11.2019 03:06 Найти билеты
Приобье — Уфа 352Е 18.11.2019 03:46 44 мин 18.11.2019 04:30 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 18.11.2019 04:28 46 мин 18.11.2019 05:14 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 18.11.2019 04:41 45 мин 18.11.2019 05:26 Найти билеты
Нижневартовск — Уфа 143Й 18.11.2019 04:51 45 мин 18.11.2019 05:36 Найти билеты
Барановичи — Караганды 318Б 18.11.2019 06:15 42 мин 18.11.2019 06:57 Найти билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 18.11.2019 08:17 69 мин 18.11.2019 09:26 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.11.2019 09:39 34 мин 18.11.2019 10:13 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 18.11.2019 10:40 50 мин 18.11.2019 11:30 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 18.11.2019 11:26 46 мин 18.11.2019 12:12 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 18.11.2019 11:55 45 мин 18.11.2019 12:40 Найти билеты
Москва — Караганды 084Ц 18.11.2019 12:35 35 мин 18.11.2019 13:10 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 18.11.2019 16:00 46 мин 18.11.2019 16:46 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 18.11.2019 17:36 34 мин 18.11.2019 18:10 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 18.11.2019 18:02 34 мин 18.11.2019 18:36 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.11.2019 19:45 35 мин 18.11.2019 20:20 Найти билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 18.11.2019 20:48 62 мин 18.11.2019 21:50 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.11.2019 21:40 41 мин 18.11.2019 22:21 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 18.11.2019 23:10 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 18.11.2019 23:13 62 мин 19.11.2019 00:15 Найти билеты
Челябинск — Омск 012У 19.11.2019 00:25 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 18.11.2019 23:48 64 мин 19.11.2019 00:52 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 19.11.2019 02:20 46 мин 19.11.2019 03:06 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!