Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Красноярск 128Ы 26.09.2020 23:50 35 мин 27.09.2020 00:25 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 27.09.2020 02:28 49 мин 27.09.2020 03:17 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 27.09.2020 03:15 83 мин 27.09.2020 04:38 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.09.2020 04:26 46 мин 27.09.2020 05:12 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 27.09.2020 04:46 45 мин 27.09.2020 05:31 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.09.2020 04:56 45 мин 27.09.2020 05:41 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 27.09.2020 05:29 37 мин 27.09.2020 06:06 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.09.2020 08:33 34 мин 27.09.2020 09:07 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 588С 27.09.2020 08:43 34 мин 27.09.2020 09:17 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Э 27.09.2020 09:40 34 мин 27.09.2020 10:14 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 27.09.2020 09:30 54 мин 27.09.2020 10:24 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 27.09.2020 12:45 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 27.09.2020 12:18 43 мин 27.09.2020 13:01 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 27.09.2020 13:30 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 27.09.2020 15:09 34 мин 27.09.2020 15:43 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 27.09.2020 15:57 46 мин 27.09.2020 16:43 Найти билеты
Челябинск — Москва 182Е 27.09.2020 16:45 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 27.09.2020 17:30 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 27.09.2020 18:02 37 мин 27.09.2020 18:39 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 142С 27.09.2020 18:22 35 мин 27.09.2020 18:57 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 27.09.2020 19:20 50 мин 27.09.2020 20:10 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.09.2020 20:25 40 мин 27.09.2020 21:05 Найти билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 27.09.2020 20:48 60 мин 27.09.2020 21:48 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 588Е 27.09.2020 21:30 35 мин 27.09.2020 22:05 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 27.09.2020 22:20 37 мин 27.09.2020 22:57 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 27.09.2020 23:10 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 27.09.2020 22:37 43 мин 27.09.2020 23:20 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 27.09.2020 23:13 62 мин 28.09.2020 00:15 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 27.09.2020 23:48 64 мин 28.09.2020 00:52 Найти билеты
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 249Н 28.09.2020 01:56 34 мин 28.09.2020 02:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!