Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Челябинск-Главный: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Челябинск-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Анапа 201Ы 23.07.2024 23:21 48 мин 24.07.2024 00:09 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 24.07.2024 00:04 35 мин 24.07.2024 00:39 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 24.07.2024 02:05 35 мин 24.07.2024 02:40 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 24.07.2024 02:15 45 мин 24.07.2024 03:00 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 24.07.2024 02:58 42 мин 24.07.2024 03:40 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 24.07.2024 04:18 43 мин 24.07.2024 05:01 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 24.07.2024 04:45 45 мин 24.07.2024 05:30 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 24.07.2024 05:12 35 мин 24.07.2024 05:47 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.07.2024 06:00 47 мин 24.07.2024 06:47 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 24.07.2024 08:43 35 мин 24.07.2024 09:18 Билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 24.07.2024 08:17 71 мин 24.07.2024 09:28 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 24.07.2024 10:00 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 24.07.2024 09:35 35 мин 24.07.2024 10:10 Билеты
Самара — Караганды 084Й 24.07.2024 09:25 55 мин 24.07.2024 10:20 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 24.07.2024 12:45 Билеты
Челябинск — Москва 391У 24.07.2024 13:30 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 24.07.2024 13:03 37 мин 24.07.2024 13:40 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 24.07.2024 11:55 110 мин 24.07.2024 13:45 Билеты
Томск — Анапа 203Н 24.07.2024 16:37 53 мин 24.07.2024 17:30 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 24.07.2024 17:25 39 мин 24.07.2024 18:04 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 24.07.2024 17:55 45 мин 24.07.2024 18:40 Билеты
Челябинск — Екатеринбург 689У 24.07.2024 20:15 Билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 24.07.2024 19:50 35 мин 24.07.2024 20:25 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 24.07.2024 21:15 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 24.07.2024 20:33 52 мин 24.07.2024 21:25 Билеты
Челябинск — Екатеринбург 136У 24.07.2024 21:47 Билеты
Челябинск — Москва 013Е 24.07.2024 21:55 Билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 24.07.2024 23:21 48 мин 25.07.2024 00:09 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 24.07.2024 23:18 59 мин 25.07.2024 00:17 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 25.07.2024 00:04 35 мин 25.07.2024 00:39 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 24.07.2024 23:53 64 мин 25.07.2024 00:57 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 25.07.2024 02:05 35 мин 25.07.2024 02:40 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 25.07.2024 02:15 45 мин 25.07.2024 03:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!