Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Черемхово: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 06.04.2020 04:32
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 06.04.2020 05:25
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 06.04.2020 06:03
Половина — Зима 6415 06.04.2020 07:40 1 мин 06.04.2020 07:41
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 06.04.2020 10:22
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 06.04.2020 10:35 2 мин 06.04.2020 10:37
Большой Луг — Черемхово 6305 06.04.2020 11:16
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 06.04.2020 11:55 2 мин 06.04.2020 11:57
Кая — Черемхово 6311 06.04.2020 14:18
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6108 06.04.2020 16:00
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 06.04.2020 17:05 10 мин 06.04.2020 17:15
Черемхово — Большой Луг 6328 06.04.2020 17:19
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 06.04.2020 19:17
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 06.04.2020 19:43 2 мин 06.04.2020 19:45
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 06.04.2020 20:26
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 06.04.2020 20:37 2 мин 06.04.2020 20:39
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 06.04.2020 21:47
Глубокая — Черемхово 6323/6325 06.04.2020 23:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!