Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Черемхово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Черемхово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Черемхово — Кая 6304 23.01.2022 04:34
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 23.01.2022 06:00
Половина — Зима 6415 23.01.2022 07:40 1 мин 23.01.2022 07:41
Кая — Черемхово 6303 23.01.2022 10:14
Зима — Кая 6102 23.01.2022 10:16 1 мин 23.01.2022 10:17
Большой Луг — Черемхово 6305 23.01.2022 11:12
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 23.01.2022 12:01 1 мин 23.01.2022 12:02
Кая — Черемхово 6311 23.01.2022 14:18
Черемхово — Кая 6108 23.01.2022 15:50
Кая — Зима 6103 23.01.2022 16:59 1 мин 23.01.2022 17:00
Черемхово — Большой Луг 6328 23.01.2022 17:23
Кая — Черемхово 6117 23.01.2022 19:20
Зима — Кая 6114 23.01.2022 19:43 1 мин 23.01.2022 19:44
Кая — Черемхово 6319 23.01.2022 20:26
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 23.01.2022 20:45 1 мин 23.01.2022 20:46
Кая — Черемхово 6321 23.01.2022 21:54
Кая — Черемхово 6325 23.01.2022 23:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!