Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чикали: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чикали на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 01.10.2022 04:46 1 мин 01.10.2022 04:47
Шаля — Пермь-2 7175/7165 01.10.2022 07:44 1 мин 01.10.2022 07:45
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 01.10.2022 09:11 1 мин 01.10.2022 09:12
Лёвшино — Кордон 6121/7166 01.10.2022 13:42 1 мин 01.10.2022 13:43
Кордон — Лёвшино 7169/6132 01.10.2022 17:03 1 мин 01.10.2022 17:04
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 01.10.2022 20:08 1 мин 01.10.2022 20:09
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 01.10.2022 20:31 1 мин 01.10.2022 20:32
Пермь-2 — Кишерть 6198 01.10.2022 22:45 1 мин 01.10.2022 22:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!