Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чита-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пекин — Москва 019Ч 19.08.2019 23:09 66 мин 20.08.2019 00:15 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 20.08.2019 01:11 36 мин 20.08.2019 01:47 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 20.08.2019 04:16 47 мин 20.08.2019 05:03 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 20.08.2019 04:38 36 мин 20.08.2019 05:14 Найти билеты
Чита-2 — Могзон 6013 20.08.2019 07:35
Чита-2 — Карымская 6034 20.08.2019 08:22
Владивосток — Москва 099Э 20.08.2019 08:48 36 мин 20.08.2019 09:24 Найти билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 20.08.2019 17:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 20.08.2019 16:53 36 мин 20.08.2019 17:29 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.08.2019 16:53 36 мин 20.08.2019 17:29 Найти билеты
Чита-2 — Могзон 6047 20.08.2019 18:08
Чита-2 — Карымская 6012 20.08.2019 18:20
Чита — Приаргунск 602Ч 20.08.2019 19:35 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 20.08.2019 21:09 Найти билеты
Иркутск — Забайкальск 322И 20.08.2019 22:05 40 мин 20.08.2019 22:45 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 20.08.2019 23:34 41 мин 21.08.2019 00:15 Найти билеты
Новокузнецк — Владивосток 207Н 21.08.2019 01:11 36 мин 21.08.2019 01:47 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!