Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чита-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002М 14.12.2019 01:29 36 мин 14.12.2019 02:05 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 14.12.2019 04:25 36 мин 14.12.2019 05:01 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 14.12.2019 04:28 36 мин 14.12.2019 05:04 Найти билеты
Чита-2 — Могзон 6013 14.12.2019 07:35
Чита-2 — Карымская 6034 14.12.2019 08:22
Владивосток — Москва 099Э 14.12.2019 08:42 36 мин 14.12.2019 09:18 Найти билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 14.12.2019 17:11 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 14.12.2019 17:34 36 мин 14.12.2019 18:10 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 14.12.2019 17:34 36 мин 14.12.2019 18:10 Найти билеты
Чита-2 — Могзон 6047 14.12.2019 18:11
Чита-2 — Карымская 6012 14.12.2019 18:30
Чита — Приаргунск 602Ч 14.12.2019 19:37 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 14.12.2019 20:46 Найти билеты
Иркутск — Забайкальск 322И 14.12.2019 21:51 38 мин 14.12.2019 22:29 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 14.12.2019 23:15 41 мин 14.12.2019 23:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!