Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чита-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 062Щ 24.06.2021 01:35 36 мин 24.06.2021 02:11 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 24.06.2021 04:23 36 мин 24.06.2021 04:59 Найти билеты
Чита-2 — Могзон 6013 24.06.2021 07:35
Чита-1 — Карымская 6034 24.06.2021 08:16 4 мин 24.06.2021 08:20
Владивосток — Москва 001Э 24.06.2021 08:43 40 мин 24.06.2021 09:23 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 24.06.2021 17:05 Найти билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 24.06.2021 17:11 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.06.2021 17:31 36 мин 24.06.2021 18:07 Найти билеты
Чита-2 — Могзон 6047 24.06.2021 18:08
Чита-1 — Карымская 6012 24.06.2021 18:25 4 мин 24.06.2021 18:29
Чита — Приаргунск 602Ч 24.06.2021 19:37 Найти билеты
Карымская — Чита-1 6033 24.06.2021 19:44 4 мин 24.06.2021 19:48
Чита — Москва 069Ч 24.06.2021 21:00 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 25.06.2021 01:35 36 мин 25.06.2021 02:11 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!