Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Чита-2: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чита-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 062М 26.10.2021 01:29 36 мин 26.10.2021 02:05 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 26.10.2021 04:23 36 мин 26.10.2021 04:59 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 26.10.2021 04:28 36 мин 26.10.2021 05:04 Билеты
Чита-2 — Могзон 6013 26.10.2021 07:35
Чита-1 — Карымская 6034 26.10.2021 08:16 4 мин 26.10.2021 08:20
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 08:43 36 мин 26.10.2021 09:19 Билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 26.10.2021 17:11 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 17:31 36 мин 26.10.2021 18:07 Билеты
Чита-2 — Могзон 6047 26.10.2021 18:08
Чита-1 — Карымская 6012 26.10.2021 18:25 4 мин 26.10.2021 18:29
Чита — Приаргунск 602Ч 26.10.2021 19:37 Билеты
Карымская — Чита-1 6033 26.10.2021 19:44 4 мин 26.10.2021 19:48
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 20:53 Билеты
Владивосток — Москва 061М 26.10.2021 23:15 41 мин 26.10.2021 23:56 Билеты
Москва — Владивосток 062М 27.10.2021 01:29 36 мин 27.10.2021 02:05 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!