Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чулымская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Новокузнецк 059С 14.12.2019 03:02 2 мин 14.12.2019 03:04 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 14.12.2019 04:52 5 мин 14.12.2019 04:57 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 14.12.2019 07:00 2 мин 14.12.2019 07:02 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 14.12.2019 07:44 2 мин 14.12.2019 07:46 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 14.12.2019 08:09 2 мин 14.12.2019 08:11 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 14.12.2019 11:07 2 мин 14.12.2019 11:09 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 14.12.2019 18:36 2 мин 14.12.2019 18:38 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 14.12.2019 18:44 2 мин 14.12.2019 18:46 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 14.12.2019 21:00 5 мин 14.12.2019 21:05 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 14.12.2019 21:10 2 мин 14.12.2019 21:12 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 14.12.2019 22:14 2 мин 14.12.2019 22:16 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 14.12.2019 23:04 2 мин 14.12.2019 23:06 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 14.12.2019 23:42 2 мин 14.12.2019 23:44 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 15.12.2019 03:02 2 мин 15.12.2019 03:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!