Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чулымская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.06.2019 03:10 2 мин 24.06.2019 03:12 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 24.06.2019 05:45 5 мин 24.06.2019 05:50 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 24.06.2019 07:03 2 мин 24.06.2019 07:05 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 24.06.2019 07:19 2 мин 24.06.2019 07:21 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 24.06.2019 09:04 2 мин 24.06.2019 09:06 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 24.06.2019 09:49 2 мин 24.06.2019 09:51 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 24.06.2019 09:49 2 мин 24.06.2019 09:51 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 24.06.2019 16:38 2 мин 24.06.2019 16:40 Найти билеты
Новосибирск — Омск 147Н 24.06.2019 17:23 2 мин 24.06.2019 17:25 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 24.06.2019 17:43 2 мин 24.06.2019 17:45 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 24.06.2019 18:35 2 мин 24.06.2019 18:37 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 24.06.2019 18:42 2 мин 24.06.2019 18:44 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 24.06.2019 20:57 5 мин 24.06.2019 21:02 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 24.06.2019 21:47 2 мин 24.06.2019 21:49 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 24.06.2019 23:32 2 мин 24.06.2019 23:34 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 25.06.2019 03:10 2 мин 25.06.2019 03:12 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!