Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чуна: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 31.03.2020 04:03 2 мин 31.03.2020 04:05 Найти билеты
Нерюнгри — Тайшет 375Э 31.03.2020 08:17 2 мин 31.03.2020 08:19 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 31.03.2020 10:35 15 мин 31.03.2020 10:50 Найти билеты
Северобайкальск — Красноярск 111И 31.03.2020 11:08 2 мин 31.03.2020 11:10 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 31.03.2020 13:46 2 мин 31.03.2020 13:48 Найти билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 31.03.2020 16:33 2 мин 31.03.2020 16:35 Найти билеты
Тайшет — Нерюнгри 376Э 31.03.2020 18:08 2 мин 31.03.2020 18:10 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 31.03.2020 20:43 13 мин 31.03.2020 20:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!