Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Чуна: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чуна на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Тында 112Н 13.07.2024 03:51 2 мин 13.07.2024 03:53 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 13.07.2024 08:30 2 мин 13.07.2024 08:32 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 13.07.2024 11:48 2 мин 13.07.2024 11:50 Билеты
Усть-Илимск — Тайшет 377И 13.07.2024 12:54 13 мин 13.07.2024 13:07 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 13.07.2024 13:44 8 мин 13.07.2024 13:52 Билеты
Тайшет — Усть-Илимск 378И 13.07.2024 15:29 13 мин 13.07.2024 15:42 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 13.07.2024 16:09 13 мин 13.07.2024 16:22 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 13.07.2024 18:39 2 мин 13.07.2024 18:41 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 14.07.2024 00:21 1 мин 14.07.2024 00:22 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 14.07.2024 03:51 2 мин 14.07.2024 03:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!