Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чусовская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пашия — Пермь-2 7183/6253 22.11.2019 06:12 28 мин 22.11.2019 06:40
Чусовская — Пермь-2 6201 22.11.2019 06:59
Комарихинская — Чусовская 6242 22.11.2019 07:21
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 22.11.2019 07:26
Чусовская — Кизел 6161 22.11.2019 07:56
Европейская — Чусовская 6835 22.11.2019 08:39
Чусовская — Кузино 6943/6393 22.11.2019 08:43
Калийная — Чусовская 6168 22.11.2019 10:17
Рассоленко — Чусовская 6932 22.11.2019 11:02
Пермь-2 — Чусовская 6202 22.11.2019 11:27
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 22.11.2019 13:49
Чусовская — Рассоленко 6935 22.11.2019 13:52
Чусовская — Пермь-2 6203 22.11.2019 14:19
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 22.11.2019 14:36
Кузино — Чусовская 6394/6944 22.11.2019 16:20
Кизел — Чусовская 6162 22.11.2019 16:51
Пермь-2 — Чусовская 6204 22.11.2019 17:09
Чусовская — Калийная 6165 22.11.2019 17:33
Чусовская — Пермь-2 6205 22.11.2019 17:52
Чусовская — Европейская 6836 22.11.2019 19:30
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 22.11.2019 20:43
Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 22.11.2019 21:33 21 мин 22.11.2019 21:54
Чусовская — Кузино 6947/6391 22.11.2019 21:57
Пермь-2 — Чусовская 6206 22.11.2019 23:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!