Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чусовская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пашия — Пермь-1 6253/7183 27.09.2020 06:12 28 мин 27.09.2020 06:40
Чусовская — Пермь-1 6201 27.09.2020 06:58
Комарихинская — Чусовская 6242 27.09.2020 07:19
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 27.09.2020 07:25
Чусовская — Кизел 6161 27.09.2020 07:55
Европейская — Чусовская 6835 27.09.2020 08:38
Чусовская — Кузино 6943/6393 27.09.2020 08:44
Калийная — Чусовская 6168 27.09.2020 10:17
Кын — Чусовская 6942 27.09.2020 10:53
Пермь-1 — Чусовская 6202 27.09.2020 11:20
Чусовская — Губаха 6163 27.09.2020 12:09
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 27.09.2020 13:45
Чусовская — Кын 6945 27.09.2020 13:48
Чусовская — Пермь-1 6203 27.09.2020 14:20
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 27.09.2020 14:36
Кузино — Чусовская 6394/6944 27.09.2020 15:54
Кизел — Чусовская 6162 27.09.2020 16:50
Пермь-1 — Чусовская 6204 27.09.2020 17:09
Чусовская — Калийная 6165 27.09.2020 17:31
Чусовская — Пермь-1 6205 27.09.2020 17:49
Чусовская — Европейская 6836 27.09.2020 19:28
Губаха — Чусовская 6164 27.09.2020 19:53
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 27.09.2020 20:44
Пермь-1 — Тёплая Гора 6254/7182 27.09.2020 21:33 22 мин 27.09.2020 21:55
Чусовская — Кузино 6947/6391 27.09.2020 21:56
Пермь-1 — Чусовская 6206 27.09.2020 23:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!