Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чусовская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пашия — Пермь-2 7183/6253 23.05.2019 06:08 32 мин 23.05.2019 06:40
Чусовская — Пермь-2 6201 23.05.2019 06:59
Комарихинская — Чусовская 6242 23.05.2019 07:21
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 23.05.2019 07:26
Чусовская — Кизел 6161 23.05.2019 07:56
Европейская — Чусовская 6835 23.05.2019 08:43
Чусовская — Кузино 6943/6393 23.05.2019 08:43
Калийная — Чусовская 6168 23.05.2019 10:17
Рассоленко — Чусовская 6932 23.05.2019 11:02
Пермь-2 — Чусовская 6202 23.05.2019 11:27
Чусовская — Рассоленко 6935 23.05.2019 13:52
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 23.05.2019 13:59
Чусовская — Пермь-2 6203 23.05.2019 14:19
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 23.05.2019 14:22
Чусовская — Губаха 6163 23.05.2019 14:36
Кузино — Чусовская 6394/6944 23.05.2019 16:20
Кизел — Чусовская 6162 23.05.2019 16:51
Пермь-2 — Чусовская 6204 23.05.2019 17:09
Чусовская — Калийная 6165 23.05.2019 17:33
Чусовская — Пермь-2 6205 23.05.2019 17:52
Чусовская — Европейская 6836 23.05.2019 19:17
Губаха — Чусовская 6164 23.05.2019 19:53
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 23.05.2019 20:31
Пермь-2 — Чусовская — Пашия (согласованные поезда) 6206/7184 23.05.2019 21:49 10 мин 23.05.2019 21:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!