Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чусовская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кузино — Чусовская 6396/6946 25.01.2020 04:03
Тёплая Гора — Пермь-2 6253/7181 25.01.2020 06:12 28 мин 25.01.2020 06:40
Чусовская — Пермь-2 6201 25.01.2020 06:58
Комарихинская — Чусовская 6242 25.01.2020 07:19
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 25.01.2020 07:25
Чусовская — Кизел 6161 25.01.2020 07:55
Европейская — Чусовская 6835 25.01.2020 08:38
Чусовская — Кузино 6943/6393 25.01.2020 08:44
Калийная — Чусовская 6168 25.01.2020 10:17
Кын — Чусовская 6942 25.01.2020 10:53
Пермь-2 — Чусовская 6202 25.01.2020 11:20
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 25.01.2020 13:45
Чусовская — Кын 6945 25.01.2020 13:48
Чусовская — Пермь-2 6203 25.01.2020 14:20
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 25.01.2020 14:36
Кузино — Чусовская 6394/6944 25.01.2020 15:54
Кизел — Чусовская 6162 25.01.2020 16:50
Пермь-2 — Чусовская 6204 25.01.2020 17:09
Чусовская — Калийная 6165 25.01.2020 17:31
Чусовская — Пермь-2 6205 25.01.2020 17:49
Чусовская — Европейская 6836 25.01.2020 19:28
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 25.01.2020 20:44
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 25.01.2020 21:33 22 мин 25.01.2020 21:55
Пермь-2 — Чусовская 6206 25.01.2020 23:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!