Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чусовская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пашия — Пермь-1 6253/7183 14.07.2020 06:12 28 мин 14.07.2020 06:40
Чусовская — Пермь-1 6201 14.07.2020 06:58
Комарихинская — Чусовская 6242 14.07.2020 07:19
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 14.07.2020 07:25
Чусовская — Губаха 6161 14.07.2020 07:55
Европейская — Чусовская 6835 14.07.2020 08:38
Чусовская — Кузино 6943/6393 14.07.2020 08:44
Калийная — Чусовская 6168 14.07.2020 10:17
Рассоленко — Чусовская 6932 14.07.2020 10:53
Пермь-1 — Чусовская 6202 14.07.2020 11:20
Чусовская — Губаха 6163 14.07.2020 12:09
Чусовская — Рассоленко 6935 14.07.2020 13:48
Чусовская — Пермь-1 6203 14.07.2020 14:20
Кузино — Чусовская 6394/6944 14.07.2020 15:54
Губаха — Чусовская 6162 14.07.2020 16:50
Пермь-1 — Чусовская 6204 14.07.2020 17:09
Чусовская — Калийная 6165 14.07.2020 17:31
Чусовская — Пермь-1 6205 14.07.2020 17:49
Чусовская — Европейская 6836 14.07.2020 19:28
Губаха — Чусовская 6164 14.07.2020 19:53
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 14.07.2020 20:44
Пермь-1 — Чусовская 6206 14.07.2020 21:32
Чусовская — Пашия 7184 14.07.2020 21:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!