Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чусовская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чусовская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пашия — Пермь-2 7183/6253 19.01.2022 06:12 28 мин 19.01.2022 06:40
Чусовская — Пермь-2 6201 19.01.2022 06:58
Комарихинская — Чусовская 6242 19.01.2022 07:19
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 19.01.2022 07:26
Чусовская — Кизел 6161 19.01.2022 07:56
Европейская — Чусовская 6835 19.01.2022 08:38
Чусовская — Кузино 6943/6393 19.01.2022 08:44
Калийная — Чусовская 6168 19.01.2022 10:17
Рассоленко — Чусовская 6932 19.01.2022 10:53
Пермь-2 — Чусовская 6202 19.01.2022 11:18
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 19.01.2022 13:44
Чусовская — Рассоленко 6935 19.01.2022 13:48
Чусовская — Пермь-2 6203 19.01.2022 14:22
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 19.01.2022 14:36
Кузино — Чусовская 6394/6944 19.01.2022 15:57
Кизел — Чусовская 6162 19.01.2022 16:48
Пермь-2 — Чусовская 6204 19.01.2022 17:01
Чусовская — Калийная 6165 19.01.2022 17:31
Чусовская — Пермь-2 6205 19.01.2022 17:49
Чусовская — Европейская 6836 19.01.2022 19:28
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 19.01.2022 20:45
Пермь-2 — Пашия 7184/6254 19.01.2022 21:33 22 мин 19.01.2022 21:55
Пермь-2 — Чусовская 6206 19.01.2022 23:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!