Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чусовская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чусовская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кузино — Чусовская 6396/6946 01.10.2022 04:04
Тёплая Гора — Чусовская 7181 01.10.2022 05:37
Чусовская — Пермь-2 7185 01.10.2022 05:47
Чусовская — Пермь-2 6201 01.10.2022 06:51
Комарихинская — Чусовская 6242 01.10.2022 07:20
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 01.10.2022 07:26
Чусовская — Кизел 6161 01.10.2022 07:56
Европейская — Чусовская 6835 01.10.2022 08:38
Чусовская — Кузино 6943/6393 01.10.2022 08:44
Калийная — Чусовская 6168 01.10.2022 10:17
Кын — Чусовская 6942 01.10.2022 10:53
Пермь-2 — Чусовская 7186 01.10.2022 11:04
Пермь-2 — Чусовская 6202 01.10.2022 11:20
Чусовская — Пермь-2 7187 01.10.2022 12:10
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 01.10.2022 13:44
Чусовская — Кын 6945 01.10.2022 13:48
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 01.10.2022 14:36
Чусовская — Пермь-2 6203 01.10.2022 14:43
Кузино — Чусовская 6394/6944 01.10.2022 15:57
Кизел — Чусовская 6162 01.10.2022 16:55
Пермь-2 — Чусовская 7188 01.10.2022 17:14
Чусовская — Калийная 6165 01.10.2022 17:25
Пермь-2 — Чусовская 6204 01.10.2022 17:35
Чусовская — Пермь-2 7189 01.10.2022 17:40
Чусовская — Пермь-2 6205 01.10.2022 18:12
Чусовская — Европейская 6836 01.10.2022 19:28
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 01.10.2022 20:45
Пермь-2 — Чусовская 7190 01.10.2022 21:35
Пермь-2 — Чусовская 6206 01.10.2022 22:00
Чусовская — Пашия 7184 01.10.2022 22:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!