Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Дачная (22 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дачная (22 км) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 20.07.2024 05:44 1 мин 20.07.2024 05:45
Кизел — Пермь-2 6262/6261 20.07.2024 07:11 1 мин 20.07.2024 07:12
Пермь-2 — Углеуральская 6264 20.07.2024 08:32 1 мин 20.07.2024 08:33
Пермь-2 — Боковая 6272 20.07.2024 10:01 1 мин 20.07.2024 10:02
Пермь-2 — Дивья 6294 20.07.2024 12:21 1 мин 20.07.2024 12:22
Калийная — Пермь-2 6904/6263 20.07.2024 12:56 1 мин 20.07.2024 12:57
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 20.07.2024 15:24 1 мин 20.07.2024 15:25
Дивья — Пермь-2 6293 20.07.2024 15:50 1 мин 20.07.2024 15:51
Боковая — Пермь-2 6271 20.07.2024 17:06 1 мин 20.07.2024 17:07
Пермь-2 — Дивья 6296 20.07.2024 18:39 1 мин 20.07.2024 18:40
Дивья — Пермь-2 6295 20.07.2024 19:24 1 мин 20.07.2024 19:25
Калийная — Пермь-2 6906/6269 20.07.2024 19:50 1 мин 20.07.2024 19:51
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20.07.2024 21:18 1 мин 20.07.2024 21:19
Пермь-2 — Ярино 6298 20.07.2024 23:01 1 мин 20.07.2024 23:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!