Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Данилов: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Данилов на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Лабытнанги 022Я 16.10.2021 01:46 34 мин 16.10.2021 02:20 Билеты
Москва — Череповец 126Я 16.10.2021 02:32 34 мин 16.10.2021 03:06 Билеты
Воркута — Москва 041М 16.10.2021 04:03 34 мин 16.10.2021 04:37 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 16.10.2021 04:27 38 мин 16.10.2021 05:05 Билеты
Данилов — Телищево 6225/6226 16.10.2021 05:34
Данилов — Ярославль-Главный 6215 16.10.2021 08:21
Данилов — Буй 6322 16.10.2021 09:13
Архангельск — Москва 015Я 16.10.2021 10:23 34 мин 16.10.2021 10:57 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.10.2021 10:44 34 мин 16.10.2021 11:18 Билеты
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 16.10.2021 13:15
Москва — Архангельск 016М 16.10.2021 16:03 34 мин 16.10.2021 16:37 Билеты
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 16.10.2021 17:40
Данилов — Буй 6326 16.10.2021 18:23
Москва — Чита 070Ч 16.10.2021 19:33 30 мин 16.10.2021 20:03 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.10.2021 22:25 34 мин 16.10.2021 22:59 Билеты
Лабытнанги — Москва 021Н 16.10.2021 22:35 34 мин 16.10.2021 23:09 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 16.10.2021 23:57 34 мин 17.10.2021 00:31 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 17.10.2021 01:57 34 мин 17.10.2021 02:31 Билеты
Москва — Воркута 042В 17.10.2021 03:12 34 мин 17.10.2021 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!