Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Данилов: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Данилов — Телищево 6225/6226 30.09.2020 05:33
Ярославль-Главный — Данилов 6214 30.09.2020 07:45
Буй — Данилов 6321 30.09.2020 08:00
Данилов — Ярославль-Главный 6215 30.09.2020 08:22
Данилов — Буй 6322 30.09.2020 09:30
Телищево — Данилов 6227/6228 30.09.2020 10:06
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 30.09.2020 13:05
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 30.09.2020 17:16
Буй — Данилов 6325 30.09.2020 17:25
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 30.09.2020 17:40
Данилов — Буй 6326 30.09.2020 18:23
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 30.09.2020 21:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!