Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Данилов: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Данилов — Телищево 6225/6226 23.09.2019 05:48
Ярославль-Главный — Данилов 6214 23.09.2019 07:57
Буй — Данилов 6321 23.09.2019 08:00
Данилов — Ярославль-Главный 6215 23.09.2019 08:34
Данилов — Буй 6322 23.09.2019 09:00
Телищево — Данилов 6227/6228 23.09.2019 10:21
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6217 23.09.2019 13:32
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6220 23.09.2019 17:34
Буй — Данилов 6325 23.09.2019 17:37
Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6221 23.09.2019 17:48
Данилов — Буй 6326 23.09.2019 18:30
Ярославль-Главный — Данилов 6222 23.09.2019 19:16
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 23.09.2019 21:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!