Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Демьянка: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Демьянка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 23.01.2022 00:35 16 мин 23.01.2022 00:51 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 23.01.2022 01:14 16 мин 23.01.2022 01:30 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 23.01.2022 02:11 16 мин 23.01.2022 02:27 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 23.01.2022 02:55 16 мин 23.01.2022 03:11 Билеты
Екатеринбург — Сургут 100Е 23.01.2022 04:42 16 мин 23.01.2022 04:58 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 23.01.2022 05:39 16 мин 23.01.2022 05:55 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 23.01.2022 06:43 17 мин 23.01.2022 07:00 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 23.01.2022 13:04 16 мин 23.01.2022 13:20 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 23.01.2022 14:18 20 мин 23.01.2022 14:38 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 23.01.2022 17:09 16 мин 23.01.2022 17:25 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 23.01.2022 17:41 16 мин 23.01.2022 17:57 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 23.01.2022 19:06 20 мин 23.01.2022 19:26 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 23.01.2022 19:24 16 мин 23.01.2022 19:40 Билеты
Сургут — Екатеринбург 099Е 23.01.2022 23:41 16 мин 23.01.2022 23:57 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 24.01.2022 01:14 16 мин 24.01.2022 01:30 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 24.01.2022 01:27 16 мин 24.01.2022 01:43 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 24.01.2022 02:11 16 мин 24.01.2022 02:27 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 24.01.2022 02:55 16 мин 24.01.2022 03:11 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!