Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Динская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Анапа 129Ы 30.07.2021 01:11 2 мин 30.07.2021 01:13 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 30.07.2021 01:05 10 мин 30.07.2021 01:15 Найти билеты
Москва — Новороссийск 481Я 30.07.2021 02:30 2 мин 30.07.2021 02:32 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 30.07.2021 03:40 2 мин 30.07.2021 03:42 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 30.07.2021 04:31 2 мин 30.07.2021 04:33 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 30.07.2021 05:26 10 мин 30.07.2021 05:36 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 30.07.2021 07:18 22 мин 30.07.2021 07:40 Найти билеты
Уфа — Адлер 461Й 30.07.2021 08:50 2 мин 30.07.2021 08:52 Найти билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 30.07.2021 09:20 2 мин 30.07.2021 09:22 Найти билеты
Казань — Новороссийск 509Г 30.07.2021 11:12 2 мин 30.07.2021 11:14 Найти билеты
Адлер — Орск 546С 30.07.2021 12:16 2 мин 30.07.2021 12:18 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 30.07.2021 13:28 2 мин 30.07.2021 13:30 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 30.07.2021 14:29 2 мин 30.07.2021 14:31 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 30.07.2021 16:44 2 мин 30.07.2021 16:46 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 30.07.2021 16:55 5 мин 30.07.2021 17:00 Найти билеты
Адлер — Челябинск 464С 30.07.2021 19:38 2 мин 30.07.2021 19:40 Найти билеты
Новороссийск — Москва 482С 30.07.2021 20:58 3 мин 30.07.2021 21:01 Найти билеты
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 30.07.2021 22:23 2 мин 30.07.2021 22:25 Найти билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 30.07.2021 22:20 18 мин 30.07.2021 22:38 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 30.07.2021 22:52 2 мин 30.07.2021 22:54 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 30.07.2021 23:20 2 мин 30.07.2021 23:22 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 31.07.2021 01:11 2 мин 31.07.2021 01:13 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 31.07.2021 01:05 10 мин 31.07.2021 01:15 Найти билеты
Москва — Новороссийск 481Я 31.07.2021 02:30 2 мин 31.07.2021 02:32 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 31.07.2021 03:40 2 мин 31.07.2021 03:42 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!