Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Дивья: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дивья на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 28.11.2021 05:36 1 мин 28.11.2021 05:37
Кизел — Пермь-2 6262/6261 28.11.2021 07:03 1 мин 28.11.2021 07:04
Пермь-2 — Углеуральская 6264 28.11.2021 08:35 5 мин 28.11.2021 08:40
Пермь-2 — Боковая 6272 28.11.2021 09:59 5 мин 28.11.2021 10:04
Углеуральская — Пермь-2 6263 28.11.2021 12:50 1 мин 28.11.2021 12:51
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 28.11.2021 15:25 5 мин 28.11.2021 15:30
Боковая — Пермь-2 6271 28.11.2021 16:58 1 мин 28.11.2021 16:59
Дивья — Пермь-2 6295 28.11.2021 19:12
Углеуральская — Пермь-2 6269 28.11.2021 19:40 1 мин 28.11.2021 19:41
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 28.11.2021 21:13 5 мин 28.11.2021 21:18
Пермь-2 — Ярино 6298 28.11.2021 22:59 3 мин 28.11.2021 23:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!