Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дивья: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дивья на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 04.12.2022 05:36 1 мин 04.12.2022 05:37
Кизел — Пермь-2 6262/6261 04.12.2022 07:03 1 мин 04.12.2022 07:04
Пермь-2 — Углеуральская 6264 04.12.2022 08:37 5 мин 04.12.2022 08:42
Пермь-2 — Боковая 6272 04.12.2022 10:03 5 мин 04.12.2022 10:08
Калийная — Пермь-2 6904/6263 04.12.2022 12:49 1 мин 04.12.2022 12:50
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 04.12.2022 15:26 5 мин 04.12.2022 15:31
Боковая — Пермь-2 6271 04.12.2022 16:58 1 мин 04.12.2022 16:59
Дивья — Пермь-2 6295 04.12.2022 19:25
Калийная — Пермь-2 6906/6269 04.12.2022 19:40 1 мин 04.12.2022 19:41
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 04.12.2022 21:31 1 мин 04.12.2022 21:32
Пермь-2 — Ярино 6298 04.12.2022 22:59 3 мин 04.12.2022 23:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!