Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дивья: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 10.08.2020 05:33 1 мин 10.08.2020 05:34
Кизел — Пермь-1 6262/6261 10.08.2020 07:03 1 мин 10.08.2020 07:04
Пермь-1 — Углеуральская 6264 10.08.2020 08:35 5 мин 10.08.2020 08:40
Пермь-1 — Боковая 6272 10.08.2020 09:57 5 мин 10.08.2020 10:02
Углеуральская — Пермь-1 6263 10.08.2020 12:50 1 мин 10.08.2020 12:51
Дивья — Пермь-1 6293 10.08.2020 14:06
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 10.08.2020 15:29 5 мин 10.08.2020 15:34
Боковая — Пермь-1 6271 10.08.2020 16:59 1 мин 10.08.2020 17:00
Дивья — Пермь-1 6295 10.08.2020 19:10
Углеуральская — Пермь-1 6269 10.08.2020 19:40 1 мин 10.08.2020 19:41
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 10.08.2020 21:13 5 мин 10.08.2020 21:18
Пермь-1 — Ярино 6298 10.08.2020 22:59 3 мин 10.08.2020 23:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!