Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дивья: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 13.10.2019 05:33 1 мин 13.10.2019 05:34
Кизел — Пермь-2 6262/6261 13.10.2019 07:05 1 мин 13.10.2019 07:06
Пермь-2 — Углеуральская 6264 13.10.2019 08:35 5 мин 13.10.2019 08:40
Пермь-2 — Боковая 6272 13.10.2019 09:57 5 мин 13.10.2019 10:02
Углеуральская — Пермь-2 6263 13.10.2019 12:50 1 мин 13.10.2019 12:51
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 13.10.2019 15:29 5 мин 13.10.2019 15:34
Боковая — Пермь-2 6271 13.10.2019 16:59 1 мин 13.10.2019 17:00
Пермь-2 — Дивья 6296 13.10.2019 18:57
Дивья — Пермь-2 6295 13.10.2019 19:10
Углеуральская — Пермь-2 6269 13.10.2019 19:39 1 мин 13.10.2019 19:40
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 13.10.2019 21:13 5 мин 13.10.2019 21:18
Пермь-2 — Ярино 6298 13.10.2019 22:59 3 мин 13.10.2019 23:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!