Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дружинино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дружинино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Казань 377Г 24.09.2022 23:49 30 мин 25.09.2022 00:19 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 25.09.2022 03:30 61 мин 25.09.2022 04:31 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 25.09.2022 04:37 30 мин 25.09.2022 05:07 Билеты
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 25.09.2022 05:38
Улан-Удэ — Москва 081И 25.09.2022 05:26 30 мин 25.09.2022 05:56 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 25.09.2022 05:36 30 мин 25.09.2022 06:06 Билеты
Дружинино — Красноуфимск 6571 25.09.2022 06:16
Ижевск — Екатеринбург 225Ж 25.09.2022 09:00 30 мин 25.09.2022 09:30 Билеты
Дружинино — Красноуфимск 6573 25.09.2022 10:37
Дружинино — Михайловский Завод 6591 25.09.2022 10:44
Казань — Новый Уренгой 378Й 25.09.2022 10:35 30 мин 25.09.2022 11:05 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 25.09.2022 11:32 30 мин 25.09.2022 12:02 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 25.09.2022 13:59 30 мин 25.09.2022 14:29 Билеты
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 25.09.2022 15:37
Москва — Улан-Удэ 082И 25.09.2022 15:55 30 мин 25.09.2022 16:25 Билеты
Дружинино — Красноуфимск 6575 25.09.2022 17:12
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 25.09.2022 17:51
Москва — Челябинск 016Х 25.09.2022 18:31 30 мин 25.09.2022 19:01 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 25.09.2022 19:58 30 мин 25.09.2022 20:28 Билеты
Екатеринбург — Ижевск 225Е 25.09.2022 20:18 30 мин 25.09.2022 20:48 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 25.09.2022 21:37 30 мин 25.09.2022 22:07 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 25.09.2022 23:49 30 мин 26.09.2022 00:19 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 25.09.2022 23:59 30 мин 26.09.2022 00:29 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 26.09.2022 02:11 89 мин 26.09.2022 03:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!