Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Двойная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 17.06.2019 00:01 5 мин 17.06.2019 00:06 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 17.06.2019 02:20 3 мин 17.06.2019 02:23 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.06.2019 06:58 3 мин 17.06.2019 07:01 Найти билеты
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 17.06.2019 07:59 1 мин 17.06.2019 08:00
Кисловодск — Киров 367С 17.06.2019 09:32 3 мин 17.06.2019 09:35 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 17.06.2019 11:51 5 мин 17.06.2019 11:56 Найти билеты
Ростов-Главный — Куберле 6830/6820 17.06.2019 12:35 1 мин 17.06.2019 12:36
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 17.06.2019 13:14 3 мин 17.06.2019 13:17 Найти билеты
Новороссийск — Казань 510С 17.06.2019 13:29 5 мин 17.06.2019 13:34 Найти билеты
Куберле — Ростов-Главный 6819/6829 17.06.2019 14:03 1 мин 17.06.2019 14:04
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 552Е 17.06.2019 15:26 3 мин 17.06.2019 15:29 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 17.06.2019 15:41 5 мин 17.06.2019 15:46 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 250Н 17.06.2019 19:15 3 мин 17.06.2019 19:18 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 17.06.2019 20:49 3 мин 17.06.2019 20:52 Найти билеты
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 17.06.2019 21:16 1 мин 17.06.2019 21:17
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 17.06.2019 23:08 5 мин 17.06.2019 23:13 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 18.06.2019 00:01 5 мин 18.06.2019 00:06 Найти билеты
Казань — Новороссийск 509Г 18.06.2019 02:20 3 мин 18.06.2019 02:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!