Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Двойная: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Двойная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.07.2024 00:17 3 мин 24.07.2024 00:20 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 24.07.2024 01:52 3 мин 24.07.2024 01:55 Билеты
Кисловодск — Киров 367С 24.07.2024 03:30 5 мин 24.07.2024 03:35 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 24.07.2024 07:21 3 мин 24.07.2024 07:24 Билеты
Волгодонская — Ростов-Главный 6813 24.07.2024 08:32 2 мин 24.07.2024 08:34
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 24.07.2024 11:34 3 мин 24.07.2024 11:37 Билеты
Ростов-Главный — Зимовники 6820 24.07.2024 12:33 1 мин 24.07.2024 12:34
Новороссийск — Приобье 522С 24.07.2024 13:19 3 мин 24.07.2024 13:22 Билеты
Зимовники — Ростов-Главный 6819 24.07.2024 14:32 2 мин 24.07.2024 14:34
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 24.07.2024 14:45 3 мин 24.07.2024 14:48 Билеты
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 24.07.2024 14:55 3 мин 24.07.2024 14:58 Билеты
Симферополь — Волгоград 586Э 24.07.2024 16:00 5 мин 24.07.2024 16:05 Билеты
Киров — Кисловодск 368Г 24.07.2024 19:07 3 мин 24.07.2024 19:10 Билеты
Ростов-Главный — Волгодонская 6814 24.07.2024 20:50 1 мин 24.07.2024 20:51
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 24.07.2024 21:17 3 мин 24.07.2024 21:20 Билеты
Орск — Адлер 545У 24.07.2024 23:48 3 мин 24.07.2024 23:51 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 25.07.2024 00:17 3 мин 25.07.2024 00:20 Билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 25.07.2024 01:52 3 мин 25.07.2024 01:55 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 255Э 25.07.2024 03:30 5 мин 25.07.2024 03:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!