Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дзержинск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Москва 155Ы 04.08.2021 00:04 2 мин 04.08.2021 00:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н 04.08.2021 00:39 2 мин 04.08.2021 00:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 04.08.2021 05:20 2 мин 04.08.2021 05:22 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 04.08.2021 05:26 2 мин 04.08.2021 05:28 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 04.08.2021 05:55 2 мин 04.08.2021 05:57 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 04.08.2021 06:37 2 мин 04.08.2021 06:39 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 727Г 04.08.2021 06:56 2 мин 04.08.2021 06:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 04.08.2021 07:00 4 мин 04.08.2021 07:04 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 701Н 04.08.2021 08:06 2 мин 04.08.2021 08:08 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 713В 04.08.2021 09:08 2 мин 04.08.2021 09:10 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 04.08.2021 10:02 2 мин 04.08.2021 10:04 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 727М 04.08.2021 10:38 2 мин 04.08.2021 10:40 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 703Н 04.08.2021 11:26 2 мин 04.08.2021 11:28 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 04.08.2021 13:07 2 мин 04.08.2021 13:09 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 731Г 04.08.2021 13:57 2 мин 04.08.2021 13:59 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 703М 04.08.2021 14:01 2 мин 04.08.2021 14:03 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 04.08.2021 14:22 2 мин 04.08.2021 14:24 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 04.08.2021 15:25 2 мин 04.08.2021 15:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 04.08.2021 15:49 2 мин 04.08.2021 15:51 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 705Н 04.08.2021 15:59 2 мин 04.08.2021 16:01 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 705М 04.08.2021 17:19 2 мин 04.08.2021 17:21 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 733Г 04.08.2021 18:17 2 мин 04.08.2021 18:19 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 707М 04.08.2021 19:07 2 мин 04.08.2021 19:09 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 04.08.2021 19:35 2 мин 04.08.2021 19:37 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 04.08.2021 20:14 2 мин 04.08.2021 20:16 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 709Н 04.08.2021 20:32 2 мин 04.08.2021 20:34 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 04.08.2021 20:43 2 мин 04.08.2021 20:45 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 733М 04.08.2021 21:57 2 мин 04.08.2021 21:59 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 04.08.2021 22:33 2 мин 04.08.2021 22:35 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 709М 04.08.2021 23:35 2 мин 04.08.2021 23:37 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 05.08.2021 00:04 2 мин 05.08.2021 00:06 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 05.08.2021 00:14 4 мин 05.08.2021 00:18 Найти билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н 05.08.2021 00:39 2 мин 05.08.2021 00:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!