Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Джанкой: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Джанкой на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Севастополь — Москва 092С 16.10.2021 00:30 25 мин 16.10.2021 00:55 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 16.10.2021 02:34 25 мин 16.10.2021 02:59 Билеты
Джанкой — Керчь 6741 16.10.2021 03:05
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 16.10.2021 05:20
Джанкой — Керчь 6743 16.10.2021 06:00
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 16.10.2021 05:40 25 мин 16.10.2021 06:05 Билеты
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6601 16.10.2021 06:10 3 мин 16.10.2021 06:13
Москва — Симферополь 028Ч 16.10.2021 06:35 25 мин 16.10.2021 07:00 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 16.10.2021 07:47 18 мин 16.10.2021 08:05
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 16.10.2021 07:57 15 мин 16.10.2021 08:12
Кисловодск — Симферополь 425С 16.10.2021 08:05 25 мин 16.10.2021 08:30 Билеты
Армянск — Феодосия 6759 16.10.2021 09:00 14 мин 16.10.2021 09:14
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 16.10.2021 09:25 5 мин 16.10.2021 09:30
Джанкой — Армянск 6740 16.10.2021 09:55
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 16.10.2021 09:46 14 мин 16.10.2021 10:00
Москва — Евпатория 174М 16.10.2021 10:44 25 мин 16.10.2021 11:09 Билеты
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 16.10.2021 12:10
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 16.10.2021 13:17 15 мин 16.10.2021 13:32
Джанкой — Керчь 6745 16.10.2021 14:05
Омск — Симферополь 075Н 16.10.2021 14:00 25 мин 16.10.2021 14:25 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 16.10.2021 14:47 4 мин 16.10.2021 14:51
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 16.10.2021 16:15 5 мин 16.10.2021 16:20
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 16.10.2021 16:48 15 мин 16.10.2021 17:03
Армянск — Феодосия 6749 16.10.2021 16:55 28 мин 16.10.2021 17:23
Смоленск — Симферополь 374М 16.10.2021 17:05 25 мин 16.10.2021 17:30 Билеты
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 16.10.2021 17:40
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 16.10.2021 19:15 3 мин 16.10.2021 19:18
Джанкой — Армянск 6752 16.10.2021 19:30
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 16.10.2021 19:23 25 мин 16.10.2021 19:48 Билеты
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 16.10.2021 19:45 15 мин 16.10.2021 20:00
Симферополь — Москва 028С 16.10.2021 20:30 25 мин 16.10.2021 20:55 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 16.10.2021 21:15 3 мин 16.10.2021 21:18
Симферополь — Астрахань 096С 16.10.2021 21:00 25 мин 16.10.2021 21:25 Билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 16.10.2021 22:05 15 мин 16.10.2021 22:20
Евпатория — Москва 174С 17.10.2021 00:30 25 мин 17.10.2021 00:55 Билеты
Симферополь — Омск 076С 17.10.2021 02:34 25 мин 17.10.2021 02:59 Билеты
Джанкой — Керчь 6741 17.10.2021 03:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!