Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Джанкой: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Джанкой на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Севастополь — Москва 092С 22.01.2022 00:30 25 мин 22.01.2022 00:55 Билеты
Джанкой — Керчь 6741 22.01.2022 03:05
Симферополь — Пермь 142С 22.01.2022 03:30 25 мин 22.01.2022 03:55 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 22.01.2022 03:50 25 мин 22.01.2022 04:15 Билеты
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 22.01.2022 05:20
Джанкой — Керчь 6743 22.01.2022 06:05
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6619 22.01.2022 06:10 3 мин 22.01.2022 06:13
Москва — Севастополь 092М 22.01.2022 07:40 25 мин 22.01.2022 08:05 Билеты
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 22.01.2022 08:02 23 мин 22.01.2022 08:25
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 22.01.2022 08:37 2 мин 22.01.2022 08:39
Армянск — Феодосия 6759 22.01.2022 09:00 14 мин 22.01.2022 09:14
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 22.01.2022 09:46 5 мин 22.01.2022 09:51
Джанкой — Армянск 6740 22.01.2022 10:20
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 22.01.2022 10:08 17 мин 22.01.2022 10:25
Москва — Симферополь 028Ч 22.01.2022 10:20 25 мин 22.01.2022 10:45 Билеты
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 22.01.2022 12:20
Омск — Симферополь 075Н 22.01.2022 13:20 25 мин 22.01.2022 13:45 Билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 22.01.2022 13:30 20 мин 22.01.2022 13:50
Джанкой — Керчь 6745 22.01.2022 14:05
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 22.01.2022 15:23 2 мин 22.01.2022 15:25
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 22.01.2022 16:35 3 мин 22.01.2022 16:38
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 22.01.2022 16:45 15 мин 22.01.2022 17:00
Армянск — Феодосия 6749 22.01.2022 16:55 28 мин 22.01.2022 17:23
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 22.01.2022 17:40
Симферополь — Москва 028С 22.01.2022 18:28 22 мин 22.01.2022 18:50 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 22.01.2022 19:18 3 мин 22.01.2022 19:21
Джанкой — Армянск 6752 22.01.2022 19:30
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 22.01.2022 19:40 15 мин 22.01.2022 19:55
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 22.01.2022 20:27 25 мин 22.01.2022 20:52 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 22.01.2022 21:06 3 мин 22.01.2022 21:09
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 22.01.2022 22:18 15 мин 22.01.2022 22:33
Севастополь — Москва 092С 23.01.2022 00:30 25 мин 23.01.2022 00:55 Билеты
Джанкой — Керчь 6741 23.01.2022 03:05
Симферополь — Омск 076С 23.01.2022 03:30 25 мин 23.01.2022 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!