Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Джанкой: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Джанкой на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керчь — Джанкой 6744 26.09.2022 01:40
Джанкой — Керчь 6741 26.09.2022 03:05
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 26.09.2022 05:12
Армянск — Джанкой 6739 26.09.2022 05:35
Джанкой — Армянск 6730 26.09.2022 05:50
Джанкой — Керчь 6743 26.09.2022 06:05
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6619 26.09.2022 06:02 3 мин 26.09.2022 06:05
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6614 26.09.2022 06:44 6 мин 26.09.2022 06:50
Соленое Озеро — Евпатория-Курорт 6639 26.09.2022 07:11 4 мин 26.09.2022 07:15
Феодосия — Джанкой 7110 26.09.2022 08:00
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 26.09.2022 07:55 5 мин 26.09.2022 08:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6621 26.09.2022 08:07 2 мин 26.09.2022 08:09
Феодосия — Джанкой 6750 26.09.2022 09:05
Армянск — Феодосия 6759 26.09.2022 09:00 14 мин 26.09.2022 09:14
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 26.09.2022 09:20 4 мин 26.09.2022 09:24
Джанкой — Армянск 6740 26.09.2022 10:35
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 26.09.2022 10:27 10 мин 26.09.2022 10:37
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 26.09.2022 11:41
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 26.09.2022 12:16
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6618 26.09.2022 12:58 2 мин 26.09.2022 13:00
Керчь — Джанкой 6746 26.09.2022 13:10
Джанкой — Феодосия 7103 26.09.2022 13:33
Джанкой — Керчь 6745 26.09.2022 14:05
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6631 26.09.2022 14:05 4 мин 26.09.2022 14:09
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 26.09.2022 14:49 2 мин 26.09.2022 14:51
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 26.09.2022 16:05 5 мин 26.09.2022 16:10
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 26.09.2022 16:23 15 мин 26.09.2022 16:38
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 26.09.2022 17:19
Армянск — Феодосия 6749 26.09.2022 16:50 33 мин 26.09.2022 17:23
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 26.09.2022 17:36
Керчь — Джанкой 6742 26.09.2022 18:15
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 26.09.2022 19:18 3 мин 26.09.2022 19:21
Джанкой — Армянск 6752 26.09.2022 19:45
Евпатория-Курорт — Соленое Озеро 6640 26.09.2022 19:59 2 мин 26.09.2022 20:01
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 26.09.2022 19:40 49 мин 26.09.2022 20:29
Соленое Озеро — Джанкой 6633 26.09.2022 20:30
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 26.09.2022 21:13 3 мин 26.09.2022 21:16
Феодосия — Джанкой 6760 26.09.2022 21:40
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 26.09.2022 22:13 15 мин 26.09.2022 22:28
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 26.09.2022 23:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!