Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Джанкой: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Джанкой на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Севастополь — Москва 092С 16.10.2021 00:30 25 мин 16.10.2021 00:55 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 16.10.2021 02:34 25 мин 16.10.2021 02:59 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 16.10.2021 05:40 25 мин 16.10.2021 06:05 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 16.10.2021 06:35 25 мин 16.10.2021 07:00 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 16.10.2021 08:05 25 мин 16.10.2021 08:30 Билеты
Москва — Евпатория 174М 16.10.2021 10:44 25 мин 16.10.2021 11:09 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 16.10.2021 14:00 25 мин 16.10.2021 14:25 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 16.10.2021 17:05 25 мин 16.10.2021 17:30 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 16.10.2021 19:23 25 мин 16.10.2021 19:48 Билеты
Симферополь — Москва 028С 16.10.2021 20:30 25 мин 16.10.2021 20:55 Билеты
Симферополь — Астрахань 096С 16.10.2021 21:00 25 мин 16.10.2021 21:25 Билеты
Евпатория — Москва 174С 17.10.2021 00:30 25 мин 17.10.2021 00:55 Билеты
Симферополь — Омск 076С 17.10.2021 02:34 25 мин 17.10.2021 02:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!