Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ефимовская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 20.08.2019 01:32 2 мин 20.08.2019 01:34 Найти билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 20.08.2019 02:36 2 мин 20.08.2019 02:38 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 20.08.2019 06:07 3 мин 20.08.2019 06:10 Найти билеты
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 20.08.2019 09:08 1 мин 20.08.2019 09:09
Микунь — Санкт-Петербург 097В 20.08.2019 13:45 2 мин 20.08.2019 13:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Микунь 098Я 20.08.2019 14:52 2 мин 20.08.2019 14:54 Найти билеты
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 20.08.2019 17:00 1 мин 20.08.2019 17:01
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 20.08.2019 20:58 2 мин 20.08.2019 21:00 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 21.08.2019 01:32 2 мин 21.08.2019 01:34 Найти билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 21.08.2019 02:36 2 мин 21.08.2019 02:38 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!