Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 25.01.2022 06:00
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 25.01.2022 06:40
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 25.01.2022 06:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 25.01.2022 06:49
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 25.01.2022 06:57
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 25.01.2022 06:58
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 25.01.2022 07:03
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 25.01.2022 07:05
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 25.01.2022 07:07
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 25.01.2022 07:12
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 25.01.2022 07:13
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6111 25.01.2022 07:16
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 25.01.2022 07:20
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 25.01.2022 07:20
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 25.01.2022 07:27
Нижний Тагил — Керамик 6444 25.01.2022 07:21 7 мин 25.01.2022 07:28
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 25.01.2022 07:29
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 25.01.2022 07:37
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 25.01.2022 07:44
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 25.01.2022 07:44
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 25.01.2022 07:45 5 мин 25.01.2022 07:50
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 25.01.2022 07:52
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 25.01.2022 07:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 25.01.2022 08:01
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 25.01.2022 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 25.01.2022 08:36
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 25.01.2022 08:42
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 25.01.2022 08:47
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 25.01.2022 08:48
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 25.01.2022 08:49
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 25.01.2022 08:53
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 25.01.2022 09:01
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 25.01.2022 09:03
Керамик — Нижний Тагил 6443 25.01.2022 08:55 11 мин 25.01.2022 09:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 25.01.2022 09:01 8 мин 25.01.2022 09:09
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 25.01.2022 09:25
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 25.01.2022 09:40
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 25.01.2022 10:01
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 25.01.2022 10:06
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 25.01.2022 10:08
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 25.01.2022 10:21
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6115 25.01.2022 10:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 25.01.2022 10:32
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 25.01.2022 11:36
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 25.01.2022 11:48
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 25.01.2022 12:03
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 25.01.2022 12:34
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 25.01.2022 12:36
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 25.01.2022 12:40
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 25.01.2022 13:06
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 25.01.2022 13:07
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 25.01.2022 13:10
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 25.01.2022 13:14
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 25.01.2022 13:27
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 25.01.2022 13:53
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 25.01.2022 14:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 25.01.2022 14:21
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 25.01.2022 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 25.01.2022 14:29
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 25.01.2022 14:47
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 25.01.2022 14:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 25.01.2022 14:55
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 25.01.2022 15:05
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 6306 25.01.2022 15:20
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 25.01.2022 15:42
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 25.01.2022 16:01
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 25.01.2022 16:23
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 25.01.2022 16:23
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 25.01.2022 16:33
Нижний Тагил — Шарташ 6460 25.01.2022 16:43 5 мин 25.01.2022 16:48
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 25.01.2022 17:04
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 25.01.2022 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 25.01.2022 17:26
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 25.01.2022 17:27
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 25.01.2022 17:28
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 25.01.2022 17:33
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 25.01.2022 17:36
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 25.01.2022 17:43
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 25.01.2022 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 25.01.2022 17:58
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 25.01.2022 17:58
Шарташ — Нижний Тагил 6459 25.01.2022 18:01 5 мин 25.01.2022 18:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 25.01.2022 18:11 6 мин 25.01.2022 18:17
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 25.01.2022 18:33
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 25.01.2022 18:43
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 25.01.2022 18:51
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 25.01.2022 18:52
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 25.01.2022 19:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 25.01.2022 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 25.01.2022 19:07
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 25.01.2022 19:15
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 25.01.2022 19:15
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 25.01.2022 19:23
Нижний Тагил — Керамик 6462 25.01.2022 19:14 11 мин 25.01.2022 19:25
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 25.01.2022 19:25
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 25.01.2022 19:42
Керамик — Нижний Тагил 6461 25.01.2022 19:33 12 мин 25.01.2022 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6780/6779/6685/6686 25.01.2022 20:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 25.01.2022 20:11
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6114 25.01.2022 20:27 5 мин 25.01.2022 20:32
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 25.01.2022 20:35
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 25.01.2022 20:36
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 25.01.2022 20:40
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6117 25.01.2022 20:44
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 25.01.2022 20:45
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 25.01.2022 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 25.01.2022 20:52
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 25.01.2022 20:59
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 25.01.2022 21:08
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 25.01.2022 21:19
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 25.01.2022 21:53
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 25.01.2022 22:03
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 25.01.2022 22:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!