Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 26.08.2019 06:09
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 26.08.2019 06:32
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 26.08.2019 06:41
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 26.08.2019 06:53
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 26.08.2019 06:57
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 26.08.2019 06:58
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 26.08.2019 07:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 26.08.2019 07:06
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 26.08.2019 07:06
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 26.08.2019 07:10
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 26.08.2019 07:15
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 26.08.2019 07:16
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 26.08.2019 07:19
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 26.08.2019 07:27
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 26.08.2019 07:34
Нижний Тагил — Керамик 6452 26.08.2019 07:26 9 мин 26.08.2019 07:35
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 26.08.2019 07:36
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 26.08.2019 07:39
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 26.08.2019 07:42
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 26.08.2019 07:46
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 26.08.2019 07:50
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 26.08.2019 07:45 5 мин 26.08.2019 07:50
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 26.08.2019 07:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 26.08.2019 08:14
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 26.08.2019 08:26
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 26.08.2019 08:37
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 26.08.2019 08:39
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 26.08.2019 08:45
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 26.08.2019 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 26.08.2019 08:50
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 26.08.2019 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 26.08.2019 09:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 26.08.2019 08:59 8 мин 26.08.2019 09:07
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 26.08.2019 09:08
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 26.08.2019 09:06 3 мин 26.08.2019 09:09
Талица — Екатеринбург-Пасс. 7089/7087 26.08.2019 09:15
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 26.08.2019 09:20
Серов — Екатеринбург-Пасс. 7074/7072 26.08.2019 09:25
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 26.08.2019 09:42
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 26.08.2019 10:01
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 26.08.2019 10:03
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 26.08.2019 10:06
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7207 26.08.2019 10:25
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 26.08.2019 10:28
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 26.08.2019 11:29
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 26.08.2019 11:42
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 26.08.2019 11:52
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 26.08.2019 12:16
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 26.08.2019 12:22
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 26.08.2019 12:25
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 26.08.2019 12:45
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 26.08.2019 12:59
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 26.08.2019 13:08
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 26.08.2019 13:09
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 26.08.2019 13:24
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 26.08.2019 13:54
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 26.08.2019 14:15
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 26.08.2019 14:24
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 26.08.2019 14:33
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 26.08.2019 14:37
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 26.08.2019 14:45
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 26.08.2019 14:48
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 26.08.2019 14:53
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 26.08.2019 15:08
Шаля — Керамик 6306 26.08.2019 15:16 12 мин 26.08.2019 15:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 26.08.2019 15:50
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 26.08.2019 16:08
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 26.08.2019 16:17
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 26.08.2019 16:24
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 26.08.2019 16:43
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 26.08.2019 16:51
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 26.08.2019 17:10
Екатеринбург-Пасс. — Талица 7088/7090 26.08.2019 17:11
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 26.08.2019 17:20
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 26.08.2019 17:25
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 26.08.2019 17:27
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 26.08.2019 17:29
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 26.08.2019 17:30
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 26.08.2019 17:40
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 26.08.2019 17:41
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 26.08.2019 17:49
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 26.08.2019 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 26.08.2019 17:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 26.08.2019 17:59
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 26.08.2019 17:58 9 мин 26.08.2019 18:07
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 26.08.2019 18:12 4 мин 26.08.2019 18:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 26.08.2019 18:25
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 26.08.2019 18:38
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 26.08.2019 18:49
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 26.08.2019 18:56
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 26.08.2019 19:03
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 26.08.2019 19:03
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 26.08.2019 19:06
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 26.08.2019 19:11
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 26.08.2019 19:11
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 26.08.2019 19:15
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 26.08.2019 19:20
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 26.08.2019 19:20
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 26.08.2019 19:12 11 мин 26.08.2019 19:23
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 26.08.2019 19:32 2 мин 26.08.2019 19:34
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 26.08.2019 19:34
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6510 26.08.2019 19:42
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 26.08.2019 19:49
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 26.08.2019 19:51
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 26.08.2019 20:09
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 26.08.2019 20:23 3 мин 26.08.2019 20:26
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 26.08.2019 20:29
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 26.08.2019 20:37
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 26.08.2019 20:38
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 26.08.2019 20:39
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 26.08.2019 20:45
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 26.08.2019 20:47
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 26.08.2019 20:53
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 26.08.2019 20:56
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 26.08.2019 21:06
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 26.08.2019 21:17
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 26.08.2019 21:56
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 26.08.2019 22:18
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 26.08.2019 22:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!