Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 24.05.2019 06:09
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 24.05.2019 06:40
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 24.05.2019 06:41
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 24.05.2019 06:53
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 24.05.2019 06:57
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 24.05.2019 06:58
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 24.05.2019 07:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 24.05.2019 07:06
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 24.05.2019 07:06
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 24.05.2019 07:10
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 24.05.2019 07:15
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 24.05.2019 07:16
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 24.05.2019 07:19
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 24.05.2019 07:27
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 24.05.2019 07:34
Нижний Тагил — Керамик 6452 24.05.2019 07:26 9 мин 24.05.2019 07:35
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 24.05.2019 07:36
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 24.05.2019 07:39
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 24.05.2019 07:42
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 24.05.2019 07:46
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 24.05.2019 07:50
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 24.05.2019 07:45 5 мин 24.05.2019 07:50
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 24.05.2019 07:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 24.05.2019 08:14
Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье 6415/6417 24.05.2019 08:16
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 24.05.2019 08:26
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 24.05.2019 08:37
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 24.05.2019 08:39
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 24.05.2019 08:45
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 24.05.2019 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 24.05.2019 08:50
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 24.05.2019 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 24.05.2019 09:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 24.05.2019 08:59 8 мин 24.05.2019 09:07
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 24.05.2019 09:08
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 24.05.2019 09:06 3 мин 24.05.2019 09:09
Талица — Екатеринбург-Пасс. 7089/7087 24.05.2019 09:15
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 24.05.2019 09:20
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 24.05.2019 09:25
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 24.05.2019 09:42
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 24.05.2019 10:01
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 24.05.2019 10:03
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 24.05.2019 10:06
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7207 24.05.2019 10:25
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 24.05.2019 10:28
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 24.05.2019 11:29
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 24.05.2019 11:42
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 24.05.2019 11:52
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 24.05.2019 12:22
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 24.05.2019 12:45
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 24.05.2019 12:47
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 24.05.2019 12:59
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 24.05.2019 13:07
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 24.05.2019 13:08
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 24.05.2019 13:09
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 24.05.2019 13:24
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 24.05.2019 13:54
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 24.05.2019 14:15
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 24.05.2019 14:24
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 24.05.2019 14:33
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 24.05.2019 14:37
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 24.05.2019 14:45
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 24.05.2019 14:48
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 24.05.2019 14:53
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 24.05.2019 15:08
Шаля — Керамик 6306 24.05.2019 15:16 12 мин 24.05.2019 15:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 24.05.2019 15:50
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 24.05.2019 16:08
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 24.05.2019 16:17
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 24.05.2019 16:24
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 24.05.2019 16:43
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 24.05.2019 16:51
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 24.05.2019 17:10
Екатеринбург-Пасс. — Талица 7088/7090 24.05.2019 17:11
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 24.05.2019 17:20
Екатеринбург-Пасс. — Кушва 7077 24.05.2019 17:25
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 24.05.2019 17:27
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6786/6785/6685/6686 24.05.2019 17:29
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 24.05.2019 17:30
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 24.05.2019 17:40
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 24.05.2019 17:41
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 24.05.2019 17:49
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 24.05.2019 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 24.05.2019 17:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 24.05.2019 17:59
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 24.05.2019 17:58 9 мин 24.05.2019 18:07
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 24.05.2019 18:12 4 мин 24.05.2019 18:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 24.05.2019 18:25
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 24.05.2019 18:38
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 24.05.2019 18:49
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 24.05.2019 18:56
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 24.05.2019 19:03
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 24.05.2019 19:03
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 24.05.2019 19:06
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 24.05.2019 19:11
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 24.05.2019 19:11
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 24.05.2019 19:15
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 24.05.2019 19:20
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 24.05.2019 19:20
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 24.05.2019 19:12 11 мин 24.05.2019 19:23
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 24.05.2019 19:34
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 24.05.2019 19:32 2 мин 24.05.2019 19:34
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6510 24.05.2019 19:42
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 24.05.2019 19:49
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 24.05.2019 19:51
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 24.05.2019 20:09
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 24.05.2019 20:23 3 мин 24.05.2019 20:26
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 24.05.2019 20:29
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 24.05.2019 20:37
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 24.05.2019 20:38
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 24.05.2019 20:39
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 24.05.2019 20:45
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 24.05.2019 20:47
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 24.05.2019 20:53
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 24.05.2019 20:56
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 24.05.2019 21:06
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 24.05.2019 21:17
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 24.05.2019 21:56
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 24.05.2019 22:07
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 24.05.2019 22:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!