Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 25.09.2020 06:01
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 25.09.2020 06:35
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 25.09.2020 06:41
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 25.09.2020 06:52
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 25.09.2020 06:53
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 25.09.2020 06:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 25.09.2020 07:04
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 25.09.2020 07:07
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 25.09.2020 07:08
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 25.09.2020 07:10
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 25.09.2020 07:16
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 25.09.2020 07:16
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 25.09.2020 07:19
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 25.09.2020 07:20
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 25.09.2020 07:27
Нижний Тагил — Керамик 6444 25.09.2020 07:26 5 мин 25.09.2020 07:31
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 25.09.2020 07:34
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 25.09.2020 07:36
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 25.09.2020 07:45
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 25.09.2020 07:47
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 25.09.2020 07:45 5 мин 25.09.2020 07:50
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 25.09.2020 07:52
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 25.09.2020 07:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 25.09.2020 08:03
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 25.09.2020 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 25.09.2020 08:37
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 25.09.2020 08:39
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 25.09.2020 08:48
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 25.09.2020 08:49
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 25.09.2020 08:50
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 25.09.2020 08:51
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 25.09.2020 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 25.09.2020 08:59 7 мин 25.09.2020 09:06
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 25.09.2020 09:08
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 25.09.2020 09:05 4 мин 25.09.2020 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 25.09.2020 09:20
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 25.09.2020 09:25
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 25.09.2020 09:50
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 25.09.2020 10:01
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 25.09.2020 10:03
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 25.09.2020 10:05
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 25.09.2020 10:21
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7207 25.09.2020 10:25
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 25.09.2020 10:29
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 25.09.2020 11:33
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 25.09.2020 11:42
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 25.09.2020 11:55
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 25.09.2020 12:16
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 25.09.2020 12:37
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 25.09.2020 12:44
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 25.09.2020 12:52
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 25.09.2020 13:01
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 25.09.2020 13:04
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 25.09.2020 13:24
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 25.09.2020 13:39
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 25.09.2020 13:55
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 25.09.2020 14:02
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 25.09.2020 14:10
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 25.09.2020 14:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 25.09.2020 14:28
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 25.09.2020 14:35
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 25.09.2020 14:39
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 25.09.2020 14:46
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 25.09.2020 14:50
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 25.09.2020 15:05
Шаля — Керамик 6306 25.09.2020 15:18 12 мин 25.09.2020 15:30
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 25.09.2020 15:49
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 25.09.2020 16:08
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 25.09.2020 16:17
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 25.09.2020 16:26
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 25.09.2020 16:44
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 25.09.2020 16:52
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 25.09.2020 17:12
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7077/7079 25.09.2020 17:26
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 25.09.2020 17:27
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 25.09.2020 17:29
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 25.09.2020 17:31
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 25.09.2020 17:34
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 25.09.2020 17:39
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 25.09.2020 17:39
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 25.09.2020 17:52
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 25.09.2020 17:57
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 25.09.2020 17:48 11 мин 25.09.2020 17:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 25.09.2020 18:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 25.09.2020 18:07
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 25.09.2020 18:12 4 мин 25.09.2020 18:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 25.09.2020 18:25
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 25.09.2020 18:44
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 25.09.2020 18:50
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 25.09.2020 18:56
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 25.09.2020 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 25.09.2020 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 25.09.2020 19:06
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 25.09.2020 19:11
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 25.09.2020 19:13
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 25.09.2020 19:15
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 25.09.2020 19:20
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 25.09.2020 19:20
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 25.09.2020 19:11 12 мин 25.09.2020 19:23
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 25.09.2020 19:32 4 мин 25.09.2020 19:36
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6510 25.09.2020 19:42
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 25.09.2020 19:45
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 25.09.2020 19:50
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6780/6779/6685/6686 25.09.2020 19:58
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 25.09.2020 20:08
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 25.09.2020 20:30
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 25.09.2020 20:27 3 мин 25.09.2020 20:30
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 25.09.2020 20:35
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 25.09.2020 20:38
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 25.09.2020 20:39
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 25.09.2020 20:44
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 25.09.2020 20:49
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 25.09.2020 21:01
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 25.09.2020 21:10
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 25.09.2020 21:10
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7418/6420 25.09.2020 21:20
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 25.09.2020 21:21
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 25.09.2020 22:01
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 25.09.2020 22:16
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 25.09.2020 22:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!