Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Барнаул 096Н 14.08.2020 23:38 32 мин 15.08.2020 00:10 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 14.08.2020 23:57 35 мин 15.08.2020 00:32 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 075Е 15.08.2020 01:55 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 15.08.2020 02:25 35 мин 15.08.2020 03:00 Найти билеты
Новый Уренгой — Пермь 309Е 15.08.2020 02:49 32 мин 15.08.2020 03:21 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 15.08.2020 03:03 21 мин 15.08.2020 03:24 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 15.08.2020 03:12 28 мин 15.08.2020 03:40 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 15.08.2020 03:20 28 мин 15.08.2020 03:48 Найти билеты
Челябинск — Москва 182Е 15.08.2020 02:57 51 мин 15.08.2020 03:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 15.08.2020 03:40 21 мин 15.08.2020 04:01 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 15.08.2020 03:10 57 мин 15.08.2020 04:07 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 15.08.2020 04:46 28 мин 15.08.2020 05:14 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 15.08.2020 04:56 28 мин 15.08.2020 05:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 15.08.2020 05:04 28 мин 15.08.2020 05:32 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 15.08.2020 05:36 28 мин 15.08.2020 06:04 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 15.08.2020 05:39 47 мин 15.08.2020 06:26 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 15.08.2020 06:35 28 мин 15.08.2020 07:03 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 15.08.2020 08:22 91 мин 15.08.2020 09:53 Найти билеты
Нижневартовск — Оренбург 341У 15.08.2020 09:29 77 мин 15.08.2020 10:46 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 15.08.2020 11:35 40 мин 15.08.2020 12:15 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 15.08.2020 11:41 44 мин 15.08.2020 12:25 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 15.08.2020 12:25 32 мин 15.08.2020 12:57 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 15.08.2020 12:59 42 мин 15.08.2020 13:41 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 15.08.2020 13:53 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 15.08.2020 13:36 28 мин 15.08.2020 14:04 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 15.08.2020 13:44 28 мин 15.08.2020 14:12 Найти билеты
Екатеринбург — Приобье 337Е 15.08.2020 16:48 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 15.08.2020 16:20 35 мин 15.08.2020 16:55 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 15.08.2020 17:21 23 мин 15.08.2020 17:44 Найти билеты
Екатеринбург — Тюмень 814Е 15.08.2020 17:48 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 15.08.2020 17:56 36 мин 15.08.2020 18:32 Найти билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 15.08.2020 18:50 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 15.08.2020 20:55 35 мин 15.08.2020 21:30 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 15.08.2020 21:10 32 мин 15.08.2020 21:42 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 15.08.2020 21:18 32 мин 15.08.2020 21:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 15.08.2020 21:47 37 мин 15.08.2020 22:24 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 15.08.2020 22:04 28 мин 15.08.2020 22:32 Найти билеты
Приобье — Уфа 352Е 15.08.2020 20:44 139 мин 15.08.2020 23:03 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 15.08.2020 22:40 28 мин 15.08.2020 23:08 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 15.08.2020 23:16 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 15.08.2020 22:48 36 мин 15.08.2020 23:24 Найти билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 15.08.2020 23:42 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 15.08.2020 23:07 52 мин 15.08.2020 23:59 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 15.08.2020 23:38 32 мин 16.08.2020 00:10 Найти билеты
Пермь — Новый Уренгой 310Е 15.08.2020 23:49 43 мин 16.08.2020 00:32 Найти билеты
Екатеринбург — Челябинск 190Е 16.08.2020 00:40 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 16.08.2020 03:03 28 мин 16.08.2020 03:31 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 16.08.2020 02:49 48 мин 16.08.2020 03:37 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 16.08.2020 03:20 28 мин 16.08.2020 03:48 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 16.08.2020 02:57 51 мин 16.08.2020 03:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!