Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новокузнецк 118Н 27.01.2022 23:35 35 мин 28.01.2022 00:10 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 27.01.2022 23:40 45 мин 28.01.2022 00:25 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 27.01.2022 23:58 36 мин 28.01.2022 00:34 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 28.01.2022 01:45 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 28.01.2022 02:39 69 мин 28.01.2022 03:48 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 28.01.2022 03:04 54 мин 28.01.2022 03:58 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.01.2022 03:39 21 мин 28.01.2022 04:00 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 28.01.2022 04:00 21 мин 28.01.2022 04:21 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 28.01.2022 04:07 28 мин 28.01.2022 04:35 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.01.2022 04:23 28 мин 28.01.2022 04:51 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 28.01.2022 05:44 32 мин 28.01.2022 06:16 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 812Е 28.01.2022 06:28 Билеты
Адлер — Томск 116С 28.01.2022 06:30 35 мин 28.01.2022 07:05 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 28.01.2022 09:29 40 мин 28.01.2022 10:09 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 28.01.2022 09:11 103 мин 28.01.2022 10:54 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.01.2022 11:13 54 мин 28.01.2022 12:07 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 28.01.2022 11:46 40 мин 28.01.2022 12:26 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 28.01.2022 12:31 32 мин 28.01.2022 13:03 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 28.01.2022 12:44 61 мин 28.01.2022 13:45 Билеты
Владивосток — Москва 061М 28.01.2022 13:33 28 мин 28.01.2022 14:01 Билеты
Екатеринбург — Приобье 337Е 28.01.2022 16:45 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 28.01.2022 16:20 49 мин 28.01.2022 17:09 Билеты
Екатеринбург — Сургут 100Е 28.01.2022 17:36 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 28.01.2022 17:19 23 мин 28.01.2022 17:42 Билеты
Екатеринбург — Пермь 803Е 28.01.2022 17:51 Билеты
Томск — Адлер 115Н 28.01.2022 17:53 32 мин 28.01.2022 18:25 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 28.01.2022 17:46 55 мин 28.01.2022 18:41 Билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 28.01.2022 18:51 Билеты
Екатеринбург — Соликамск 603Е 28.01.2022 19:28 Билеты
Москва — Челябинск 016Х 28.01.2022 20:20 45 мин 28.01.2022 21:05 Билеты
Москва — Чита 070Ч 28.01.2022 20:56 32 мин 28.01.2022 21:28 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 28.01.2022 21:36 48 мин 28.01.2022 22:24 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 28.01.2022 21:07 82 мин 28.01.2022 22:29 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 28.01.2022 22:24 46 мин 28.01.2022 23:10 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 28.01.2022 23:18 Билеты
Чита — Москва 069Ч 28.01.2022 22:42 44 мин 28.01.2022 23:26 Билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 28.01.2022 23:42 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 28.01.2022 23:35 35 мин 29.01.2022 00:10 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 28.01.2022 23:00 78 мин 29.01.2022 00:18 Билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 29.01.2022 01:05 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 29.01.2022 02:23 62 мин 29.01.2022 03:25 Билеты
Москва — Владивосток 062М 29.01.2022 03:15 28 мин 29.01.2022 03:43 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 29.01.2022 03:23 28 мин 29.01.2022 03:51 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 29.01.2022 03:04 54 мин 29.01.2022 03:58 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 29.01.2022 03:39 21 мин 29.01.2022 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!