Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новокузнецк 118Н 25.02.2020 23:35 35 мин 26.02.2020 00:10 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 25.02.2020 23:25 53 мин 26.02.2020 00:18 Найти билеты
Пермь — Новый Уренгой 310Е 25.02.2020 23:45 47 мин 26.02.2020 00:32 Найти билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 26.02.2020 01:05 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 26.02.2020 01:45 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 26.02.2020 03:03 28 мин 26.02.2020 03:31 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 26.02.2020 02:49 48 мин 26.02.2020 03:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 002М 26.02.2020 03:12 28 мин 26.02.2020 03:40 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 26.02.2020 02:57 51 мин 26.02.2020 03:48 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 26.02.2020 03:20 28 мин 26.02.2020 03:48 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 26.02.2020 03:10 48 мин 26.02.2020 03:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 26.02.2020 03:40 21 мин 26.02.2020 04:01 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 26.02.2020 04:46 28 мин 26.02.2020 05:14 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 26.02.2020 04:56 28 мин 26.02.2020 05:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 26.02.2020 05:04 28 мин 26.02.2020 05:32 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 26.02.2020 05:36 28 мин 26.02.2020 06:04 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 26.02.2020 05:13 73 мин 26.02.2020 06:26 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059Е 26.02.2020 09:29 43 мин 26.02.2020 10:12 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 26.02.2020 08:38 128 мин 26.02.2020 10:46 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 26.02.2020 11:35 40 мин 26.02.2020 12:15 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 26.02.2020 11:35 40 мин 26.02.2020 12:15 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 26.02.2020 12:20 32 мин 26.02.2020 12:52 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 26.02.2020 12:24 45 мин 26.02.2020 13:09 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 26.02.2020 12:59 42 мин 26.02.2020 13:41 Найти билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 26.02.2020 16:02 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 26.02.2020 14:21 109 мин 26.02.2020 16:10 Найти билеты
Екатеринбург — Приобье 337Е 26.02.2020 16:48 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 26.02.2020 16:20 35 мин 26.02.2020 16:55 Найти билеты
Екатеринбург — Пермь 803Е 26.02.2020 17:16 Найти билеты
Екатеринбург — Тюмень 814Е 26.02.2020 17:48 Найти билеты
Екатеринбург — Казань 239Е 26.02.2020 18:32 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 26.02.2020 17:46 56 мин 26.02.2020 18:42 Найти билеты
Алматы — Казань 303Ц 26.02.2020 18:04 38 мин 26.02.2020 18:42 Найти билеты
Екатеринбург — Курган 852У 26.02.2020 18:50 Найти билеты
Казань — Ташкент 316Ф 26.02.2020 17:36 83 мин 26.02.2020 18:59 Найти билеты
Екатеринбург — Соликамск 603Е 26.02.2020 19:28 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 26.02.2020 20:26 64 мин 26.02.2020 21:30 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 26.02.2020 21:10 32 мин 26.02.2020 21:42 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 26.02.2020 21:18 32 мин 26.02.2020 21:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 26.02.2020 21:47 37 мин 26.02.2020 22:24 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 26.02.2020 22:04 28 мин 26.02.2020 22:32 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 26.02.2020 22:40 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 26.02.2020 22:40 28 мин 26.02.2020 23:08 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 26.02.2020 23:16 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 26.02.2020 22:48 36 мин 26.02.2020 23:24 Найти билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 26.02.2020 23:42 Найти билеты
Москва — Челябинск 246М 26.02.2020 23:12 37 мин 26.02.2020 23:49 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 26.02.2020 23:07 52 мин 26.02.2020 23:59 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 26.02.2020 23:35 35 мин 27.02.2020 00:10 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 26.02.2020 23:57 35 мин 27.02.2020 00:32 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 27.02.2020 02:25 35 мин 27.02.2020 03:00 Найти билеты
Новый Уренгой — Пермь 309Е 27.02.2020 02:49 32 мин 27.02.2020 03:21 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 27.02.2020 03:03 21 мин 27.02.2020 03:24 Найти билеты
Москва — Пекин 004З 27.02.2020 03:12 28 мин 27.02.2020 03:40 Найти билеты
Петропавловск — Москва 089У 27.02.2020 02:57 51 мин 27.02.2020 03:48 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.02.2020 03:20 28 мин 27.02.2020 03:48 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 27.02.2020 03:10 48 мин 27.02.2020 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!