Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Барнаул 136М 21.07.2019 23:34 35 мин 22.07.2019 00:09 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 21.07.2019 23:24 54 мин 22.07.2019 00:18 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 21.07.2019 23:51 36 мин 22.07.2019 00:27 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 21.07.2019 22:55 100 мин 22.07.2019 00:35 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 22.07.2019 02:51 28 мин 22.07.2019 03:19 Найти билеты
Москва — Пекин 020Щ 22.07.2019 03:04 28 мин 22.07.2019 03:32 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 22.07.2019 03:22 28 мин 22.07.2019 03:50 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 22.07.2019 03:22 32 мин 22.07.2019 03:54 Найти билеты
Петропавловск — Москва 089У 22.07.2019 03:00 64 мин 22.07.2019 04:04 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 22.07.2019 03:52 32 мин 22.07.2019 04:24 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 22.07.2019 04:08 28 мин 22.07.2019 04:36 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 22.07.2019 04:56 28 мин 22.07.2019 05:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 22.07.2019 05:04 28 мин 22.07.2019 05:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 22.07.2019 05:21 32 мин 22.07.2019 05:53 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 22.07.2019 05:34 28 мин 22.07.2019 06:02 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 22.07.2019 05:40 31 мин 22.07.2019 06:11 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 22.07.2019 05:18 61 мин 22.07.2019 06:19 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 22.07.2019 05:26 78 мин 22.07.2019 06:44 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 22.07.2019 07:59 28 мин 22.07.2019 08:27 Найти билеты
Екатеринбург — Москва 015Е 22.07.2019 10:12 Найти билеты
Тюмень — Анапа 595У 22.07.2019 08:38 102 мин 22.07.2019 10:20 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 22.07.2019 09:50 63 мин 22.07.2019 10:53 Найти билеты
Нижневартовск — Оренбург 341У 22.07.2019 09:23 100 мин 22.07.2019 11:03 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 22.07.2019 11:16 54 мин 22.07.2019 12:10 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 22.07.2019 11:16 54 мин 22.07.2019 12:10 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 22.07.2019 11:52 45 мин 22.07.2019 12:37 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 22.07.2019 12:12 39 мин 22.07.2019 12:51 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 22.07.2019 12:22 32 мин 22.07.2019 12:54 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 22.07.2019 12:32 31 мин 22.07.2019 13:03 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 22.07.2019 12:59 38 мин 22.07.2019 13:37 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 22.07.2019 13:50 Найти билеты
Улан-Батор — Москва 005Щ 22.07.2019 13:28 30 мин 22.07.2019 13:58 Найти билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 22.07.2019 15:55 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 552Е 22.07.2019 16:12 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 22.07.2019 16:21 37 мин 22.07.2019 16:58 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 22.07.2019 17:49 28 мин 22.07.2019 18:17 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 22.07.2019 17:59 43 мин 22.07.2019 18:42 Найти билеты
Ташкент — Казань 315Ф 22.07.2019 16:59 104 мин 22.07.2019 18:43 Найти билеты
Екатеринбург — Курган 852У 22.07.2019 18:50 Найти билеты
Екатеринбург — Соликамск 603Е 22.07.2019 19:21 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 22.07.2019 19:40 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 22.07.2019 20:15 75 мин 22.07.2019 21:30 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 22.07.2019 21:12 28 мин 22.07.2019 21:40 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 22.07.2019 20:26 80 мин 22.07.2019 21:46 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.07.2019 21:21 28 мин 22.07.2019 21:49 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 22.07.2019 21:47 35 мин 22.07.2019 22:22 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 22.07.2019 22:04 29 мин 22.07.2019 22:33 Найти билеты
Екатеринбург — Ижевск 127Е 22.07.2019 22:43 Найти билеты
Приобье — Уфа 352Е 22.07.2019 20:47 135 мин 22.07.2019 23:02 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 22.07.2019 22:36 28 мин 22.07.2019 23:04 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 22.07.2019 23:12 Найти билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 22.07.2019 23:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.07.2019 21:55 87 мин 22.07.2019 23:22 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 22.07.2019 23:03 32 мин 22.07.2019 23:35 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 22.07.2019 23:34 35 мин 23.07.2019 00:09 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 22.07.2019 23:24 54 мин 23.07.2019 00:18 Найти билеты
Екатеринбург — Новый Уренгой 310Е 23.07.2019 00:27 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 22.07.2019 22:55 100 мин 23.07.2019 00:35 Найти билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 23.07.2019 01:05 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 23.07.2019 01:30 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 23.07.2019 02:17 44 мин 23.07.2019 03:01 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 23.07.2019 02:51 28 мин 23.07.2019 03:19 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 23.07.2019 03:04 28 мин 23.07.2019 03:32 Найти билеты
Барнаул — Москва 136Н 23.07.2019 03:22 32 мин 23.07.2019 03:54 Найти билеты
Барнаул — Москва 136У 23.07.2019 03:22 32 мин 23.07.2019 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!