Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.09.2022 23:00 78 мин 28.09.2022 00:18 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 27.09.2022 23:43 43 мин 28.09.2022 00:26 Билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 28.09.2022 01:05 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 28.09.2022 02:23 65 мин 28.09.2022 03:28 Билеты
Москва — Владивосток 062М 28.09.2022 03:15 28 мин 28.09.2022 03:43 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 28.09.2022 03:23 28 мин 28.09.2022 03:51 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 28.09.2022 03:07 51 мин 28.09.2022 03:58 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 28.09.2022 03:39 21 мин 28.09.2022 04:00 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 28.09.2022 04:15 28 мин 28.09.2022 04:43 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.09.2022 04:23 28 мин 28.09.2022 04:51 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 28.09.2022 05:44 32 мин 28.09.2022 06:16 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 812Е 28.09.2022 06:28 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 28.09.2022 05:39 56 мин 28.09.2022 06:35 Билеты
Адлер — Томск 116С 28.09.2022 06:22 43 мин 28.09.2022 07:05 Билеты
Челябинск — Москва 016И 28.09.2022 08:16 108 мин 28.09.2022 10:04 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.09.2022 11:13 54 мин 28.09.2022 12:07 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 28.09.2022 11:49 37 мин 28.09.2022 12:26 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 28.09.2022 12:12 41 мин 28.09.2022 12:53 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 28.09.2022 13:03 32 мин 28.09.2022 13:35 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 28.09.2022 12:44 61 мин 28.09.2022 13:45 Билеты
Владивосток — Москва 061М 28.09.2022 13:33 28 мин 28.09.2022 14:01 Билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 28.09.2022 16:00 Билеты
Екатеринбург — Приобье 337Е 28.09.2022 16:45 Билеты
Екатеринбург — Сургут 100Е 28.09.2022 17:36 Билеты
Екатеринбург — Пермь 803Е 28.09.2022 17:51 Билеты
Томск — Адлер 115Н 28.09.2022 17:53 32 мин 28.09.2022 18:25 Билеты
Алматы — Казань 113Ц 28.09.2022 17:45 59 мин 28.09.2022 18:44 Билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 28.09.2022 18:51 Билеты
Екатеринбург — Ижевск 225Е 28.09.2022 18:52 Билеты
Екатеринбург — Соликамск 603Е 28.09.2022 19:28 Билеты
Уфа — Приобье 352Й 28.09.2022 19:15 50 мин 28.09.2022 20:05 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 28.09.2022 20:23 37 мин 28.09.2022 21:00 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 28.09.2022 20:46 34 мин 28.09.2022 21:20 Билеты
Москва — Чита 070Ч 28.09.2022 20:56 32 мин 28.09.2022 21:28 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 28.09.2022 21:36 40 мин 28.09.2022 22:16 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 28.09.2022 22:24 46 мин 28.09.2022 23:10 Билеты
Чита — Москва 069Ч 28.09.2022 22:42 44 мин 28.09.2022 23:26 Билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 28.09.2022 23:42 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 28.09.2022 23:43 35 мин 29.09.2022 00:18 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 28.09.2022 23:58 36 мин 29.09.2022 00:34 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 28.09.2022 22:51 104 мин 29.09.2022 00:35 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 29.09.2022 01:45 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 29.09.2022 02:40 68 мин 29.09.2022 03:48 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 29.09.2022 03:07 51 мин 29.09.2022 03:58 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 29.09.2022 03:39 21 мин 29.09.2022 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!