Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Барнаул 136М 15.09.2019 23:41 39 мин 16.09.2019 00:20 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 15.09.2019 23:51 36 мин 16.09.2019 00:27 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 15.09.2019 22:55 100 мин 16.09.2019 00:35 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 16.09.2019 02:51 28 мин 16.09.2019 03:19 Найти билеты
Москва — Пекин 020Щ 16.09.2019 03:04 28 мин 16.09.2019 03:32 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 16.09.2019 03:22 28 мин 16.09.2019 03:50 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 16.09.2019 03:22 44 мин 16.09.2019 04:06 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 16.09.2019 03:35 43 мин 16.09.2019 04:18 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16.09.2019 03:57 29 мин 16.09.2019 04:26 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 16.09.2019 04:52 32 мин 16.09.2019 05:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 16.09.2019 05:00 32 мин 16.09.2019 05:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 16.09.2019 05:18 35 мин 16.09.2019 05:53 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 16.09.2019 05:34 28 мин 16.09.2019 06:02 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 16.09.2019 05:40 31 мин 16.09.2019 06:11 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 16.09.2019 05:18 61 мин 16.09.2019 06:19 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 16.09.2019 05:08 96 мин 16.09.2019 06:44 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 16.09.2019 07:59 28 мин 16.09.2019 08:27 Найти билеты
Екатеринбург — Москва 015Е 16.09.2019 10:12 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 16.09.2019 09:50 63 мин 16.09.2019 10:53 Найти билеты
Нижневартовск — Оренбург 341У 16.09.2019 09:23 100 мин 16.09.2019 11:03 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 16.09.2019 11:16 54 мин 16.09.2019 12:10 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.09.2019 11:16 54 мин 16.09.2019 12:10 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 16.09.2019 11:52 45 мин 16.09.2019 12:37 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 16.09.2019 12:32 31 мин 16.09.2019 13:03 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 16.09.2019 12:53 32 мин 16.09.2019 13:25 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.09.2019 12:59 38 мин 16.09.2019 13:37 Найти билеты
Улан-Батор — Москва 005Щ 16.09.2019 13:28 30 мин 16.09.2019 13:58 Найти билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 16.09.2019 15:55 Найти билеты
Екатеринбург — Приобье 337Е 16.09.2019 16:46 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 16.09.2019 16:23 35 мин 16.09.2019 16:58 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 16.09.2019 18:04 38 мин 16.09.2019 18:42 Найти билеты
Екатеринбург — Курган 852У 16.09.2019 18:50 Найти билеты
Екатеринбург — Ташкент 316Ф 16.09.2019 18:58 Найти билеты
Екатеринбург — Соликамск 603Е 16.09.2019 19:21 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 16.09.2019 19:40 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 16.09.2019 20:55 35 мин 16.09.2019 21:30 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 16.09.2019 21:12 28 мин 16.09.2019 21:40 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 16.09.2019 20:26 80 мин 16.09.2019 21:46 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 16.09.2019 21:21 28 мин 16.09.2019 21:49 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 16.09.2019 21:47 35 мин 16.09.2019 22:22 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 16.09.2019 22:04 29 мин 16.09.2019 22:33 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 16.09.2019 22:36 28 мин 16.09.2019 23:04 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 16.09.2019 23:12 Найти билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 16.09.2019 23:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.09.2019 21:55 87 мин 16.09.2019 23:22 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 16.09.2019 23:03 32 мин 16.09.2019 23:35 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 446Е 17.09.2019 00:00 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 16.09.2019 23:41 39 мин 17.09.2019 00:20 Найти билеты
Екатеринбург — Новый Уренгой 310Е 17.09.2019 00:27 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 16.09.2019 22:55 100 мин 17.09.2019 00:35 Найти билеты
Екатеринбург — Петропавловск 190У 17.09.2019 00:51 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 17.09.2019 02:17 44 мин 17.09.2019 03:01 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 17.09.2019 02:51 28 мин 17.09.2019 03:19 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 17.09.2019 03:04 28 мин 17.09.2019 03:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!