Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ельники (13 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ельники (13 км) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 21.07.2024 05:54 1 мин 21.07.2024 05:55
Кизел — Пермь-2 6262/6261 21.07.2024 07:21 1 мин 21.07.2024 07:22
Пермь-2 — Углеуральская 6264 21.07.2024 08:22 1 мин 21.07.2024 08:23
Пермь-2 — Боковая 6272 21.07.2024 09:51 1 мин 21.07.2024 09:52
Пермь-2 — Дивья 6294 21.07.2024 12:11 1 мин 21.07.2024 12:12
Калийная — Пермь-2 6904/6263 21.07.2024 13:06 1 мин 21.07.2024 13:07
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 21.07.2024 15:14 1 мин 21.07.2024 15:15
Дивья — Пермь-2 6293 21.07.2024 16:00 1 мин 21.07.2024 16:01
Боковая — Пермь-2 6271 21.07.2024 17:16 1 мин 21.07.2024 17:17
Пермь-2 — Дивья 6296 21.07.2024 18:29 1 мин 21.07.2024 18:30
Дивья — Пермь-2 6295 21.07.2024 19:34 1 мин 21.07.2024 19:35
Калийная — Пермь-2 6906/6269 21.07.2024 20:00 1 мин 21.07.2024 20:01
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 21.07.2024 21:08 1 мин 21.07.2024 21:09
Пермь-2 — Ярино 6298 21.07.2024 22:51 1 мин 21.07.2024 22:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!