Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ергач: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 04.08.2021 05:22 1 мин 04.08.2021 05:23
Кишерть — Пермь-2 7163 04.08.2021 07:07 1 мин 04.08.2021 07:08
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 04.08.2021 08:48 1 мин 04.08.2021 08:49
Шаля — Пермь-2 7175/7165 04.08.2021 09:09 1 мин 04.08.2021 09:10
Пермь-2 — Кунгур 6192 04.08.2021 10:15 1 мин 04.08.2021 10:16
Кунгур — Пермь-2 7191 04.08.2021 12:30 1 мин 04.08.2021 12:31
Пермь-2 — Кордон 7166 04.08.2021 13:12 1 мин 04.08.2021 13:13
Пермь-2 — Кишерть 7164 04.08.2021 14:38 1 мин 04.08.2021 14:39
Кишерть — Пермь-2 7167 04.08.2021 16:31 1 мин 04.08.2021 16:32
Кордон — Пермь-2 7169 04.08.2021 17:38 1 мин 04.08.2021 17:39
Пермь-2 — Кишерть 7170 04.08.2021 18:56 1 мин 04.08.2021 18:57
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 04.08.2021 19:57 1 мин 04.08.2021 19:58
Шаля — Пермь-2 7177/7173 04.08.2021 20:43 1 мин 04.08.2021 20:44
Пермь-2 — Кишерть 6198 04.08.2021 22:18 1 мин 04.08.2021 22:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!