Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ергач: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 19.09.2019 05:40 1 мин 19.09.2019 05:41
Кишерть — Пермь-2 7163 19.09.2019 07:08 1 мин 19.09.2019 07:09
Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.09.2019 08:24 1 мин 19.09.2019 08:25
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19.09.2019 08:54 1 мин 19.09.2019 08:55
Пермь-2 — Кунгур 7192 19.09.2019 10:16 1 мин 19.09.2019 10:17
Кунгур — Пермь-2 7191 19.09.2019 12:43 1 мин 19.09.2019 12:44
Пермь-2 — Кордон 7166 19.09.2019 13:00 1 мин 19.09.2019 13:01
Пермь-2 — Кишерть 7164 19.09.2019 14:41 1 мин 19.09.2019 14:42
Кишерть — Пермь-2 7167 19.09.2019 16:43 1 мин 19.09.2019 16:44
Кордон — Пермь-2 7169 19.09.2019 17:16 1 мин 19.09.2019 17:17
Пермь-2 — Кишерть 7170 19.09.2019 19:02 1 мин 19.09.2019 19:03
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.09.2019 19:50 1 мин 19.09.2019 19:51
Шаля — Пермь-2 7177/7173 19.09.2019 20:42 1 мин 19.09.2019 20:43
Пермь-2 — Кишерть 7174 19.09.2019 22:35 1 мин 19.09.2019 22:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!