Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ергач: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ергач на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 28.01.2022 05:24 1 мин 28.01.2022 05:25
Кишерть — Пермь-2 7163 28.01.2022 07:07 1 мин 28.01.2022 07:08
Шаля — Пермь-2 7175/7165 28.01.2022 08:21 1 мин 28.01.2022 08:22
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 28.01.2022 08:48 1 мин 28.01.2022 08:49
Пермь-2 — Кунгур 6192 28.01.2022 10:17 1 мин 28.01.2022 10:18
Кунгур — Пермь-2 7191 28.01.2022 12:31 1 мин 28.01.2022 12:32
Пермь-2 — Кордон 7166 28.01.2022 13:12 1 мин 28.01.2022 13:13
Пермь-2 — Кишерть 7164 28.01.2022 14:38 1 мин 28.01.2022 14:39
Пермь-2 — Кунгур 6194 28.01.2022 15:58 1 мин 28.01.2022 15:59
Кишерть — Пермь-2 7167 28.01.2022 16:39 1 мин 28.01.2022 16:40
Кордон — Пермь-2 7169 28.01.2022 17:38 1 мин 28.01.2022 17:39
Кунгур — Пермь-2 7193 28.01.2022 18:32 1 мин 28.01.2022 18:33
Пермь-2 — Кишерть 7170 28.01.2022 18:57 1 мин 28.01.2022 18:58
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 28.01.2022 19:57 1 мин 28.01.2022 19:58
Шаля — Пермь-2 7177/7173 28.01.2022 20:46 1 мин 28.01.2022 20:47
Пермь-2 — Кишерть 6198 28.01.2022 22:18 1 мин 28.01.2022 22:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!