Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ергач: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ергач на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 24.07.2024 05:26 1 мин 24.07.2024 05:27
Кишерть — Верещагино 7163 24.07.2024 07:18 1 мин 24.07.2024 07:19
Шаля — Пермь-2 7175/7165 24.07.2024 08:25 1 мин 24.07.2024 08:26
Верещагино — Шаля 7162/7176 24.07.2024 08:36 1 мин 24.07.2024 08:37
Верещагино — Кунгур 7144 24.07.2024 10:16 1 мин 24.07.2024 10:17
Кунгур — Верещагино 7143 24.07.2024 12:06 1 мин 24.07.2024 12:07
Лёвшино — Кордон 6105/7166 24.07.2024 13:18 1 мин 24.07.2024 13:19
Пермь-2 — Кишерть 7164 24.07.2024 14:38 1 мин 24.07.2024 14:39
Кишерть — Верещагино 7145 24.07.2024 16:47 1 мин 24.07.2024 16:48
Кордон — Лёвшино 7169/6124 24.07.2024 17:40 1 мин 24.07.2024 17:41
Верещагино — Кишерть 7146 24.07.2024 18:58 1 мин 24.07.2024 18:59
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 24.07.2024 20:09 1 мин 24.07.2024 20:10
Шаля — Оверята 7177/7173 24.07.2024 20:42 1 мин 24.07.2024 20:43
Пермь-2 — Кишерть 6198 24.07.2024 22:44 1 мин 24.07.2024 22:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!