Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ергач: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 24.09.2020 05:23 1 мин 24.09.2020 05:24
Кишерть — Пермь-2 7163 24.09.2020 07:12 1 мин 24.09.2020 07:13
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 24.09.2020 09:01 1 мин 24.09.2020 09:02
Шаля — Пермь-2 7175/7165 24.09.2020 09:11 1 мин 24.09.2020 09:12
Пермь-2 — Кунгур 7192 24.09.2020 10:11 1 мин 24.09.2020 10:12
Кунгур — Пермь-2 7191 24.09.2020 12:03 1 мин 24.09.2020 12:04
Пермь-2 — Кордон 7166 24.09.2020 13:23 1 мин 24.09.2020 13:24
Пермь-2 — Кишерть 7164 24.09.2020 14:38 1 мин 24.09.2020 14:39
Кишерть — Пермь-2 7167 24.09.2020 16:41 1 мин 24.09.2020 16:42
Кордон — Пермь-2 7169 24.09.2020 17:38 1 мин 24.09.2020 17:39
Пермь-2 — Кишерть 7170 24.09.2020 18:59 1 мин 24.09.2020 19:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 24.09.2020 19:53 1 мин 24.09.2020 19:54
Шаля — Пермь-2 7177/7173 24.09.2020 20:38 1 мин 24.09.2020 20:39
Пермь-2 — Кишерть 7174 24.09.2020 22:10 1 мин 24.09.2020 22:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!