Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ерофей Павлович: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ерофей Павлович — Сковородино 6234 23.08.2019 05:18
Владивосток — Новокузнецк 207Э 23.08.2019 06:13 21 мин 23.08.2019 06:34 Найти билеты
Ерофей Павлович — Аячи 6231 23.08.2019 06:55
Владивосток — Новосибирск 007Н 23.08.2019 10:12 21 мин 23.08.2019 10:33 Найти билеты
Благовещенск — Чита 391Ч 23.08.2019 10:34 31 мин 23.08.2019 11:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 23.08.2019 12:31 21 мин 23.08.2019 12:52 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.08.2019 12:31 21 мин 23.08.2019 12:52 Найти билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 23.08.2019 13:27 31 мин 23.08.2019 13:58 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 23.08.2019 14:23 21 мин 23.08.2019 14:44 Найти билеты
Ерофей Павлович — Сковородино 6236 23.08.2019 15:20
Новокузнецк — Владивосток 207Н 23.08.2019 18:37 21 мин 23.08.2019 18:58 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 23.08.2019 22:58 21 мин 23.08.2019 23:19 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!