Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 18.02.2020 05:24 1 мин 18.02.2020 05:25
Евдаково — Россошь 6306 18.02.2020 05:38
Сагуны — Лиски 6399 18.02.2020 06:21 1 мин 18.02.2020 06:22
Лиски — Россошь 6384 18.02.2020 09:30 1 мин 18.02.2020 09:31
Россошь — Лиски 6301 18.02.2020 10:17 1 мин 18.02.2020 10:18
Лиски — Россошь 6302 18.02.2020 14:30 1 мин 18.02.2020 14:31
Россошь — Лиски 6385 18.02.2020 15:07 1 мин 18.02.2020 15:08
Лиски — Евдаково 6396 18.02.2020 18:18
Евдаково — Лиски 6397 18.02.2020 18:48
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 18.02.2020 21:30 1 мин 18.02.2020 21:31
Россошь — Евдаково 6305 18.02.2020 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!