Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Евдаково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 15.08.2022 05:24 1 мин 15.08.2022 05:25
Евдаково — Россошь 6306 15.08.2022 05:39
Сагуны — Лиски 6399 15.08.2022 06:21 1 мин 15.08.2022 06:22
Лиски — Россошь 6384 15.08.2022 09:28 1 мин 15.08.2022 09:29
Россошь — Лиски 6301 15.08.2022 10:18 1 мин 15.08.2022 10:19
Лиски — Россошь 6302 15.08.2022 14:33 1 мин 15.08.2022 14:34
Россошь — Лиски 6385 15.08.2022 15:01 1 мин 15.08.2022 15:02
Лиски — Евдаково 6396 15.08.2022 18:18
Евдаково — Лиски 6397 15.08.2022 18:48
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 15.08.2022 21:30 1 мин 15.08.2022 21:31
Россошь — Евдаково 6305 15.08.2022 22:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!