Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Евдаково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Евдаково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 20.10.2021 05:24 1 мин 20.10.2021 05:25
Евдаково — Россошь 6306 20.10.2021 05:41
Сагуны — Лиски 6399 20.10.2021 06:21 1 мин 20.10.2021 06:22
Лиски — Россошь 6384 20.10.2021 09:30 1 мин 20.10.2021 09:31
Россошь — Лиски 6301 20.10.2021 10:17 1 мин 20.10.2021 10:18
Лиски — Россошь 6302 20.10.2021 14:33 1 мин 20.10.2021 14:34
Россошь — Лиски 6385 20.10.2021 15:07 1 мин 20.10.2021 15:08
Лиски — Евдаково 6396 20.10.2021 18:18
Евдаково — Лиски 6397 20.10.2021 18:48
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 20.10.2021 21:30 1 мин 20.10.2021 21:31
Россошь — Евдаково 6305 20.10.2021 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!