Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 01.10.2020 05:27 2 мин 01.10.2020 05:29 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 01.10.2020 08:31 2 мин 01.10.2020 08:33 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 01.10.2020 09:54 2 мин 01.10.2020 09:56 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 01.10.2020 12:24 2 мин 01.10.2020 12:26 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 01.10.2020 12:50 2 мин 01.10.2020 12:52 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 01.10.2020 12:56 2 мин 01.10.2020 12:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 01.10.2020 13:04 2 мин 01.10.2020 13:06 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 01.10.2020 14:22 18 мин 01.10.2020 14:40 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 01.10.2020 14:48 2 мин 01.10.2020 14:50 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 01.10.2020 14:53 2 мин 01.10.2020 14:55 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 01.10.2020 15:44 2 мин 01.10.2020 15:46 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 01.10.2020 16:55 2 мин 01.10.2020 16:57 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 01.10.2020 19:45 2 мин 01.10.2020 19:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 01.10.2020 19:59 2 мин 01.10.2020 20:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!