Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Адлер 531Г 10.07.2020 04:21 2 мин 10.07.2020 04:23 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 10.07.2020 05:27 2 мин 10.07.2020 05:29 Найти билеты
Адлер — Киров 532С 10.07.2020 10:43 2 мин 10.07.2020 10:45 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 10.07.2020 12:02 2 мин 10.07.2020 12:04 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 10.07.2020 14:22 18 мин 10.07.2020 14:40 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 10.07.2020 14:48 2 мин 10.07.2020 14:50 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 10.07.2020 15:43 2 мин 10.07.2020 15:45 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 10.07.2020 15:44 2 мин 10.07.2020 15:46 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 10.07.2020 16:26 2 мин 10.07.2020 16:28 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 10.07.2020 19:54 2 мин 10.07.2020 19:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!