Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ферма: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 19.09.2019 06:51 1 мин 19.09.2019 06:52
Кукуштан — Пермь-2 7121 19.09.2019 07:18 1 мин 19.09.2019 07:19
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19.09.2019 07:46 1 мин 19.09.2019 07:47
Кишерть — Пермь-2 7163 19.09.2019 07:57 1 мин 19.09.2019 07:58
Пермь-2 — Кунгур 7192 19.09.2019 09:07 1 мин 19.09.2019 09:08
Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.09.2019 09:34 1 мин 19.09.2019 09:35
Пермь-2 — Кордон 7166 19.09.2019 11:50 1 мин 19.09.2019 11:51
Пермь-2 — Кишерть 7164 19.09.2019 13:51 1 мин 19.09.2019 13:52
Кунгур — Пермь-2 7191 19.09.2019 13:52 1 мин 19.09.2019 13:53
Кишерть — Пермь-2 7167 19.09.2019 17:32 1 мин 19.09.2019 17:33
Пермь-2 — Кишерть 7170 19.09.2019 18:12 1 мин 19.09.2019 18:13
Кордон — Пермь-2 7169 19.09.2019 18:27 1 мин 19.09.2019 18:28
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.09.2019 18:40 1 мин 19.09.2019 18:41
Пермь-2 — Кишерть 7174 19.09.2019 21:25 1 мин 19.09.2019 21:26
Шаля — Пермь-2 7177/7173 19.09.2019 21:51 1 мин 19.09.2019 21:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!