Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ферма: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ферма на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 21.07.2024 06:39 1 мин 21.07.2024 06:40
Верещагино — Шаля 7162/7176 21.07.2024 07:26 1 мин 21.07.2024 07:27
Кишерть — Верещагино 7163 21.07.2024 08:10 1 мин 21.07.2024 08:11
Верещагино — Кунгур 7144 21.07.2024 09:06 1 мин 21.07.2024 09:07
Шаля — Пермь-2 7175/7165 21.07.2024 09:35 1 мин 21.07.2024 09:36
Лёвшино — Кордон 6105/7166 21.07.2024 12:05 1 мин 21.07.2024 12:06
Кунгур — Верещагино 7143 21.07.2024 13:15 1 мин 21.07.2024 13:16
Пермь-2 — Кишерть 7164 21.07.2024 13:48 1 мин 21.07.2024 13:49
Пермь-2 — Кунгур 7196 21.07.2024 14:38 1 мин 21.07.2024 14:39
Кишерть — Верещагино 7145 21.07.2024 17:38 1 мин 21.07.2024 17:39
Верещагино — Кишерть 7146 21.07.2024 18:08 1 мин 21.07.2024 18:09
Кордон — Лёвшино 7169/6124 21.07.2024 18:49 1 мин 21.07.2024 18:50
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 21.07.2024 18:57 1 мин 21.07.2024 18:58
Кунгур — Верещагино 6171 21.07.2024 20:16 1 мин 21.07.2024 20:17
Пермь-2 — Кишерть 6198 21.07.2024 21:29 1 мин 21.07.2024 21:30
Шаля — Оверята 7177/7173 21.07.2024 21:53 1 мин 21.07.2024 21:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!