Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ферма: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 04.08.2021 06:32 1 мин 04.08.2021 06:33
Кукуштан — Пермь-2 7121 04.08.2021 07:16 1 мин 04.08.2021 07:17
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 04.08.2021 07:36 1 мин 04.08.2021 07:37
Кишерть — Пермь-2 7163 04.08.2021 07:57 1 мин 04.08.2021 07:58
Пермь-2 — Кунгур 6192 04.08.2021 09:03 1 мин 04.08.2021 09:04
Шаля — Пермь-2 7175/7165 04.08.2021 10:17 1 мин 04.08.2021 10:18
Пермь-2 — Кордон 7166 04.08.2021 12:01 1 мин 04.08.2021 12:02
Кунгур — Пермь-2 7191 04.08.2021 13:40 1 мин 04.08.2021 13:41
Пермь-2 — Кишерть 7164 04.08.2021 13:48 1 мин 04.08.2021 13:49
Кишерть — Пермь-2 7167 04.08.2021 17:21 1 мин 04.08.2021 17:22
Пермь-2 — Кишерть 7170 04.08.2021 18:07 1 мин 04.08.2021 18:08
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 04.08.2021 18:46 1 мин 04.08.2021 18:47
Кордон — Пермь-2 7169 04.08.2021 18:46 1 мин 04.08.2021 18:47
Пермь-2 — Кишерть 6198 04.08.2021 21:06 1 мин 04.08.2021 21:07
Шаля — Пермь-2 7177/7173 04.08.2021 21:53 1 мин 04.08.2021 21:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!